Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.07.2018, Понедельник, 03:54

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Lost Alpha. Developer's Cut (ссылки на скачивание и описание)
Lost Alpha. Developer's Cut
Сообщение #21
Всем Привет Бродяги! Такая же байда. Перешел на динамику. Янтарь загрузил, а тормоза пошли сильные.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #22
grekkvin, привет, я играл на DX 11 вылеты были но без глюков

Уважение: 150
Награды: 12
Сообщение #23
Прошу прощения если не туда пишу. Столкнулся с таким багом в LA_DC: на Свалке получил наводку на тайник с трупа, называется "Тайник в контейнере". Тайник есть а кнопки открытия нет соответственно открыть и забрать не могу. Может у кого правки по тайникам есть или кто-то знает что делать. На всякий случай скрин :

P.S. : Напишу еще в тему по багам и вылетам так как не знаю к чему данную проблему отнести. Сталкивался с подобным приколом на Агропроме в предыдущих версиях LA_DC.
Прикрепления: 1963689.jpg(43.5 Kb)

Уважение: 26
Награды: 2
Сообщение #24
Дошел до Янтаря и подвис квест "Экспедиция" (собрал всё, а Сахаров молчит). Просмотрел видео и там сказано, что после установки последнего патча этот затык решался. Скачал 1.4004, установил -- теперь стабильный вылет при попытке запустить игру. Ни кто не сталкивался с подобным?

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 132
Награды: 6
Сообщение #25
Всем здрасти! кто могет помочь в борьбе с вылетом при переходе на янтарь с бара (версия 1.4002 full с патчем,сборка от SeregA-Lus)
Лог вылета такой:
Expression : fatal error
Function : CBlender_default::Compile
File : BlenderDefault.cpp
Line : 62
Description : <no expression>
Arguments : Not enought textures for shader, base tex: mtl\mtl_green_gate
Пробовал ставить новый патч 1.4004 ,вылетает сразу при загрузке-начале новой игры.

Сообщение отредактировал Даэнур - Вторник, 05.12.2017, 18:53

Уважение: 4
Награды: 0
Сообщение #26
Постоянный вылет когда топаю к " доверчивому бандиту ",вылет на постоянной основе когда подхожу к их базе на одном и том же расстоянии от неё,что делать ума не проложу.Версия 1.4006 Engine error. Last line in stack trace:
SupportsAdvancedRendering()+535087 byte(s) D:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\bins\xrRender_R2.dll dash1

Сообщение отредактировал Nikolascha - Вторник, 10.04.2018, 18:35

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #27
Привет,парни!
Кто в теме модер? Играю в LA DC 1.4005+Extended pack. Для того, чтобы решить какие-то игровые проблемы лазаю по 5-ти сайтам, на одном даже зарегился. А на любимом сайте всё тихо, как будто игры не существует. Стыдно мне за нас! Оживите тему!

— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 60
Награды: 4
Сообщение #28
Nikolascha, По памяти вылет, я на такие уже давно внимания не обращаю. Переигрывай подальше.

— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 60
Сообщение #29
Скачал с офф.сайта файлы Актор И Сустем (переделанные под вес), скинул в папку с игрой, переделал снова под свой вес, запускаю игру и вылет
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : Xr_ini.cpp
Line : 516
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'monster_base'

Файлы удаляю и игра запускается

Уважение: 171
Награды: 36
Сообщение #30
Цитата ASSUR ()
Скачал с офф.сайта файлы Актор И Сустем (переделанные под вес), скинул в папку с игрой, переделал снова под свой вес, запускаю игру и вылет

Привет! Правки по весу я делаю в "actor.ltx" и "inventory_sect.ltx"

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti
Зона назад не отпускает
Уважение: 167
Награды: 15
Сообщение #31
GeorgF, хорошо, спасибо за инфу. А вот сама причина "не принятия" файла игрой? Это почему такое происходит? Проблемные system.ltx и ui_main_menu

P.s. У меня не нет файла "inventory_sect.ltx". Куча разных" inventory", а вот что бы именно c "sect" нет.

Сообщение отредактировал ASSUR - Вторник, 19.06.2018, 13:02

Уважение: 171
Награды: 36
Сообщение #32
Цитата ASSUR ()
Can't open section 'monster_base'
Открой файлы которые правил в нотепад++ и вверху увидишь "Кодировки" кликни и выбери "кодировка в ANSI" и сохрани.
Вылет из-за того что после правки слетает кодировка и игра не может считать секции, хотя они есть.

Сообщение отредактировал Злюка - Вторник, 19.06.2018, 14:08

★★★★★
Уважение: 14
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Lost Alpha. Developer's Cut (ссылки на скачивание и описание)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: