Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 18:47


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #881
В Лиманске когда кто то поблизости начинает стрельбу такой вылет
подскажите как это исправить?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #882
Доброй ночи всем не дремлющим ! Подскажите не появляется проводник на кордоне, после чего он вообще там появляется ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #883
tor111
Проводник появляется после правильного выхода из тайника Стрелка (в сторону базы военных) и последующего нахождения тела "отмычки" Призрака в Х-16.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #884
olega_67, У меня бывал подобный вылет, когда ставил правку на выпадение патронов в трупах.

Добавлено (23.07.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Вот я не пойму, какой смысл от маскировочного экзоскелета. Надел, через 5 минут он уже не маскирует, становится "использованным экзоскелетом". Или в последующем это как то исправляется (апгрейд, или что то еще...)

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #885
Ребят мне подскажет кто-нибудь что это за тайник на прожекторе,где лежит телепорт в пещеру(на юпитере)?И куда идти дальше,или это единичный тайник?
Сообщение #886
Я просто сразу не вылазил на агропроме, а после контролёра вернулся обратно, кейс так штурманул и в подвал этот вернулся уже после х 16, что неужели прийдётся переигывать ? Или как то можно дальше всё выравнять ???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #887
tor111, попробуй пройти эту точку в подвале. Если Проводник так и не появится, то Декодер в Припяти (то для чего нужен Проводник) можно взять и за закрытой дверью. Или гранатами к окну пододвинуть, или дверь выстрелом открыть. Так в ОП-1 было.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #888
tor111
Надо было дойти до конца коридора, чтобы сработало выполнение задания - "Выбраться из подземелья", вылезать не обязательно. Теперь Проводника не будет конечно. Если не нужен переход Кордон - Агропром, можно продолжать, декодер будет в Припяти лежать и его можно будет взять. Без Проводника теряется только этот переход.

Сообщение отредактировал Andewil - Среда, 23.07.2014, 21:18


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #889
Привет всем, мужики выручайте, где искать схемы и чертеж для универсальных биорадаров, с кем надо об этом поговорить? Котобегемот дал задание найти и все больше об этом он не говорит.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #890
yks33, выполняй сюжет "Снайпер", все будет.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #891
Прохожу квест ИНФЕРНО. Спас сталкера в ЗАБЫТОМ ЛЕСУ. Поговорил с ним. Пошел доганять бандитов на Свалку. Ждал их ждал, а их все нету. Подскажите где искать.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #892
aleks_fn,
В ТД уходят, но если сразу пошёл за ними, должен наткнуться на них у р.кучи на пути в ТД.
Бабуин главный, у него арт Инферно.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #893
А если на радаре к проводнику подойти ? Ведь он потом там у костра пасётся

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #894
tor111, если он у тебя там, то кто тебе мешает попробовать?


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #895
Я просто по прошлой соли помню тоже не сразу сдал этот подвал или глюк был что весел он у меня "выбраться из подземелья " и нечего появился этот гроза вымогательство :) а тут что то я прям зациклелся на нём надо на радар идти уже по основному сюжету и кстати эти лентяи в баре метку ставят что он на кордоне

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #896
Цитата vyatkin ()
выполняй сюжет "Снайпер", все будет

спасибо, я уже понял только что взял тайничок и там плата как раз была, вот зашел снять вопрос а мне уже помогли ещё раз смотрю )))

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #897
Доброе время суток.
Подскажите по тайнику: Бар , " над базой Долга..." (кв. Хабар Барыги) Все забрал кроме этого, Ни как не могу понять как его забрать, через demo_record вижу его и на этом стопор. Пробовал прыгать с соседнего здания в текстуры, не выходит :(. Ткните пальцем как его забрать, может ссыль есть на видео по этому тайнику? Искал не нашел :( , Спасибо

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #898
Решил всё таки переиграть и остался довольным нашёл в х 16 винтарь :) вообщем не пожалел :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #899
На Затоне наткнулся на рюкзак возле вертухи, с частью карт альпиниста... я еще не все собрал, но похоже в этой сборке их кол-во добавили... в прошлой их было 15, и на Затоне их не было...
Подскажите, сколько в этой сборке должно быть частей карт... и какие локи добавили?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #900
КрохотныйУбивец,
Цитата от vyatkin.74: "теперь 18 частей. 15 "старых", + 2 на Затоне и 1 на Юпитере."

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: