Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:43


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #841
Ребята, подскажите название главного предмета из запасной лежки Фенрира на ЗГРЛС Дуга-1, чтоб скинуть и продолжить задание по лежкам, у меня нет самого рюкзака на мачте прожекторов. Так получилось, что с первого захода залезть и забрать не вышло, ушел тогда с локи, теперь через несколько игровых дней вернулся, залез на балкон и т.д. , но рюкзака не вижу. Как можно выйти из этой ситуации, чтоб не откатывать, больно далековато. Не подумал , что пересечение локи может отразиться на спавне.
ddt

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #842
Подскажите. У меня появились два майора Кузнецова. Один возле моста (там где и положено), а второй возле тунеля с электрами. В чем прикол ? Так и должно быть ?.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #843
aleks_fn, что внешне одинаковы и у обоих диалоги есть?
Первый раз о таком слышу. Может чего то наковырял или наспавнил?


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #844
Внешне одинаковые. Но тот возле перехода с электрами не подпускает к себе. Сразу начинает стрелять.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #845
Пивкабы_xD, спасибо, нашел. Просто я первый день на сайте неосвоился еще

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #846
vyatkin, Подскажи, пожалуйста, а куда кидать твою правку по багги, если у меня STALKER вот такой:
Прикрепления: 3736733.jpg (295.1 Kb)


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #847
Цитата demka2008 ()
а куда кидать твою правку по багги, если у меня STALKER вот такой:

demka2008, Распакуй гамедату в папку с игрой.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #848
demka2008, сначала нужно распаковать сам мод. У тебя он запакован, а потому кидать правки тебе некуда. Как и чем распаковать ищи в форуме по ОП-2 - где-то проскакивало как этот мод вскрыть.
Другой вариант: скачанную правку по багги вставляешь в корень игры - я так догадываюсь, что фикс по багги уже оформлен профессионально и там папки вкладываются друг в друге как положено (gamedata/.../.../...). Таким образом фикс забрасываешь рядом со своими архивами gamedata.db0, gamedata.db1, gamedata.db2 и так далее.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #849
IMAGINE, Спасибо, буду пробовать!

Добавлено (19.07.2014, 09:13)
---------------------------------------------
Все получилось со сдачей задания по багги. Еще раз всем СПАСИБО!



Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #850
На обратном пути, как сопроводил Витю-Голограмму до перехода на АС, нарвался на трех мстителей... обычная история для НЗ... смущает только одно- у каждого оказался именной ПДА... ПДА Васяна Колотуна, Санька Боцмана и Михася Лешего. В инвентаре они складываются отдельно, не в общую кучу.
Что за персы? Мб связаны с каким-то квестом и я их рано уговорил? Мб стоит переиграть, и оставить их пока живыми?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #851
Привет труженикам Зоны. Возник такой вопрос. Прохожу квест алмазные черепа. Можно ли поправить св-ва ГГ, что бы при прыжке, он зависал или медленно летел как в "Матрице"?
Не могу прыгнуть с балкона на дерево. А если слетаю там провал под текстуру. Беда, выручайте. SOS!!!


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #852
Квест Кулинара на уничтожение тушканов гранатами на Агропроме:
беру 25 гранат ргд5, иду к 00-00 на тунель Агропрома, появляются тушканы, убегаю из тунеля на крышу автобуса ГАЗ, убиваю тушканов ТОЛЬКО гранатами, гранат остается не меньше 10, жду чуть ли не 05-00, новых тушканов нет, живых тоже нет, квест не защитывается. Что не так делаю? Взял мало гранат? не все потратил?

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #853
Hell_d, ИМХО пропустил волну (мб даже не одну)...
Пачки тушканов валят с разных сторон... они там спавнятся на довольно обширной территории и вполне возможно они тебя не заметили... как и ты их.
Крыша ГАЗа хорошая позиция, но все-же надо было ножками оббегать район... хотя-бы приманить их на выбранную точку...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #854
КрохотныйУбивец, Вотоночё, несколько волн...а то была только 1....понял, буду стараться, спс.

Добавлено (20.07.2014, 08:51)
---------------------------------------------
Для тех, у кого нет Пригоршни в Забытом Лесу (теперь будет в поиске по теме) :
Блин, теперь нет Пригоршни в Забытом лесу и тем более трупа Химика (жаль что химик умер...и где их броневик - по книгам). Где пригоршня или как завершить квест на Инферно?
ЗЫ: по гиду нету его на 3-х валунах, ЗЛ зачистил весь.
Вот это да!!!!!! Стоя возле тех валунов, нажал альт таб для перехода на этот сайт....написал все,что выше....жму обратно альт-таб и Пригоршня и труп Химика появились.... ))))) - происки злобного контролера аквы ...шучу ))) Мож поможет кому такой способ.


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #855
Hell_d, всем и так давно известно, что никаких танцев с бубном с альт-таб и пр. не нужно... это не баг. Пригоршня не сразу появляется на ПДА... надо чуток потусить окрест...
Нужно внимательно читать диалоги... он упоминает там, что мол присматривался поначалу к гг...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Воскресенье, 20.07.2014, 10:30

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #856
вопрос один возник чуток не по теме незнаю куда написать. в начале новой игры видео из какого-то фильма отрывок или еще откуда? чото там актеры знакомые проскальзывают

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #857
Nest_variant, Это трейлер намечавшегося фильма



Сообщение #858
Намекните: Тайники коллекц-ра на Свалке на холмах так же хитро спрятаны, как на Кордоне? А то радиация эта.. всё сияет, ничего не видать.

И по квесту "Снайпер". В Гиде сказано, что Боров должен инфу дать. А тот молчит, как партизан. Только про Крысу диалог и квест на стрельбу из снайперки ( для доверия). Может там очерёдность заданий или может он при 1 встрече должен был сказать, а я пропустила? :$

П.С. Кстати, трейлер неплохой. Говорят якобы по сети где-то гуляет 1 серия этого сериала. Никто не в курсе, где можно найти? Или очередная "утка"?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #859
Цитата Selena ()
Только про Крысу диалог

Выполнишь квест по ПДА Крысюка и Боров заговорит по сюжету Снайпера.
Сообщение #860
Цитата Selena ()
Тайники коллекц-ра на Свалке на холмах так же хитро спрятаны, как на Кордоне?

Новые да. Я всегда в предыдущем тайнике оставляю записку и беру ее непосредствено перед поиском следующего тайника. Если никак не могу его найти, переигрываю с момента взятия записку и тайник спавнится по новому.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: