Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
04.05.2024, Суббота, 21:27


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Поиск по теме "Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф""
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Всем привет! Подскажите, кто знает где 2 зона оберегов. В лесу уже целый день сайгачу - кучу зон открыл, а зону оберегов 2 не могу найти. И какая запчасть нужна для 1 зоны оберегов - для оберега 1. Заранее благодарю!

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2
Народ! Рекомендую "Сайга-12К" модифицированную. Смерть мутам! Малый вес, болшая скорость стрельбы и перезарядки. 1 магазин- хана химере, 2- ложит на бок псевдогиганта.





В ПОДДЕРЖКУ РУССКОГО ОРУЖИЯ


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Суббота, 04.01.2014, 19:26

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #3
Цитата akva ()
Нашел рюкзак с запиской-ищи нычку.

Я в МК так ничего и не нашел, а потом узнал, что ее вообще нет. Всего нашел 3 записки и 6 тайников дедка, все с оружием (Промзона - АК-9, Припять - "Выхлоп", МГ - "Баррет" и "Гроза" под 5.45, Х-16 - РПГ -7, ЧД - Сайга).


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #4
Где мне 7-ю аномалию найти ? Нашел (карусель,электру,жарко,трамплин,газировку,снежные всполохи ....), а какая 7-я аномалия ? И вроде возле отшельника сайга должна валяться я всё вокруг облазил и не нашел ни фига !

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #5
argusneo, сайга есть 100%, я нашел , возле большого дерева ищи...
Из далека невидно.



Сообщение отредактировал REDI - Воскресенье, 12.01.2014, 21:19

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #6
Цитата REDI ()
сайга есть 100%, я нашел , возле большого дерева ищи...
Из далека невидно.
Облазил все деревья, нет ее.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #7
Привет Всем! Тоже вопросик возник про деда Западло. В начале игры через определённые промежутки времени приходили СМС-ки об ограблении тайников. (правда из моих нычек за всю игру так не чего и не пропало...) Сейчас выполняю квест на помощь учёным в ЧД, СМС-сок уже очень давно нет... Нашёл три его записки и три нычки: 1.АК-9 ; 2.РПГ-7 ; 3.Сайга.
Может он "расстроился" и ушёл на Большую Землю? :)
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #8
amgworld, "Сайга-12К" лучшее средство против мутов см My WebPage против людей автоматы штурмовые 7.62 мм.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #9
Цитата amgworld ()
Форумчане, кто расскажет, кто с каким оружием бегает, оптимальное.

Сайга 12К, "Штурмовик" и knights SR25 - вполне. А в обще трудно оценить оружие без показанных характеристик. С этой knights SR25 снайперкой, бронебойными, отлично киборги валяться, даже если стрелять не в голову.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #10
Цитата maior ()
amgworld, "Сайга-12К" лучшее средство против мутов


Интересная вещь, но в игре ни разу не видел и не встречал... <_<

Цитата Agonistic ()
"Штурмовик" и knights SR25


Штурмовик насколько я помню, это Абакан с обвесами - Калаш в общем, если я прав... А кнайт тоже не видел...
Благодарю, за помощь hat


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.
Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #11
nelse,
Просто не понятно зачем себе так жизнь усложнять, если всегда под рукой дежурная Сайга. Ну да каждому - свое :)

Мод весьма неплох, но есть в нем, как и в любом другом, плюсы и минусы. Пока еще не прошла - танцы под дудку Шубина с пентаграммами и вознесением душ как-то притомили покамест. Да и декабрь месяц - работы вал.


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #12
Цитата REDI ()
что делать
Дай бог памяти... Приходишь к главнюку, говоришь с ним, говоришь с пленником( слушаешь весь разговор), возвращаешься к главнюку, говоришь-слушаешь его до последней фразы, дальше разборки( Сайга в помощь и арт от психоза на поясе). Вроде так....

Сообщение отредактировал nasar75 - Четверг, 25.12.2014, 14:47


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Поиск по теме "Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф""
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: