Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:04


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #901
А где искать оставшиеся 6 глаз ворона? Да и инструментов на АТП нет, значит топать на склады? Спасибо заранее!

Уважение: 94
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #902
VKkorol, обычно недостающие ГВ находят в Лабиринте, но есть в тайниках и по квестам.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #903
VKkorol, Глаза Ворона будут попадаться в Лабиринте, в сюжетных тайниках и т.д и т.п. всего не упомнишь. А по поводу инструментов, если на Кордоне на АТП все обыскал иди на АС.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #904
Доброго времени суток!! Подскажите где телепорт в бункер Железного леса? Эй кто нибуть!!!!!
Сообщение отредактировал ste2068 - Суббота, 26.07.2014, 11:31


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #905
Здравствуйте. По заданию Кузнецова на игральные карты, нашел 35 карт. Сегодня смотрел прохождение игры и там увидел, что одну карту дает Проводник. Но, я проводника уже мертвого нашел (хотя задание все равно сработало, открылся путь Кордон-Агропром и потом я говорил с Доктором в подземелье). Если все таки 36-я карта у него, то как мне теперь ее взять? :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #906
mod649, Не обязательно собирать все 36 карт, главное найти записку с шифром.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #907
Цитата ste2068 ()
Подскажите где телепорт в бункер Железного леса?

ste2068, Телепорта нет, прийдется дверь открывать, а для этого надо найти Генку Сапера и разминировать его, он скажет код.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #908
Sashok, Получается мне можно к Кузнецову и с 35-ю картами подойти? Вроде как на этих картах расположен какой то шифр...
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #909
Здравствуйте. Киньте скрин где нужно искать тайник с оружием монолита.

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #910
Где посмотреть список, нужных, в этой игре ,персонажей. У меня Жила часто помирать начал. Приходит "красное сообщение" А вопросы с ним, по делу Борова, давно закончил.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #911
Phobia, Если квесты связаные с Жилой пройдены он в принципе не нужен. Как вариант попробовать оживить Живым Сердцем (при желании) :)
Насчет заспавнить: ack_band_trader


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Суббота, 26.07.2014, 14:25

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #912
Людииии! Выручайте, плиизз!!! Уже запарился с утра этим квестом((( vv то-ли руки кривые, то-ли баг какой-то. Задание Ааза на белого вульфа... выманиваю всех аж к вышке... с крыши трансформаторной будки отбойником убираю всех брюнэтов, этот пункт засчитывается без проблем... но блондина сфоткать никак не получается. Аномалии и монстров прошел без проблем, а тут- ни в какую... без зума, 5-10м- и никак(((
My WebPage
Помогите!



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 26.07.2014, 14:40

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #913
КрохотныйУбивец, В последнем патче вроде решили эту проблему. К сейву игровой набор нужно прилагать.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #914
Цитата Sashok ()
В последнем патче вроде решили эту проблему.

Та да... вот я голова-два-уха... ужешь 2.03 вышел о_О
В следующий раз, как только натолкнусь на траблу, буду смотреть последние правки прежде чем задавать вопросы... чесслово))



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 26.07.2014, 16:02

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #915
Сталкера! Беда у меня. Не поговорив с Кротом прыгнул в подземелья, проходил подземелье до тайника Стрелка, в туннеле с электрами портала в тайник не было. Вышел на поверхность - поговорил с Кротом , взял квест на тайник Стрелка, вошел обратно в подземелье , в туннеле с электрами попрежнему нет портала, порталов вообще нигде нет кроме как перед входом в тайник....как попасть в тайник наизусть знаю если что. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #916
Menthat,
Так первый портал же наверху лестницы, где вояки. Второй, где кровососы, третий уже в тоннеле с электрами.
--------------
З..ы. Переиграй, делов-то.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 26.07.2014, 18:31

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #917
Пивкабы_xD, В том то и дело, что я не взяв у крота квест на тайник стрелка (не поговорил с ним, сразу прыгнул в люк), прошел все порталы думая что взял, когда прошел туннель последний с электрами не попал в тайник.

Добавлено (26.07.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Пивкабы_xD, вылез к Кроту , поговорил , взял квест и пошел назад в подземелья, там уже не было ни одного портала, попасть в тайник теперь невозможно, что делать?

Добавлено (26.07.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Пивкабы_xD, придется(

Сообщение отредактировал Menthat - Суббота, 26.07.2014, 18:24


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #918
Здарова, народ! Будьте любезны, помогите пройти квест "сорвать сделку", у меня, почему то, не отображаются текстуры на такой дальности и я не вижу в кого стрелять. Сейв http://rghost.ru/57104293

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #919
Здоровья! Я из за экшена забыл бонусный тайник на янтаре взять, можно ли пройти этот мини квест или скрипты теперь НЕ рабочие, если нет можно ли телепорт на янтарь заспавнить за 200к(больно давно уже проходил Х-16)?

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #920
Цитата olega_67 ()
Подскажите,что надо установить на игру что бы сталкер бегал не уставая?
зДЕСЬ НА ФОРУМЕ НАЙДИ ТЕМУ ПАТЧИ И ФИКСЫ, НАРОДНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ, ВОТ ТАМ ТЕБЕ ЕСТЬ ПРАВКА.
А также есть арты в тайникх Кол-ра на выносливость.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Сообщение отредактировал magamed - Воскресенье, 27.07.2014, 08:39


Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: