Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:22


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #601
yks33, Нужно отдельно скачивать флешки . Посмотри тут http://stalker-gamers.ru/forum/23-472-1
Сообщение #602
спасибо разобрался, теперь от захара задание взял походу на хищника которого шварцнейгер недобил)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #603
Цитата akva ()
Гром употребляет лекарство и в благодарность отдает ПДА бандита с наводкой на схрон в х-18.
А также рассказывает о своем тайнике в Темной Долине "Под кабиной КАМАЗа"".

А у меня Гром сказал, что спасибо за лекарство, но уже поздно...и помер, задание зачлось, но благодарности ГГ не получил и тайника в кабине Камаза естественно тоже.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #604
а как хищника в лесу выщемить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #605
Цитата IGOR™ ()
Где найти рыжую призрачную собаку, чтобы сфоткать,

В моем случае рыжые призрачные собаки спавнились в хуторе на Болотах при выполнении задания "Капкан для Зверя"


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #606
Цитата Sashok ()
но уже поздно...и помер,

Долго нес или делал лекарство.
Сообщение #607
Привет всем!
Быстрый вопрос: Если Круглов погиб, ни-чего не остановится? Или лучше помучатся и довести в целости и сохранности?
Удачи.


Лучше зона снаружи, чем зона внутри..

Сообщение отредактировал bobo44 - Суббота, 28.06.2014, 08:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #608
bobo44,
Он часто гибнет. За него Семёнов будет. Но лучше довести. ИМХО. Зачисти дорогу перед этим.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #609
bobo44, ИМХО лучше постарайся оставить его в живых... он сам дает несколько квестов... + на нем завязано еще и несколько сюжетных (соляночных)... в общем- без Круглова никак...

Добавлено (28.06.2014, 09:21)
---------------------------------------------
akva, самый наиобычнейший .http://pikucha.ru/idh1M.. все-равно тупит Викинг... значит что-то еще из обязов...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 28.06.2014, 09:27

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #610
КрохотныйУбивец, обычный "Вепрь" и 5 пачек "Жеканов". Все.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #611
Всем Привет!
Ответившим моя благодарность.
Ну чтож будем мучатся.
Удачи в зоне.


Лучше зона снаружи, чем зона внутри..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #612
Цитата akva ()
Долго нес или делал лекарство.

Привет, есть какой то лимит времени для выполнения кеста по "Грому"? Если да , то ск-ко суток игрового времени(думаю приступит к выполнению квеста). С уважением я.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #613
magamed, не проверял (управился раньше), но Сахаров говорил, кажись, про 10 суток...

Вопрос:
После первого похода на ЧАЭС, в инвентаре телепается невыкидываемая "сумка Сахарова"... в гиде по НС пишется: что типо профессор даст на нее квест после диска Адреналину... похоже в ОП-2 что-то изменили, ибо Сахаров про свой сидор ни гу-гу. Когда же он ее затребует? И обязательно ли в ОП-2 выполнение этого задания для открытия телепорта с АТП в Припять?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #614
КрохотныйУбивец,
В ОП-2 ничего не поменялось, Сахаров все так-же заводит разговор о сумке после выполнения задания на кассету для военных, за которое он выдает миниган для Адреналина.
Телепорт с АТП на крышу в Припяти открывается только после сдачи сумки. Не иначе..


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #615
Привет всем. После слёта авторитетов на агро, все разлетаются, выходит Архара, говорим с ним, но после Клык не появляется. Пробовал с разных сохранениях не помогло. В чём может быть причина?
Ладно проехали, А что за изоморф нужно кинуть в подвале лиманска?


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Сообщение отредактировал DexterCrazyMan - Воскресенье, 29.06.2014, 16:32


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #616
Цитата DexterCrazyMan ()
но после Клык не появляется.

Нашёл на просторах интернета

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #617
Цитата nasar75 ()
nasar75
Спасибки

Добавлено (29.06.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Народ, вот прошел ветку по Молнии. Попал на затон, а как брать квесты коллекционера, шахматиста, биоробота. Я что-то по ним ещё не играл? В роде диалога, по крайней мере я не видел или уже поздно что-то делать?


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Сообщение отредактировал DexterCrazyMan - Воскресенье, 29.06.2014, 23:06


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #618
DexterCrazyMan,
У Сидора диалог на Коллекционера. Найти записку в ДН. По Шахматисту всё расписано тут рядом. С Акима вроде начинается.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #619
Цитата DexterCrazyMan ()
а как брать квесты коллекционера, шахматиста

Из описания мода :
Цитата akva ()
Шахматист начинается с прихода СМС от Акима, в котором он скажет о появлении некоего Шахматиста. Оно придет после завершения всех Соляночных квестов в Мёртвом Городе и завершения Волны монстров.
Сообщение #620
Всем привет, уже писал на других форумах и не получил ответа, вопрос такого рода. На Кордоне появился остров (по квесту от Прайма), забрался на него там сработал теле порт и так швыряло меня ока не оказался в кабине электровоза. Рюкзак и записка- попадёшь в камоку к Сидоровичу через венти-р над его головой. Посоветовали прыгнуть на кожух вентилятора. Прыгнул и тишина. Что дальше, должен быть теле порт я так понял или ещё как то?. Смотрел видео "Острова" так их там энное кол-во а у меня один, смотреть -


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Сообщение отредактировал magamed - Понедельник, 30.06.2014, 09:30


Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: