Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 05:50


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9761
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно набрать Пустышек и Пружин? Или где взять рецепт на Пустышку? А то попадаются они крайне редко, а квесты висят из-за этого.

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9762
SergF,
Попадаются редко. Емнип рецепты: Пружина- Петренко за экзы, Пустышка продаётся у Информатора.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #9763
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста: пришло задание защитить базу Чистого неба от десанта военных,сбить вертушки,доложить Свиблову...Захожу на болота ,на базу...короче нападения нет,переигрывал ,не помогает.Че за хрень???? Спасибо за подсказку...!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9764
hilling, Давай сейв перед тем как пришло задание. Так же озвучь версию игры.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9765
Sashok ,Привет. Ближайший сейв перед приходом задания за сутки.С него я переигрывал,но задание не приходит...Есть сейв после прихода задания,версия 2.09 ,2. https://yadi.sk/d/oapCjYsxunJNw

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9766
Цитата hilling ()
пришло задание защитить базу Чистого неба от десанта военных
Если я не ошибаюсь, необходимо сначала переговорить со Свибловым, а потом начнется нападние.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #9767
aleks_fn ,Привет. Со Свибловым диалога нет.Думаю это задание глюк,поскольку до волны мутантов я не доиграл еще.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9768
Цитата hilling ()
Думаю это задание глюк,

Ну в принципе так оно и есть, задание "Незванные гости" может запустится только после завершения квеста "Доводы Ноя".


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9769
Приветствую всех присутствующих. Подскажите любезно где взять электрического микроба, а то я запамятовал. Квест звезда пророка ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9770
Sashok ,Привет и спасибо. Не запускал сейв https://yadi.sk/d/oapCjYsxunJNw? До связи.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9771
Цитата АДЕПТ ()
Подскажите любезно где взять электрического микроба
Выдает Шахтер за квест "Принести книгу для Шахтера". Еще есть в тайниках Коллекционера, в пещере по квесту Ворона "Клондайк артефактов".


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #9772
АДЕПТ, купи через меню artifact_electro_crystal_thorn
Сообщение отредактировал Filin07 - Вторник, 06.09.2016, 13:15


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #9773
Цитата hilling ()
Не запускал сейв https://yadi.sk/d/oapCjYsxunJNw?

hilling, запускал, задание есть. Пусть висит, придёт время, появится диалог с Свибловым и квест сдвинется с места.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9774
Доброй охоты всем. Подскажите провален квест Иванцова помочь Викингу, как повлияет на дальнейшее прохождение? Или переигрывать, ушел больно далеко? И "противостояние" Калинина повисло. Наверное не я убил командира спецов . Что можно сделать кроме переигровки (это архи исключительный вариант, дошел до поисков Эльзы). Буду очень признателен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9775
За квест "Помочь Викингу" получаешь артефакт который используется в квесте "Артефакты для Драгунова". Не помню чтобы этот артефакт где-то был еще. Можно купить через меню. За квест Калинина "Противостояние" получаешь какое-то оружие, которое впрочем по игре не нужно. Разве что продать.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #9776
Filin07 спасибо,нашел у себя в тайнике аж два,давно проходил пещеру!

Добавлено (07.09.2016, 13:30)
---------------------------------------------
Значит можно не заморачиваться?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9777
Всем привет. Как артефактом "Черная дыра" убрать аномалию? Пробовал выкидывать из рюкзака, не убирает. И второй вопрос - После чего начинается первый диалог с Акиллом?
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #9778
mod649, привет, нужно выполнить задание Сидора "Привет от Сидоровича..." По арту не помню, в слот вставлять не пробовал? Вроде ещё как этот арт убирает только временные аномалии. Например, аномалию "Звезда Архары" возле бункера Сидора убрать нельзя.

mod649, а Димаку архивы с Затона приносил?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9779
Tirbah, Привет, Денис. Квест "Привет от Сидоровича" я выполнил, диалога нет. В описании артефакта "Черная дыра" написано, что активируется после выкидывания из рюкзака, в принципе это не столь важно, просто интересно было проверить).

Tirbah, Принес архивы с Затона.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #9780
Цитата АДЕПТ ()
Подскажите провален квест Иванцова помочь Викингу, как повлияет на дальнейшее прохождение?

АДЕПТ, Квест Проверка на прочность ведёт к открытию квеста Резервный схрон и далее к получению одного из чертежей Оружейника.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: