Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:44


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #101
akva, Благодарю. Вот Крест дал наводку на три больших валуна (задание Сидора), я как понял это те, что у перехода в ТД. Вот уже битый час кружу вокруг этих валунов и нечего (никого) не могу найти.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #102
Цитата mod649 ()
три больших валуна (задание Сидора), я как понял это те, что у перехода в ТД.
100 метров на север от перехода в ТД, 3 валуна у восточной границы ЗЛ, от их пройди к центру 5-10 метров.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #103
mod649, Посмотри тут
Сообщение #104
Подскажите, Звездочет по сюжету еще будет нужен? У меня его собачки задрали.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #105
argusneo, по сюжету будет нужен с ним квесты будут
Сообщение #106
Нечитер, Так я и думал, переиграю.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #107
Цитата argusneo ()
Звездочет по сюжету еще будет нужен? У меня его собачки задрали.

Когда будет нужен (это будет на Неразведанной Земле) , то появится новый Звездочет.
Сообщение #108
Читал сейчас лекцию, в том числе по незаконному обороту оружия (ст.ст.220-227 УК РФ) и мысль у меня полезла в такую сторону, что слышали бы студенты :D
Я нежданно озадачился мыслью: а нужны будут где-то по игре уникальные стволы Химика, Стрелка (например, для обмена или по чьим-то квестам). То есть их складировать лучше или загнать можно при необходимости ?
А то у меня ГГ шатает от тяжести, а замков на ящики не хватет.


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #109
Цитата PsyDOG ()
а замков на ящики не хватет.

Замки не спасают от воровства. Так что зря тратишь деньги .
А по стволам-уникам ... У меня лежат в нычке.
Сообщение #110
Цитата akva ()
Замки не спасают от воровства. Так что зря тратишь деньги .

akva, то есть уточни, пожалуйста. А то у каждой игры свои фишки (ФОТОГРАФа вспоминаю :D ) Это уж чтобы не нарываться изначально. У Сидора в каморке, полагаю, не обносят. А вот ящик в Баре лучше не использовать? Тайник сделать где-то в стороне от маршрутов (за забором, к примеру) у Южного блокпоста. Примерно так?

Цитата akva ()
На Кордоне я иногда использую рюкзак на чердаке дома где стоят Волк/Фанат.

Ух ты, блин!!! У Сидора обносят? А у меня там уже столько ценного напихано... o_O Спасибо, Саш, сейчас сбегаю.
Ну, да, в Баре я примерно так и полагал, еще с ФОТОГРАФа так делал. Но, у Сидора - ты меня убил... Успеть бы !


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Понедельник, 26.05.2014, 16:50

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #111
PsyDOG, Юр , пси-замок не спасает от воровства НПС . Тайник нужно делать чтобы НПС рядом не ходили. У меня во всех модах "главный склад хабара" на Свалке, в люке рядом с блокпостом Долга (там еще плоти тусуются) . В каморке Сидора -обнесут. На Кордоне я иногда использую рюкзак на чердаке дома где стоят Волк/Фанат. В Баре за переходом на АТП .
На всякий случай ставлю GPS -маячок , он пришлет СМС если тайник обнесут , ну и при наведении на карте на GPS-метку высвечивается список хабара в нём.
Сообщение #112
Люди, что за фигня, постоянно гибнут квестовые персонажи. Замучился переигрывать.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #113
argusneo, Аккуратнее с ними родимыми надо :D


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Понедельник, 26.05.2014, 19:48

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #114
Цитата Sashok ()
мини-правка " Бессмертные НПС для ОП-2


И с правкой этой осторожно. По сюжету "Шахматиста " должны погибнуть некоторые квестовые НПС. А как он можеть погибнуть если ему поставить бессмертие :D
Сообщение #115
akva, согласен, правки весьма рисковый подход, авторы и так помогли с информацией о смерти квестовых героев, а далее решать нам; переигрывать или нет. У меня сейчас тоже квест завис по тепловизору от Кузнецова, т.к. Серый уже давно лежит на Кордоне и ждет часа с живым сердцем, как утверждают(пояснения к моду) авторы, что это возможно и после воскрешения, они абсолютно адекваты для дальнейшего продолжения сюжета.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #116
Ну тады памперсы с собой носить ahaha


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #117
Цитата filoret ()
У меня сейчас тоже квест завис по тепловизору от Кузнецова,

Поговори с Прапором. Он расскажет про бандитов.
Сообщение #118
Говорили что в ящике на арене не обносят.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #119
Всем привет!!! Добыл таки инферно :) после того как парни ответившие на мои воззвания,придали уверенности,что моя игра идёт в правильном русле. Кто не в курсе,в забытом лесу,если хорошо пошарить,приличных артов (и не только артов)можно набрать. А далее вот ,вопрос: при попытке взять тайник коллекционера под вагоном,ну что на кордоне, ...в общем его там нет. Ну думаю-"хватит мне одного. Полезу под мост как указано в записке". Естественно под мост залез далеко не сразу,а когда залез таки,тайника нет. Кто ньдь в курсе,эт я чёт натупил или ето глюк?
Сообщение отредактировал BILLI-BONS - Вторник, 27.05.2014, 02:54


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #120
BILLI-BONS, если в записке коллекционера указано место под мостом, значит он должен там быть, все ч/з этот тайник проходят без исключения. Еще обращай внимание на предупреждения системы что ты якобы "Читер", сразу переигрывай с последнего сейва, т.к думаю ветки по Коллекционеру, Кости, Стрелка, Альпиниста могут в будушем прекращены.

Вопрос. В ТД не стал отдавать Борову контейнер с упавщего вертолета, а сейчас не знаю что с ним делать?.
Цитата BILLI-BONS ()
тащи долговязому на взлом или на янтарь сахарову
Пока оба молчат, но вот "тихо" вспоминаю, что вроде Сахаров со временем окажет мне такую услугу.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 27.05.2014, 14:30

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: