Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
30.04.2024, Вторник, 06:10


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #161
Пивкабы_xD, как понять расчисти ? зомби ? вроде всех убил, никого вплоть до перехода

Добавлено (02.06.2014, 17:20)
---------------------------------------------
еще вопрос скрин посмотрел тайник конторолера за водяру, где он находится ? не могу вспомнить


Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #162
Serega_525, До разговора с Кругловым зачисти всю ДТ. сейв\лоад помагает расшевелить его !
Дорога свалка\Бар дерево пред рвом справа от дороги !

Сообщение отредактировал Andrey77 - Понедельник, 02.06.2014, 17:56


Уважение: 14
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #163
Serega_525 Беги под мост,вали зомбияков (их там вроде 8) и жди с той стороны моста. У тебя на миникарте дистанция до цели(Круглова) должна уменьшаться. Если нет, quicksave, и загружайся. У меня тож тупил...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #164
Здравствуйте. В Х-16 должен лежать документ для Акима, раньше он лежал около главного выключателя. Сейчас его там нет. Подскажите пожалуйста, где можно найти этот документ. Спасибо.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #165
mod649 Смотри ГИД, раздел Разное.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #166
serg62, Спасибо, уже нашел. Непонятно, зачем его перенесли на другое место :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #167
Непонятка образовалась: в одно из посещений Бара, на ГГ напал Гена таксист и палит почем зря, а самого пристрелить нельзя, бессмертный. Что делать?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #168
Я тоже нашёл одного без смертного,Серёга,что сидел у Борова в подвале.Бегает по базе бандосов,валит их пачками,приходится переигрывать-всё время убивает Жилу.Пробовал убить не умирает,лучше бы не спасал.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #169
Активировал квест фотографа и не могу взять в толк (думал: эх, щас быстренько нащелкаю... ага... не тут то было...)- то-ли снимки нужно делать в определенной последовательности, то-ли между кадрами должен пройти какой-то интервал по времени?
Подскажите, кто в курсе.



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Вторник, 03.06.2014, 17:23

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #170
Цитата serg62 ()
Я тоже нашёл одного без смертного,что сидел в подвале.Бегает по базе бандосов,валит их

serg62, а вот здесь проблемка, скорее всего в том, что тебе до спасения Лохматого нужно было завалить всех бандитов (не трогая, конечно, ни Борова, не Жилы - взрывами, только взрымами). akva для этого бензин и канистры использует: я исключительно гранаты и выстрелы подстволов (намениваю про запас у Кузнецова гранаток, но с ними осторожнее нужно - осколки сквозь стены летят! А то когда, у тебя объектов ненависти на базе много, Лохматый начинает дергаться и сбивается с обычного маршрута. %)
Цитата КрохотныйУбивец ()
фотографа и не могу взять в толк... в последовательности, ... интервал по времени?

Тот же вопрос. Ни в первое неправильное прохождение, ни во второй раз не могу сфоткать ничего. Просмотрел и рекомендации у нас, ни в некоторых других темах - ничего! Не помогает: ни начало с аномалий, ни начало с мутиков, ни по заданию фотографа, ни по списку в ПДА. Ни при невидящих мутантах, ни при видящих. Ни в одном метре (перед смертью), не в пяти. Стыдовище: фотограф с детства, увлеченный ФОТОГРАФом, снять не может. <_<
Но вообще у меня радость: вынул комп из ремонта и сегодня наконец-то погоняю в ОП-2. Прочь телефоны! :D


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Вторник, 03.06.2014, 18:22

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #171
Приветствую! если подробно следовать инструкциям к заданию всё отлично получается. Может ты используешь зум?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #172
КрохотныйУбивец, PsyDOG, Тут есть небольшое разграничение .Есть два квеста на фотографирование мутантов. В одном нужно фотографировать с расстояния 5-10 метров и туловище мутанта БЕЗ зума, а в другом с расстояния 2 метра и голову мутанта С зумом. Первое и основное выставьте чтобы прицел показывал дистанцию до объекта эжто Опции -Игра -Дистанция до объекта.
Итак фото с 5-10 метров . Наводим прицел на туловище (спину) мутанта и фотографируем когда он не нападает , а отбегает для новой атаки и следим чтобы расстояние было 5-10 метров.
Смотрим видео :


По фотографированию с 2-х метров посоветовать пока не могу .Смотрим видео :
Сообщение #173
Цитата aleksey-72 ()
если подробно следовать инструкциям к заданию всё отлично получается.

aleksey-72, нет, вообще не пользовал... Ни с аномалиями, ни с мутами.
akva, спасибо, попробую... Полагаю, что четкого разделения мутантов нет (с зумом - без зума). Все от опасности зависит (скорости там, прыгучести?). Ладно, я почти неделю без компа сидел, может сейчас получится.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Вторник, 03.06.2014, 18:19

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #174
кто знает где найти все вороньи яйца, нашел на 2х пнях. и все, остатки не могу

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #175
Serega_525, там еще пни есть. ищи. Яйца только на пнях и даже с небольшим запасом.
Цитата PsyDOG ()
akva для этого бензин и канистры использует: я исключительно гранаты и выстрелы подстволов
Гранаты тоже плохо на репутацию влияют. Лучше канистрами, баллонами, динамитом, минами...


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #176
Всем доброго времени суток , играть тяжело но можно , пока проблем нет , кроме одной мелочи , после выхода из подземки НИИ , в правом нижнем углу монитора появился и сразу пропал круглый , зелёный знак . Что это
???[zoozooz] Появлялся этот знак и в предыдущих модах. Что это не знаю, но играть можно.[/zoozooz]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #177
Все-таки я не понял, у меня Круглов не идет под мостом. Все вокруг зачищено, а он перед тем, как ГГ идет в туннель, дает рекомендации и тупо стоит на месте и в диалог больше не вступает.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #178
argusneo, все правильно. Иди сам к выходу на Янтарь. Круглов сам пройдет, придет СМС поговорить с ним, поговоришь и лучше его провести к выходу, чтобы он гарантировано попал на Янтарь.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #179
argusneo, Отбеги к переходу на Янтарь и сейв/лоад в помощь .
Сообщение #180
argusneo, сохраниться и загрузится
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: