Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 07:50


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #201
neo122334, лог в тему кинь
Сообщение #202
Подскажите, в х16 какие-то уникальные монстры, они еще будут попадаться, т.к. ГГ их не сфотографировал, а всех положил, слишком они шустрые. С 5-10 метров они убивают и имени не спрашивают. И еще вопрос: всех перечисленных монстров нужно сфотографировать и, соответственно, аномалии, чтобы задание считалось выполненным?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #203
argusneo,
Монстры встретятся не раз.
Аномалии и монстров нужно сфотографировать полностью , согласно списка в ПДА.
Сообщение #204
Привет братья сталкеры,как достать арт для Кости,там где телепорт,как доставал раньше,хоть убей не вспомню.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #205
akva, понял, побежал дальше, но фотограф из меня, пока, никакой.Может быть у ГГ лучше получится.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #206
Цитата serg62 ()
как достать арт для Кости,там где телепорт,как доставал раньше,хоть убей не вспомню.

serg62, если ты о Золотой рыбке, то насколько помню, кней нужно подобраться с другой стороны. А для этого подогнать её к противоположной стенке дробью, гранатами и т.д. Кто-то говаривал, что даже болтами умеет. o_O :D


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #207
Ребята, помню в консоли работала команда (demo_record). Тут её зарубили или как , вводится но не работает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #208
Karmanov333, Да , зарубили. Есть правка на включение этой функции , но дать смогу только завтра. Сейчас с телефона.
Сообщение #209
нет тайника коллекционера под мостом, с торговцем уже говорил , чего делать???


Андрs

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #210
Андрs, А ты листок из предыдущего тайника взял? Скинь сейв - посмотрим.
Сообщение #211
Блин, засада... ВЫРУЧАЙТЕ!!!... у меня Жила на постой дохнет, после входа в ТД(((
Уже смотрел ролики на ютубе... он, при первом посещении ТД, тусит возле офиса Борова... у меня же, какого-то фига, он оказался вне базы бандосов... ближе к заводу с входом в х18.
После выхода Меченого из лабы, он лез на вояк, его убивали... я его еле отбил (с десятого перезапуска сейва). Потом случился Выброс, и он прибежал в подвал ко входу в лабу.
Похоже он там так и остался... один... и теперь, при подходе, его убивает черный кровосос... я не успеваю его спасти...

Мб позже туда наведатся? Либо какой-то чит (временно) на бессмериие непися....
Фиг бы с ним,,, с квестом на коллекционку для Ворона. Меня удручает больше- невозможность приобритения практически халявных ремкомплетов...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Четверг, 05.06.2014, 08:35

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #212
КрохотныйУбивец, Попробуй с сейва ДО кровососа выгнать его дымовыми гранатами на "рабочее место" .
Сообщение #213
akva, на дымовухи он не реагирует... прилип в подвале, блин, конкретно (((
Зашел с сейва где он вечно дох (переход со Свалки)... только пошел к нему не напрямки (скрипт не задеть для), а наведался на базу бандосов сначала... вышел к заправке... смотрю, в его сторону пошла бригада бандюков... человек 10... один даже с РПГ (видимо на смену выкошеным вояками)...
Подождал пока они по пути погоняют крыс и собачек... территорию они то заняли, даже нашел трупик черного кровососа... но Жила все равно тупит и никуда уходить не хочет...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Четверг, 05.06.2014, 10:29

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #214
АКВА я не понял про какой предыдущий листок, я только на кордоне, так понимаю тайник тренировачный, мост где кузнецов.

Добавлено (05.06.2014, 11:21)
---------------------------------------------
а что такое сейв я не знаю



Андрs

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #215
Цитата Андрs ()
я не понял про какой предыдущий листок, я только на кордоне, так понимаю тайник тренировачный, мост где кузнецов.

Сначала ты должен в одном из домов в деревне новичков найти листок с наводкой на тайник в районе тоннеля, в котором будет листок с описанием трех возможных мест спавна тайника на Кордоне, и только при нахождении этого тайника будет наводка на тайник под мостом.

Цитата Андрs ()
а что такое сейв я не знаю

Сейвы, это сохранения к игре, путь к ним указан в первой строке файла fsgame.ltx.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #216
КрохотныйУбивец, если НПС морозится и не хочет отходить/уходить, помимо дымовух можно попробовать активировать рядом сним эмбрион какого-нибудь не очень опасного мутанта-тоже хорошо помогает расшевелить неписей (в ОП-1 была такая ерунда возле Гавра: НПС встал намертво в проходе, ни дымовухи, ни сейв/лоад не помогали, зато эмрион плоти всех расшевелил :D )


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #217
Здравствуйте. Никак не могу найти бинокль для Кэпа на базе Свободы. Смотрел скрин с местом расположения этого бинокля. Вроде это УАЗ, который около Макса стоит. Но там искал, нету). Может нужен другой УАЗ? Подскажите пожалуйста.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #218
А как понимать: сфотографировал кровососа-альбиноса, а отметка стоит на болотной твари, прозрачная химера-электрохимера?[zoozooz] Отметка в КПК ставится правильно, а высвечивается в виде СМС следующий монстр.[/zoozooz]

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #219
mod649, местонахождение бинокля, похоже, рандомно... у меня он валялся на ящичке, справа от гг, если стать визави к Шурупу.

У меня другой вопрос: взялся ремить огнемет, Шуруп дал список деталей... в то время он был на своем "рабочем месте" в АС, а через время смотрю на карту, а его метка на южном блок посту на Кордоне... Это нормально?... Мне хоть не придется выкашивать этот блок пост, чтоб подобраться к Шурупу и сдать ему квест? Или он вернется?

argusneo, ИМХО, изначально нужно было снимать строго по порядку в списке... поэтому после удачного кадра появляется отметка о следующем/ей, согласно списка, монстре/аномалии. Но потом, видимо, решили упростить задачу и убрали обязательность последовательности... ну а об'явления остались от первоначальной задумки...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Пятница, 06.06.2014, 00:41

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #220
КрохотныйУбивец, Спасибо. Нашел таки я этот бинокль). Он лежал в казарме, на подоконнике.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: