Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 16:02


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #481
Цитата maior ()
Как выбраться из пещеры.

В настройках поменяй значение - поставь разминка и будешь бессмертным. А дальше посмотришь.

Добавлено (20.06.2014, 04:54)
---------------------------------------------

Цитата magamed ()
Сообщение #466

Други мой вопрос на игноре?


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #482
Сообщение #483
Цитата akva ()
Тебе ответили

Один мудрец сказал - прежде чем сделать шаг , ощупай место куда наступит нога. Приношу свои извинения, написал пост а не посмотрел страницу. Удачной охоты.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #484
magamed, Возможно у тебя все же появится Кидала на Затоне . Поиграй , потом поделишься . Успеха.
Сообщение #485
Скачал ОП-2. Подскажите как правильно его установить. Я установил на чистый компьютер. Запускаю - выдается сообщение, что не найден компонент xrSound.dll и выход на рабочий стол.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #486
aleks_fn, надо сначала установить ТЧ ver. 1.0006, а потом инсталировать ОП-2 в папку с игрой.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #487
люди подскажите как выбраться из печеры после освобождения фимы угля, он остановился на перекур и никуда не идет, а шахтер говорил ,что только он дорогу знает...
Сообщение #488
rasPUTIN, идешь сам, он путь в диалоге указал, внизу Лабиринта переход. Он же сказал, иди, а я передохну.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #489
Привет народ! Подскажите где список квестовых предметов? Нет "пантенола" в госпитале. Жмуров всех ощупал по 5 раз,шкаф излазил ...нету. Пробовал переигровать-нету
За 200.000 можно купить???

Сообщение отредактировал BILLI-BONS - Пятница, 20.06.2014, 12:09


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #490
BILLI-BONS, d_pantenol вот держи
Сообщение #491
Нечитер, Спасибо!!! Купил-ПОЯВИЛСЯ )))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #492
BILLI-BONS А он в ОП 2 не в шкафу .Скрины в гиде надо было посмотреть
Сообщение #493
Цитата maior ()
Как выбраться из пещеры. А то только снаряга и оружие пропадают и всё.
Такая проблема была, когда поставил правки (по запчастям монстров, бессмертие НПС и проч.) Собственно, играю вообще без правок, ставил только фиксы. Снес правки - сразу без проблем вышел из Пещеры. Ставь их после выхода из Пещеры.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.

Сообщение отредактировал Dflx79 - Пятница, 20.06.2014, 13:33

Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #494
Цитата zoozooz ()
надо сначала установить ТЧ ver. 1.0006, а потом инсталировать ОП-2 в папку с игрой.


так учил меня караван150


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #495
Какие условия нужны для появления Дэна на мехдворе в болотах? Куча квестов к нему набралось... плюс только-что Калмык послал взять у него взрывчатку... метка в ПДА стоит, но его тупо нет на месте(((



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 21.06.2014, 12:13

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #496
КрохотныйУбивец,
Задание Свиблова на ПКМ. При взятии появится Ден с группой.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #497
Цитата akva ()
Скрипт срабатывает не сразу . Типа Пригорошня присматривается к тебе.

Не знаю, что он там делает, но найти у меня его получилось только один раз, и он валялся на камнях раненым и требовал аптечку. После этого я вылетел, или умер. Пришел на тоже самое место. Все обыскал, оббегал, облазил, нашел лаз в центр между тремя камнями, а он так и не появлялся. Пробовал с автосейва на локе загружаться, но так и не прошел квест.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #498
Пивкабы_xD, у меня, в диалоге с ним, только хомяк и квест на мозги... мб только когда принесу ему эти мозки необычного контрика появится эта ветка?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #499
КрохотныйУбивец, Квест на ПКМ будет после квеста "Красный мозг контрика" .
Сообщение #500
akva, блин... а у меня никак не спавнится нужный "мозговитый" контрик... область где его искать как-бы указана, три спавна хожу туда, трачу кучу патронов и гранат на свиту зомбаков, а у тех контриков только верхние конечности в наличии... мб тоже какие-то особые условия нужны для этих красномозглых?... а то так хочется все по чесноку добыть, без спавн-меню...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 21.06.2014, 13:17

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: