Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.02.2018, Суббота, 14:59

Страница 22 из 28«1220212223242728»
Модератор форума: _Елена_, Механик 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.

Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.

Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.

Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 862
Награды: 33
Облучение: 0%
Сообщение #421
Stalker_Neo, Большое спасибо.

Добавлено (31.01.2018, 20:17)
---------------------------------------------
Stalker_Neo, Слушай, а что у Лешего делает Гарольд из Эрафии?

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #422
Цитата Angel347 ()
Слушай, а что у Лешего делает Гарольд из Эрафии?

То же самое, что делает Гордон Фримен из half-life в Тенях Чернобыля на Ростоке. :D

Терпение......
И все получится!

Уважение: 967
Награды: 30
Сообщение #423
makdm, о, не могу не воспользоваться ситуацией и не спросить еще кое-что. Чья была идея вытащить Миранду из Mass Effect, дать ей имя Саоли и засунуть за барную стойку? И почему у вас вдруг нормальные имена в третьей части? Где Руссибик, ты, ДЖОКЕР УЖАСА и все остальные? Что это вдруг за Дмитрии и Иваны? И мне еще интересно, чье лицо у Эльки? Я точно его где-то видел, но точно не помню, где.
Сообщение отредактировал Angel347 - Среда, 31.01.2018, 21:59

Сообщение #424
Всем привет) Фриплей. Все выполнила в ТЛ и АС, надо бы дальше, но куда и как не пойму. Где карты искать на выход в Лиманск, на Радар?

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 527
Награды: 89
Сообщение #425
Цитата Талька ()
Где карты искать на выход в Лиманск, на Радар?

В Лиманск у вас и так была получена ещё в основном сюжете. А на Радар в на складах в ящике у вертолёта.
В шапке темы всё-же есть по картам.

Мечтатель
Сообщение #426
Слушайте, а никто не знает, за что трепло выдают? Я вроде задания и так выполнять бегу как страус, забывая о сне, еде, ремонте и личном доходе, а меня еще треплом обзывают. Что я не так сделал? И есть ли хороший вариант этого достижения, типа "антитрепло" или как-то так? Просто по названиям и картинкам достижений в КПК я мало понял, как они добываются.

Сообщение #427
Angel347, вспоминай сам,что ты не так делал) у меня почти все положительные ачивки получились автоматически,я даже не заметил)

Уважение: 149
Награды: 15
Сообщение #428
Цитата Angel347 ()
Слушайте, а никто не знает, за что трепло выдают?

Знаем. Но судя по тому что ты всё-же получил это достижение, то извини но ты не бегал как страус забывая о сне, еде и отдыхе и больше уделял времени себе любимому чем делам.
Цитата Angel347 ()
И есть ли хороший вариант этого достижения,

Есть более худший: Злостное трепло.
Цитата Angel347 ()
Где Руссибик, ты, ДЖОКЕР УЖАСА и все остальные?

А "все остальные" это например кто? Изменено всего четыре или пять имён.

Мечтатель
Сообщение #429
Цитата Angel347 ()
Чья была идея вытащить Миранду из Mass Effect, дать ей имя Саоли и засунуть за барную стойку? И почему у вас вдруг нормальные имена в третьей части? Где Руссибик, ты, ДЖОКЕР УЖАСА и все остальные? Что это вдруг за Дмитрии и Иваны? И мне еще интересно, чье лицо у Эльки? Я точно его где-то видел, но точно не помню, где.

Здесь, вообще-то, занимаются вопросами прохождения мода. Интересоваться у разработчиков мода подобными
вещами как-то не совсем этично. Если уж невтерпеж напиши в личку, посчитают нужным - ответят.
:v

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti
Зона назад не отпускает
Уважение: 148
Награды: 12
Сообщение #430
Механик, хм... А трепло дают за отсрочку основных или дополнительных квестов? Просто кейсы Лены я не особо торопился искать. Ну второстепенные же эти кейсы, а у меня рюкзак забит хорошим товаром - оставлять негде и некогда, надо было дуть в бар и продавать. Собрал я их только тогда, когда вернулся на Юпитер в поисках Винтаря.

Сообщение #431
Цитата Механик ()
В Лиманск у вас и так была получена ещё в основном сюжете. А на Радар в на складах в ящике у вертолёта.
В шапке темы всё-же есть по картам.

В Лиманск это с Юпитера?)) а туда как?))) ладно спасибо за ответ. Щас разберусь. Шапку и правда не прочитала(((

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 527
Награды: 89
Сообщение #432
Angel347, Ты всё правильно понял. Ты ТРИ раза затянул временные рамки выполнения одного основного и двух второстепенных квестов. А три раза это уже брат закономерность. Вот как говорится и схлопотал. Да там всё "лечится" в принципе легко если не хочешь ходить с обидным погонялом.

Мечтатель
Сообщение #433
Механик, еще вопрос. Как я понял из диалогов, варианты ответа, выделенные желтым цветом - фраерские, а зеленым - пацанские. Так вот. Когда я подошел к Леснику пояснить за телепорты, он мне начал втирать про модули, которые можно либо самому собирать, либо пойти к Лене и что-нибудь для нее сделать. Зеленым был выделен именно вариант с Леной. Как человеку, пытающемся пройти мод при фулл парагоне мне интересно, какой вариант будет наиболее "правильным" или приведет к какой-нибудь хорошей ачивке.

Сообщение #434
Цитата Angel347 ()
Как я понял из диалогов, варианты ответа, выделенные желтым цветом - фраерские, а зеленым - пацанские.
не поверишь, никто из команды срок не мотал и нам в голову не приходила мысль, цвет диалогов делать по такому принципу.
Цвет сделан только для визуального контраста и не более. Поэтому, выбирай ответ по смысловому содержанию.

Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели всего мира.

Уважение: 520
Награды: 31
Сообщение #435
Angel347, Я уже говорил всем про цвета в тексте. Хотя именно на этом форуме не говорил наверное. Ну так вот. Когда я программировал диалоги, то "раскрашивал" варианты выбора что как говорится бог на душу положит.
Раскраска текста в диалогах ни на что не влияет. В этом нет никакой закономерности или как некоторые считают какого-то указателя. Раскраска цветов сделана лишь для удобства восприятия.
========
Квест на комплектующие для телепортов один из самых вариативных в прохождении во всей игре.
Можно в самом начале выбрать идти к Лене или саму всё добывать.
Выбрав например вариант с самостоятельным поиском, можно выбрать где искать инструменты для вскрытия модулей а дальше идти и вскрывать эти модули и сделать всё успешно, а если будет не успешно то опять дорога приведёт вас к Лене а там опять по нескольким вариантам всё расходится.
Можно и сразу идти к Лене не напрягая себя поиском инструментов и вскрытием модулей и опять она вам предложит несколько вариантов....
Какой дорогой вы пройдёте здесь не важно абсолютно, главное результат. Единственное что, так этот квест может повлиять на получение пары ачивок и дорога по самостоятельному поиску комплектующих здесь будет в приоритете.

Мечтатель
Сообщение #436
Нашел все тайники альянса, дальше ни чего не происходит. Приходил к Седому он молчит... задания ни какие не высвечиваются

Сообщение #437
alesandro79, значит не все. После взятия тайников придёт сообщение от Седого, чтобы ты зашёл в бункер учёных. Возможно ты нашёл рюкзак, который к Альянсу не относится.

Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели всего мира.

Уважение: 520
Награды: 31
Сообщение #438
понял спасибо)

Сообщение #439
alesandro79, Или ты что-то оставил в одном из тайников Альянса. Например убитый в хлам ствол. Зачёт по полностью пустым тайникам.

Мечтатель
Сообщение #440
Механик, вот это я мог) Спасибо буду бегать смотреть) где что оставил когда все спать лягут)))

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Поиск: