Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 15:05


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #741
vyatkin,
Основную арену прошел, теперь бои на заказ (на выбор).


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #742
Всем здоров! Кто подскажет, как сфотать пси-полтергейста? Гоняюсь за ними по Х-18 уже второй день - не дается :D


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #743
Так и не смог найти тайник Голема на арене. Известно три места спавна, но там пусто. А сколько всего мест появления этого тайника, может их больше? Как понял, что самое важное в тайнике арт "Серпантин", если его заспавнить в рюкзак, то задание по нахождению тайника засчитывается. Но все равно интересно, куда запихали этот тайник.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #744
Здравствуйте. Задание Болотного Доктора на зачистку стадиона от химер. Перебил всех химер, но квест не засчитывается. Как решить эту проблему? Спасибо.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #745
mod649,
Почитай в этой теме хотя бы эту страницу. Даже ссылка есть на нужный файлик.

Проверил, что перед самым первым боем на арене, тайник Голема на месте, взять его можно, но после боя ГГ снова "голый", а перед следующим боем тайника уже нет. Спецом так задумано, что ГГ уже должен арену пройти, прежде, чем квест брать.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Среда, 09.07.2014, 17:23

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #746
IGOR™, Файлик не скачивается - удален.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #747
mod649,
Лови http://rghost.ru/56806069


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #748
IGOR™, Благодарю. Наверняка, правку нужно ставить до взятия квеста.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #749
mod649, Лучше поставь до взятия квеста. Точно сработает.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #750
Цитата Dflx79 ()
как сфотать пси-полтергейста
Не далее как вчера сам за ними бегал час реального времени. Потом плюнул, встал в первой комнатке( рядом с лестницей, прикинул, где примерно будет 5 - 10 метров( расстояние для съемки), и ждал. Сами прилетают. Броню, правда, канистрами побили))). Еще вариант: скачиваешь правку и фотографируешь трупы)))
http://stalker-gamers.ru/forum/168-1317-54543-16-1404941245

Сообщение отредактировал nasar75 - Четверг, 10.07.2014, 01:31


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #751
Похоже ветку "поисков шкатулки и сейфа..." слегка дополнили межу пунктами "взять сейф" и "отдать Шахтеру"?
Правильно ли я понял, что заданиям брата Тени есть альтернатива- это найти тайник охотника... узнать как завалить Тень Монолита и с трупа забрать, наконец, сейф?



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Четверг, 10.07.2014, 12:34

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #752
IGOR™, vyatkin, Большое спасибо за правку по химерам
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #753
Всем привет.Почитал тут. У меня тоже заспавнился первый бонусный рюкзак стрелка дальше заглохло.Пробовал переиграть толку нет.Поискал в скриптах. чего то не могу найти название этих бонусных рюкзаков. что бы спавнером замострячить.К тайнику стрелка в припяти подрошел как надо АТП , крыша ,провода .дерево. опять провода.Может кто поможет или хотя бы где искать в каком файле.


karelin1966

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #754
karelin1966, тебе надо по проводам дойти до тайника на дереве,и тогда квест пойдёт нормально дальше..ты видимо с чит-прыжком запрыгнул на дерево,потому что у меня была точно такая же ситуация..А если ты не можешь найти тайник,то тебе не к концу крыши надо идти(на доме куда тебя телепортнёт),а на провода,и лезть выше
Сообщение #755
Всем привет. neo122334, Нет. Чит прыжков никаких не делал.Я же написал . что подошел по правилам .как в гиде .1 бонус есть .а дальше заглохло.Просто раньше были вылеты . а сейчас это .У меня уже кстати 5 подобный затык .С теми как то сам справился .а с этим что-то туго.


karelin1966

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #756
Здравствуйте. Квест Скряги на отстрел полтергейстов в деревне кровососов. Вроде всех перестрелял, задание не срабатывает. До пяти утра бегал, более ни одного полтергейста не нашел. Может правка какая нужна, или может что не так делаю?..
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #757
mod649, попробуй переиграть, если опять не сработает значит кто-то из нпс отстрелил полтергейста
Сообщение отредактировал Нечитер - Пятница, 11.07.2014, 17:07

Сообщение #758
mod649, стрелять только с обычного Гаусса и 2 волны (бывает срабатывает и после одной).


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #759
Мой вопрос в игноре?... Ответье, плиззз... либо дайте ссыль на фак... нигде не могу найти....


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #760
КрохотныйУбивец, Теперь ,после взятия сейфа в Лабиринте и при выходе в последнюю кодовую дверь , Тень Монолита отбирает сейф и нужно выполнить квесты брата Тени Монолита , чтобы получить сейф обратно.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: