Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:20


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Билд S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha (Build 5357)
Билд S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha
Сообщение #1
LOST ALPHA: Build 5357, Oct 5 2013




Год выпуска: 2013
Жанр: First Person Shooter
Разработчик: Dez0wave Team
Издательство: www.gameru.net
Платформа: PC
Версия: 1.0 RC3
Тип издания: Демо-версия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Рекомендуется:
CPU: 2 ядра AMD/Intel 3 ГГц
RAM: 6 Гб (+ эквивалент виртуальной памяти)
GPU: 1 Гб AMD Radeon/NVIDIA GeForce не младше 2010 года выпуска
HDD: 16 Гб
OS: Windows XP/7/8/8.1

Описание:

Вы мечтали когда-нибудь об ушедшем, давно забытом Сталкере, игре мечты?

Мы были приятно удивлены работой студии GSC, когда они показали первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. в 2002. Старый дизайн и атмосфера были захватывающими, и мы не могли поверить своим глазам. Позже, в 2005 году, все изменилось. Они переделали почти все старые уровни. Какие-то стали меньше, проще ( все еще красивые, но другие), какие-то были просто удалены. После релиза в 2007 году мы много играли в игру и быстро заметили, что некоторых мест не хватает. Мы открыли форумы, говорили об этом бессчетное количество ночей в течение целого года. Сейчас мы можем сказать, что у нас есть полное видение старых уровней GSC благодаря собранным материалам, видео и забытым скриншотам. Мы решили переделать эти уровни. Возможно, они не будут такими же, но мы постараемся сделать все, чтобы они выглядели действительно здорово, выглядели так, как мы бы всегда хотели. В начале 2009 GSC выпустила билд 2004 года, который содержал множество старых материалов. Мы использовали некоторые SDK объекты для переделки уровней, но подстроили ( и пофиксили) их под себя, также не избавились и от наших собственных уровней. Так что, ожидайте наш Darkscape, Мертвый город, завод Росток и многое другое в Lost Alpha.
Необходимо сказать, что аддон Lost Alpha не только об уровнях. Мы попытаемся сделать не полностью ограниченный A-Life и ввести много новых, ранее невиданных функций вместе с некоторыми старыми, которые люди давно хотели увидеть. Если вы заинтересовались, проверьте (на сайте http://www.moddb.com/mods/lost-alpha) меню Особенностей для FAQ, Interview, Feature List и многого другого. Также не забудьте проверить галерею и видео. Мы приветствуем комментарии и будем рады предложениям, но на этом этапе учесть их не сможем.

Спасибо за понимание!

Напоследок, мы хотели бы поблагодарить старую команду разработчиков Сталкера за эту прекрасную игру. Без них S.T.A.L.K.E.R. не был бы «игрой мечты». Большие благодарности к: Glory, Karma, Lex, Prof, Rainbow, Frodo, Dach, Koan, Mike, Jip, Jim, Jon, Yuriy, Terazoid, Tuz, Haron, Stohe, alexmx, chugai, Oles, Zmey, Iov, Sidorovich, CyLLlKA, dandy, Descruo, dima, Olga, LeSTAT, MadMax, Man0waR, Chapaev, Cy27-dw, Shyshkin, Narrator, Rolik, Atem, Yava и многим другим.


Помните:
Это предрелизная версия. Претензии о ошибках и вылетах не принимаются.








На портале moddb.com объявлена официальная дата выхода Lost Alpha - 26.04.2014.

Материалы взяты с сайта: gameru.net


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2
Цитата Sashok ()
Вы мечтали когда-нибудь об ...

Но только не о слитой недоработанной версии от тестеров с их правками...


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #3
Цитата Валерий ()
Но только не о слитой недоработанной версии от тестеров с их правками...

Значит придется ждать финального релиза, он по заверениям авторов уже не за горами... полгода, может год...


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4
Кстати, релиз официальной версии Lost Alpha состоится намного раньше.
Цитата из официального обращения Dezowave:
Учтя данные обстоятельства, мы решили выпустить официальную версию Lost Alpha 26 апреля.
В день, когда Чернобыльской Катастрофе исполнится 28 лет, вы получите наиболее доработанную версию Lost Alpha. Вопреки нашим планам, игра не будет полностью доработана, но, во всяком случае, будет более стабильной и завершение сюжета будет возможным.
В тот же день пройдёт официальная презентация LA в Варшаве во время события "Park in The Zone".


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5
Цитата Sashok ()
мы решили выпустить официальную версию Lost Alpha 26 апреля.

потерпим %)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #6
Цитата Валерий ()
мы решили выпустить официальную версию Lost Alpha 26 апреля

Верится конечно с трудом, уж слишком много раз нас облапошивали. Но естественно жду релиза.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #7
Я думаю этот слив подействовал на них как холодный душ. Может прекратят откладывать и мы действительно что то увидим 26 числа.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #8
А может сами и слили, чтобы дальше тянуть резину, это же Зона .... )))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9
Цитата gezik ()
А может сами и слили, чтобы дальше тянуть резину, это же Зона .... )))
А где связь? Я вот все не могу понять, почему им так нравиться откладывать выход?


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #10
как по мне так эта ЛА- уже ни чего не стоит,она потеряла свою ценность когда ее во второй раз отложили релиз,и как я думаю,там просто нету людей которые способны выдать ее в свет.
мод-мейкеры которые на ап-про,уже давно сделали все фишкт и допи,ну и все остальное,моды щас на высоте,а те моддеры уже 5 лет готовят и все ни как.


Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!

Уважение: 156
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #11
Кто нибудь качал? Есть вобще смысл его сейчас качать? Может хоть какие новые текстурки стырять?
Я уже и ждать перестал, и чесно говоря мало верю в 26 апреля...

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #12
Цитата butrikA ()
Кто нибудь качал? Есть вобще смысл его сейчас качать?


Я слишком долго ждал, чтобы оставить этот слив билда без внимания. Скачал, пытаюсь проходить, по крайней мере до ТД дошел без проблем.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #13
Цитата Sashok ()
Скачал, пытаюсь проходить, по крайней мере до ТД дошел без проблем

Скачал, архив не распаковывается... Удалил, скачал по новой та же история ввожу пароль и тишина... Лучше наверно подожду до 26-го.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #14
Цитата J776 ()
Скачал, архив не распаковывается... Удалил, скачал по новой та же история ввожу пароль и тишина... Лучше наверно подожду до 26-го.

Сергей, попробуй по этой ссылке скачать, вроде пароль не нужен:
https://disk.yandex.ua/public....gBKM%3D


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #15
Цитата J776 ()
Лучше наверно подожду до 26-го.

Я такого же мнения:



Сообщение отредактировал Валерий - Суббота, 05.04.2014, 15:05

Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #16
Цитата Валерий ()
с поддержкой и доработками,

Это хорошая новость...

Цитата Валерий ()
Также мы хотим убедить вас что в утёкшую версию играть не стоит

А почему бы и нет? Мне например нравится...

Цитата Валерий ()
26-го.

Хотелось бы верить...


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #17
Насколько я знаю, опять-же по слухам, у этой конторы были исходники движка. Значит, намеревалось что-то коммерческое... Поэтому, на мой взгляд, или пшецкие бандюки лоханулись, или лоханулись красиво, или, если я дал Вам в руки удочку, - это не значит, что я за вас буду ловить рыбу. А мод передержанный, - и вот это странно. Короче, пардон за тафталогию, это Зона....)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #18
Ой - я вас умоляю - ...в текущую версию играть не стоит... Палюбасу раза 3 переиграю - а если оно того стоит можно и материально помочь - хотя модинг дело сугубо добровольное. yes

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #19
Цитата JAPAN ()
Ой - я вас умоляю - ...в текущую версию играть не стоит...

И с чего бы умолять :D и откуда такие выводы? Пусть каждый решает играть ему или нет.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #20
Всем привет! Если в меню паузы нажать V можно погулять по всем локациям без консольных команд.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Билд S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha (Build 5357)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: