Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
10.12.2016, Суббота, 21:27

Страница 83 из 90«1281828384858990»
Модератор форума: _Елена_, Механик 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Прохождение Время Альянса
Сообщение #1

Всем сталкерам посвящается.

S.A.T. (Stalker Alliance Team ) представляет вам вторую версию аддона. Командой разработчиков было принято решение о ребрендинге аддона. Теперь он называется "Время Альянса". В этой части были учтены многие ваши пожелания. Добавлены, заселены и наполнены сюжетом три локации. Это: Милитари, Радар, Лесная чаща. Надеемся что вам понравится продолжение. Удачи вам и приятной игры.

Офф. сайт аддона:www.stalker-gamers.ru
Автор идеи аддона:russibic
Программирование аддона:makdm
Программирование диалогов : Механик, makdm
Главный художник:Коля
Дизайнеры: Тим_Везунчик, Лесник
Литературный редактор: Nemmo
Звуковой редактор:ВЛАД
Авторы сюжетов к квестам: russibic , Механик, makdm, Валерий
Тестирование: russibic, Валерий, Механик,Glomar
В аддоне звучат песни на стихи:Котейка, Мара, ВЛАД, Инквизитор, Nemmo.
В исполнении:avakadog

Отдельные благодарности:
1.
Geonezis За предоставленные материалы и полезные идеи.
2.
denis2000 За адаптацию арбалета к аддону.
3. Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
4. Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
5. SGM моду за полезные скрипты.
6.
orfeich за сценарии к квестам "Мёртвая тишина" и "Странный вирус".
7. Всем авторам моделей, которые использованы в аддоне.
8. Сайту STALKER - "Мир Геймеров" за предоставленное на сайте место для работы над аддоном.
А также всем сталкерам, кто нас поддерживал и давал идеи к квестам для аддона.

Установка только на Зов Припяти версии 1.6.02

Ссылки на скачивание:

Новая игра обязательна!

Если у вас, gamedata другого мода, удалите или переименуйте.

Кумулятивный фикс от 10.11.2013 г.: скачать кумулятивный фикс

Фикс, если завис квест с Суперменом ( стартуем до взятия квеста Опасный Вирус )
Скачать фикс.
Фикс, если исчез Вадим ( стартуем до разговора с Сесой )
Скачать фикс.

У кого происходит вылет при входе в Бар с таким логом:

ставим этот фикс
ЯНДЕКС

Комиссар Альянса
Уважение: 133
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1641
_Елена_, Да, стоит. Остальные фиксы скачал, но пока не ставил - вроде бы не по теме. Сохранение бы попробовать чье-нибудь. Больше проблем никаких, мод нравится - играю на мастере, но пока справляюсь, есть экза и прокачанное оружие. Не хотелось бы все это терять.

Моя Родина - Земля

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #1642
Перева, напишите мне подробно на какой локации и как называется задание (в ПДА).
Простите, но я много не помню в деталях. А так, сохранения есть. Мне бы только знать, какое искать.
А ещё лучше загрузите Вашу сохранку сюда и мы посмотрим, что там за тупик появился.

Stalker Alliance Team
Уважение: 845
Награды: 129
Сообщение #1643
_Елена_, спасибо. Я попробую загрузить свое сохранение (это можно сделать прямо здесь, без файлообменника?). О задании я писал выше: локация Бар, после получения награды у Руссибика и разговора с Механиком отнести ПДА начальнику контрразведки Долга.
Не знаю, как отправить свое сохранение, научите пж..

My WebPage

Переиграл перестрелки с биониками и появился в Баре контрразведчик. Спасибо, все класс!

Моя Родина - Земля

Сообщение отредактировал Перева - Пятница, 14.08.2015, 22:34

Сообщение #1644
Перева,
Цитата Перева ()
Переиграл перестрелки с биониками и появился в Баре контрразведчик.

Скорее всего, он в у Вас погиб во время бойни. Теперь Вам удалось не дать ему погибнуть :)
Хорошо, что я не успела помучиться с Вашей сохранкой :D

Stalker Alliance Team
Сообщение #1645
Здравствуйте, не знаю уместно ли тут писать, вылет постоянный, когда пытаюсь в бар 100 рентген зайти, при заходе в подвал сразу вылетает, в игре ни чего не правил. ЗП нужной версии+мод+фикс кумулятивный этот, всё. Игру только начал, попытался зайти-вылет, ещё раз попытался-ещё вылет, пока буду играть до момента пока не потребуется в бар по квесту или по сюжету.

Сообщение #1646
СПЕЦНАЗ_ГРУ, начало игры и ты сразу появляешься в Баре. Вылета же нет при начале и загрузке игры?
Вопросы:
1 - откуда скачал мод?
2 - поставил ли кум.патч?
3 - на какую основу клался мод?
4 - лог вылета обязателен (спрятать под спойлер его)
Всё это дело описываем, оформляем и вставляем в эту тему: СЮДЫ

Stalker Alliance Team
Сообщение #1647
Цитата _Елена_ ()
начало игры и ты сразу появляешься в Баре

ЭМ, не в баре, а на против входа на Арену, костёр в бочке горит, вот рядом с ним. мод от сюда, ЗП лицензия пропатченная до нужной версии +кряк для этой версии, кум патч поставил. Ладно сей час оформлю куда надо.

Сообщение #1648
Цитата СПЕЦНАЗ_ГРУ ()
костёр в бочке горит
похоже на начало первой части "Гладиатор". Возможно, при установке намешал оливье из разных модов. Еще раз внимательно проверь установку.

Моя Родина - Земля

Сообщение #1649
Цитата Перева ()
при установке намешал оливье из разных модов
Нет, всё чистое. И теперь у меня некоторое подозрение-дайте ссылку кто нить на последнюю версию мода, у меня щас Гладиатор 2 Время Альянса, более нового я не нашёл, сам мод качал из шапки темы Яндекс диск. Может уже новее есть?

Сообщение #1650
Цитата СПЕЦНАЗ_ГРУ ()
Может уже новее есть?

Припять. Точка отсчёта. http://stalker-gamers.ru/forum/153-1427-73890-16-1428972156 Предыстория Время Альянса

Хранитель спокойствия
Уважение: 184
Награды: 21
Сообщение #1651
СПЕЦНАЗ_ГРУ, советую перекачать мод с торрента.
Я позже попробую загрузить свой, но ин-ет слабый и может не получиться. Начало ВА стартует в Баре, прилетаешь на вертолёте (кат-сцена) возле бункера Долга (по оригиналу) и потом задание: "переговорить с Руссибик". Если начало не такое, то версия мода не та.
Можете мне дать свою сохранку по прибытию в Бар? Я бы взглянула, что там и про что...

Stalker Alliance Team
Сообщение #1652
Цитата _Елена_ ()
Можете мне дать свою сохранку по прибытию в Бар?
Я вот и не могу в бар зайти, вылетаю, кат-сцен ни каких нету, сразу появляюсь у этого "костра в бочке" задание переговорить с Руссибиком, ток там всё по английски, все ники кроме обычных имён и "занимаемых должностей", сам он сидит в бункере долга в низу там где в ТЧ генерал сидит. Сохранка к стате в теме по вылетам, на рг хост(а с торрента регаться надо на сайте((( не страшно, зарегаюсь)
Валерий, Сей час у меня версия Гладиатор 2 "Время Альянса" 2.0, есть больше версия? или эта последняя?

Сообщение #1653
Цитата СПЕЦНАЗ_ГРУ ()
есть больше версия?

Припять. Точка отсчета последняя работа команды, это совсем другая игра. Продолжение в разработке

Хранитель спокойствия
Уважение: 184
Награды: 21
Сообщение #1654
СПЕЦНАЗ_ГРУ,
Цитата СПЕЦНАЗ_ГРУ ()
Гладиатор 2 "Время Альянса" 2.0

- это предыдущая, неполная версия мода "Время Альянса", на форуме которого мы находимся. Недавно вышел мод "Припять. Точка отсчета". Когда его заканчиваешь, то на вертолете улетаешь из Припяти в Бар. "Время Альянса" начинается с момента, когда Дегтярев прилетает в Бар из Припяти, т.е. хронологическое продолжение. Советую сначала играть "Точку отсчета".

Моя Родина - Земля

Сообщение #1655
Перева,
Цитата Перева ()
Советую сначала играть "Точку отсчета".

не надо ему советовать переигрывать. Он эту игру прошёл читать тут
Именно продолжение и проходит, а вот в самой П.ТО были косяки в прохождении, прочти.

Stalker Alliance Team
Сообщение #1656
Начал заново проходить Гладиатора и застрял в Баре. Кот, скотина этакая, не хочет идти на место где лежат инструменты. Валяется в коморке у техника. Инструмент я подобрал но инфопоршень не сработал и техник Тим молчит как рыба об лёд. Сразу говорю что квест пробывал переиграть с момента когда комиссар отправляет к Тиму.

ASRock68 Pro i5 2320 GTX 560 1Gb RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 101
Награды: 17
Сообщение #1657
kit56, после разговора с Тимом, ты должен погулять по территории Бара и увидеть кота недалеко от места инструментов. Тогда всё сработает. Я за этим котом и с колбасой бегала и как только не заманивала... :D Если не встретил кота, гуляющего рядом с местом инструм., то что то не срослось в диалоге. Может нажал "отказ" от поиска?

Stalker Alliance Team
Сообщение #1658
Цитата _Елена_ ()
Может нажал "отказ" от поиска?

Не. Шёл строго по плану. Не хочет животное гулять. Пришлось заново начинать игру, благо только начало.

ASRock68 Pro i5 2320 GTX 560 1Gb RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 101
Награды: 17
Сообщение #1659
подскажите где скачать продолжение игры Альянса где не скачиваю игра заканчиваеться на том что пытаюсь перейти на склады а появляюсь в баре а очень хотелось бы поиграть дальше мод понравилься

Сообщение #1660
vanj31, в шапке темы под спойлером торрент-файл
или здесь готовый репак

Stalker Alliance Team
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Страница 83 из 90«1281828384858990»
Поиск: