Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:50


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #261
talisman918, после убийства Крысюка приходит СМС от Борова. Иди к нему.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #262
Привет Сталкеры.Где прячется Дэн? Третий раз захожу на болото,отметка есть,Дэна нету.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #263
serg62, Ден появится , когда вытащишь из рюкзака ПКМ по квесту Свиблова .
Сообщение #264
Прочитал что должен быть Ворон,он должен быть на свалке,но у меня его нету.Может в другом месте находится?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #265
serg62, он появиться если, и после того как спасешь Крота.
Сообщение отредактировал JAPAN - Воскресенье, 08.06.2014, 17:28


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #266
Крота спас уже давненько,но Ворон так и не появился,что то у меня не то.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #267
serg62, Ворон, как и Артем Кулинар появляются после посещения НИИ Агропрома и взятия доков для бармена по спецзаданию Сидоровича, не знаю, может и после спасения Крота и взятия флешки Стрелка, но это как-бы все делается при первом посещении НИИ, а как выходишь на Свалку эти персы там. Бывает Ворон выбегает с базы сталкеров из-за набегов мутиков может где и влип, хотя по новому раскладу тебя об этом известили.
Цитата serg62 ()
корягу с глазами встретил на Агро
Пока такое не встречал, но ролик видел этого нового мутанта-богомола. :D

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 08.06.2014, 19:40

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #268
У меня,получается они вообще не появились. Ещё вопрос, что за корягу с глазами встретил на Агро? пули не берут,убил кувалдой.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #269
Цитата serg62 ()
что за корягу с глазами встретил на Агро?

Это новый мутант "Колючка" .
Сообщение #270
akva, саша я разобрался с этими инструментами, оказывается у меня 2 задания для одного долговязого висели и поэтому не получялось, щас все норм. выполнил

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #271
скажите что это за находка ? она нужна вообще? или нет

Добавлено (08.06.2014, 20:43)
---------------------------------------------
где взять нормальную арт ночную звезду? сидоровичу все не могу отдать, хотя в рюкзаке лижит но не реагирует

Прикрепления: 3987911.jpg (129.1 Kb)

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #272
Serega_525, Это у тебя похоже метка на "Штурмовой Абакан" для долговца Брома. Такие же стволы есть у монолитовцев , вот игра и тупит.
Сообщение #273
akva, я начал игру заново, скоро полезу в первую подземку, а эти схроны дали мне по знакомству, пил водку с одночками на свалке :D и еще есть 2шт, в старой деревне и в лиманске

Добавлено (08.06.2014, 20:57)
---------------------------------------------
akva, не подскажешь кому пушка нужна по заданию, бандитская нш первые буквы, непомню название, нашел и таскаю


Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #274
Цитата Serega_525 ()
где взять нормальную арт ночную звезду? сидоровичу все не могу отдать, хотя в рюкзаке лижит но не реагирует
Он просит обычный арт. Ночная звезда, просто при условии сдачи квеста у тебя должен лежать в рюкзаке арт. и контейнер на один арт.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #275
filoret, Serega_525, ночная звезда для Сидора - квестовая - одна на всю игру и искать надо где он говорит. Попробуй на пояс надеть её когда к Сидору придёшь - если эта та НЗ - должен появиться диалог на сдачу - у меня кстати тоже не брал пока так не сделал. Тока вспомнил :)
Сообщение отредактировал JAPAN - Понедельник, 09.06.2014, 01:14


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #276
Цитата serg62 ()
Крота спас уже давненько,но Ворон так и не появился,что то у меня не то.

У меня Ворон и Кулинар появились после того, как спас Крота на Агре и приволок его ПДА (доки еще не брал). Иногда Ворон ввязывается в драку с бандосами, мож и завалили вместе с Кулинаром.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #277
Подскажите: обязательно следовать заданиями Сидоровича, Бармена, т.е. после отключения установки двигаться в Припять, Монолит ит.д. или можно проходить задания "как хочу"?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #278
Цитата Dflx79 ()
Ворон и Кулинар появились после того, как спас Крота на Агре

И сразу еще подскажите: Какой Ворон и Кулинар не понял? У меня и не было таких. В ближайшее возобновлю прохождение, а этих еще и не видел... Пропустил чего-то что ли??? o_O


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #279
Цитата PsyDOG ()
Пропустил чего-то что ли???

Видимо пропустил. После освобождения Крота на Агропроме (если он ушел оттуда , а не остался хладным трупом) появляются два торговца в ангаре на Свалке . Ворон и Кулинар . У них есть новые квесты . Для того чтобы Крот ушел в Темную Долину , нужно после взятия флешки Стрелка в тайнике в подземке пройти до метки в конце коридора , где появляется контрик . Чтобы завершилось задание типа "Выбраться из подземки".
Цитата argusneo ()
можно проходить задания "как хочу"?

Как хочешь .
Сообщение #280
Извините... что вмешиваюсь))) а превращение артов в булыжники во время выбросов- это норма?
И еще... почему Костик затупил?... В Баре он уже никаких нычек не сливает...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: