Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:15


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9821
Цитата Gorez49 ()
Переигрывал три раза - результат тот же(.
С Адреналином надо поговорить, если диалога нет, значит вояки не все убиты. поищи раненого или где то от комплекса убежал. а потом уже к Свиблову. и ещё такое заметил - если стоят правки, то некоторые диалоги просто не показываются. правки убрать - нормально всё. может, это только у меня так, но попробуй. БТРы тоже валить нужно, кстати.

Сообщение отредактировал FlashKa - Вторник, 20.09.2016, 21:45


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9822
БТР один, что у спуска в подземелье, сразу висит, а потом молчит, гад), при уничтожении никаких эффектов, вынес всё на Агропроме, кроме Адреналина - по нулям(((. Может в подземку спуститься?...

А ещё вопрос - ни у кого не пропадали задания из пда? У меня пропало на раритетное оружие! Пока собирал, кстати, не всё собрал, уже и некому отдавать.

Вот мучаюсь выбором, начать новую игру или не начинать. Как вспомню кейсы на агро и кордоне, первый заход в х16, про радар вообще молчу, около 50-ти псевдогигантов на атп, да и вообще много чего вспомню, так и не хочется всё по новой начинать.

Сообщение отредактировал Gorez49 - Вторник, 20.09.2016, 22:07


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9823
Цитата Gorez49 ()
БТР один, что у спуска в подземелье, сразу висит, а потом молчит, гад), при уничтожении никаких эффектов, вынес всё на Агропроме, кроме Адреналина -
Бетеров должно быть три, после второго и зачистки вояк приходит мессага от Адреналина - обыщи командира, ищещь командира и подбираешь прибор и документ, только потом задание засчитает. зачем подземка? это другая лока считается. перезайди на локацию с начала начни отстрел, старайся не перегружать много. окно возле Адреналина - взвод и БТР, потом на крышу, смотришь, где бандюки - там БТР и вояки, третий БТР по желанию, но лучше вынести, а то потом будут проблемы.

Сообщение отредактировал FlashKa - Вторник, 20.09.2016, 21:58


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9824
Вынесено ВСЁ!!! Адреналин молчит(.

Спасибо, попробую. Кстати, я тоже на БТРах ездил)!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9825
Добрый день, сталкеры! Нет диалога с Акимом на квест ЧШ (не приходила смс). Но у Ворона, Прапора, Лысого диалоги есть. И еще молчит Фернир. Но после взятия диктофона в Пещере, разговора с Шахтером срабатывает задание на их поиск. Вот и не могу понять, глюк или может я что-то не то съел? И дальше по сюжету работают (Костя, Сидор, Холод), тайники все находятся. В чем может быть косяк? Играю 2.09 фикс 2.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9826
Paradiz, а на каком этапе молчит Фенрир? А смс для старта ЧШ приходит после Волны монстров, ну и естественно должен быть пройден сюжет Солянки.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Среда, 21.09.2016, 07:11


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9827
Цитата Gorez49 ()
Вынесено ВСЁ!!! Адреналин молчит

Вот два варианта с АМК.

Может, какой и сработает.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #9828
zima59, Волну монстров прошел, выполнил квест Назара на орден, дальше пошел через Кордон. У Акима диалога нет. Перехожу на свалку, Ворон говорит про ЧШ, прапор тоже. Дальше в бар. С лысым диалог есть про ЧШ и пещеру, Фенрир молчит. Вот не закончен квест на фото монстров, не получается сфотать псевдыша и химеру, не срабатывает почему-то фотик. Точнее фотографирую, а сообщения нет. А так сюжет Солянки пройден. И еще момент. После волны монстров Ной молчал, как рыба об лед. Сходил в бар, выполнил квест Воронина на отстрел наймов, вернулся к Ною и получил от него задание на Юпитере отстрелять монстров, которые там бегают в тумане (7штук). А после этого уже задание Назара на орден. Все эти задания были засчитаны.
Сообщение отредактировал Paradiz - Пятница, 23.09.2016, 02:47


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9829
Paradiz, так Фенрир после какого момента замолчал? По сюжету снайпер на чем остановился?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9830
Цитата Paradiz ()
Нет диалога с Акимом на квест ЧШ (не приходила смс).

C Доктором в МГ был диалог по поводу масхалата? Если нет, то идем в МГ к Доктору. Если был, то глюк. Нужно вызывать принудительно смс от Акима.

Цитата Paradiz ()
И еще молчит Фернир.

Подробнее опиши сложившуюся ситуацию.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9831
По моему моё удивление в процессе прохождения игры никогда не кончится. Прохожу "Кровавый эндшпиль", так там Сахаров говорит: "Сходите пока порыбачте за бункером". )))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9832
Sashok, если имеется ввиду освобождение Болотного доктора от наймов в МГ, то да. Но у меня в момент передачи этого халата выскакивал ахтунг с падением фпс до 3-5 кадров и вылет при перезагрузке. Мне ребята тогда помогли пройти этот момент, кажется не в этой ветке. Сейв и геймдату выложу только в понедельник, сейчас не дома и живу в Магаданской области.
Сообщение отредактировал Paradiz - Пятница, 23.09.2016, 02:42


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9833
Помогите.Нету медсумки Сахарова.Точнее нету там того военного у которого должна быть это сумка.Что делать?

Добавлено (23.09.2016, 11:28)
---------------------------------------------
Возможно я убил его как то ранее,но трупа тоже нету.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9834
Clyde, меню - опции - игра, в строке "Купить предмет за 200 000" впиши sumka_arhara
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9835
А когда открывается квест на научные трактаты?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9836
Clyde, сразу после прохождения х16.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9837
zima59, Хмм...У меня нету квеста(
Что делать? 2.09.Фикс 2
Правки
Сейв возле Сахарова

zima59, Спасибо)

Сообщение отредактировал Clyde - Пятница, 23.09.2016, 20:45


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9838
Clyde, надо еще выполнить ряд заданий Сахарова. У тебя стоит выполненным, что ты взял уникальный костюм в х16, а в рюкзаке нет. Есть задание принести бусы бабки бюрера. После этого Сахаров просит принести кейс с Агро. И тогда ЕМНИП будет квест на сбор научных трактатов. Если хочешь вот моя сохранка http://rgho.st/7qtc4cTXr Уникальный костюм и бусы бабки бюрера заспавнил и сдал, получил задание на кейс на Агро. Но лучше будет, если ты все сделаешь сам.
Проверил - после сдачи кейса с Агро появляется задание на Научные трактаты.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Пятница, 23.09.2016, 21:31


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9839
Привет всем. Сдал Кленову изоморфы прибежал на янтарь, а там Сахар и Лентяй враги. В шахматисте.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9840
demiurg,
Не знаю как у тебя, я уже с Этим Лентяем обжёгся. Сейчас в Эндшпиле играю, он куда-то исчез даже красное СМС не пришло, хотя я на него вешал маячок. И наконец свершилось чудо, все экологи стали Друзьями. P.S. Эти советы))) менять на арты, в конце игры их в ОП-2 давно уже никто не меняет. Не порядок.) И я уже увидел эту интересную ситуацию с Лентяем. Пришлось помощи на форуме просить. Удачи!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 25.09.2016, 05:13

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: