Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 05:56


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Прохождение Время Альянса
Сообщение #1

Всем сталкерам посвящается.

S.A.T. (Stalker Alliance Team ) представляет вам вторую версию аддона. Командой разработчиков было принято решение о ребрендинге аддона. Теперь он называется "Время Альянса". В этой части были учтены многие ваши пожелания. Добавлены, заселены и наполнены сюжетом три локации. Это: Милитари, Радар, Лесная чаща. Надеемся что вам понравится продолжение. Удачи вам и приятной игры.

Офф. сайт аддона:www.stalker-gamers.ru
Автор идеи аддона:russibic
Программирование аддона:makdm
Программирование диалогов : Механик, makdm
Главный художник:Коля
Дизайнеры: Тим_Везунчик, Лесник
Литературный редактор: Nemmo
Звуковой редактор:ВЛАД
Авторы сюжетов к квестам: russibic , Механик, makdm, Валерий
Тестирование: russibic, Валерий, Механик,Glomar
В аддоне звучат песни на стихи:Котейка, Мара, ВЛАД, Инквизитор, Nemmo.
В исполнении:avakadog


Отдельные благодарности:
1.
Geonezis За предоставленные материалы и полезные идеи.
2.
denis2000 За адаптацию арбалета к аддону.
3. Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
4. Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
5. SGM моду за полезные скрипты.
6.
orfeich за сценарии к квестам "Мёртвая тишина" и "Странный вирус".
7. Всем авторам моделей, которые использованы в аддоне.
8. Сайту STALKER - "Мир Геймеров" за предоставленное на сайте место для работы над аддоном.
А также всем сталкерам, кто нас поддерживал и давал идеи к квестам для аддона.

Установка только на Зов Припяти версии 1.6.02


Ссылки на скачивание:


Новая игра обязательна!

Если у вас, gamedata другого мода, удалите или переименуйте.


Кумулятивный фикс от 10.11.2013 г.: скачать кумулятивный фикс

Фикс, если завис квест с Суперменом ( стартуем до взятия квеста Опасный Вирус )
Скачать фикс.
Фикс, если исчез Вадим ( стартуем до разговора с Сесой )
Скачать фикс.


У кого происходит вылет при входе в Бар с таким логом:


ставим этот фикс
ЯНДЕКС

Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #1641
_Елена_, Да, стоит. Остальные фиксы скачал, но пока не ставил - вроде бы не по теме. Сохранение бы попробовать чье-нибудь. Больше проблем никаких, мод нравится - играю на мастере, но пока справляюсь, есть экза и прокачанное оружие. Не хотелось бы все это терять.


Моя Родина - Земля

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1642
Перева, напишите мне подробно на какой локации и как называется задание (в ПДА).
Простите, но я много не помню в деталях. А так, сохранения есть. Мне бы только знать, какое искать.
А ещё лучше загрузите Вашу сохранку сюда и мы посмотрим, что там за тупик появился.
Сообщение #1643
_Елена_, спасибо. Я попробую загрузить свое сохранение (это можно сделать прямо здесь, без файлообменника?). О задании я писал выше: локация Бар, после получения награды у Руссибика и разговора с Механиком отнести ПДА начальнику контрразведки Долга.
Не знаю, как отправить свое сохранение, научите пж..

My WebPage

Переиграл перестрелки с биониками и появился в Баре контрразведчик. Спасибо, все класс!


Моя Родина - Земля

Сообщение отредактировал Перева - Пятница, 14.08.2015, 22:34


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1644
Перева,
Цитата Перева ()
Переиграл перестрелки с биониками и появился в Баре контрразведчик.

Скорее всего, он в у Вас погиб во время бойни. Теперь Вам удалось не дать ему погибнуть :)
Хорошо, что я не успела помучиться с Вашей сохранкой :D
Сообщение #1645
Здравствуйте, не знаю уместно ли тут писать, вылет постоянный, когда пытаюсь в бар 100 рентген зайти, при заходе в подвал сразу вылетает, в игре ни чего не правил. ЗП нужной версии+мод+фикс кумулятивный этот, всё. Игру только начал, попытался зайти-вылет, ещё раз попытался-ещё вылет, пока буду играть до момента пока не потребуется в бар по квесту или по сюжету.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1646
СПЕЦНАЗ_ГРУ, начало игры и ты сразу появляешься в Баре. Вылета же нет при начале и загрузке игры?
Вопросы:
1 - откуда скачал мод?
2 - поставил ли кум.патч?
3 - на какую основу клался мод?
4 - лог вылета обязателен (спрятать под спойлер его)
Всё это дело описываем, оформляем и вставляем в эту тему: СЮДЫ
Сообщение #1647
Цитата _Елена_ ()
начало игры и ты сразу появляешься в Баре

ЭМ, не в баре, а на против входа на Арену, костёр в бочке горит, вот рядом с ним. мод от сюда, ЗП лицензия пропатченная до нужной версии +кряк для этой версии, кум патч поставил. Ладно сей час оформлю куда надо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1648
Цитата СПЕЦНАЗ_ГРУ ()
костёр в бочке горит
похоже на начало первой части "Гладиатор". Возможно, при установке намешал оливье из разных модов. Еще раз внимательно проверь установку.


Моя Родина - Земля

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1649
Цитата Перева ()
при установке намешал оливье из разных модов
Нет, всё чистое. И теперь у меня некоторое подозрение-дайте ссылку кто нить на последнюю версию мода, у меня щас Гладиатор 2 Время Альянса, более нового я не нашёл, сам мод качал из шапки темы Яндекс диск. Может уже новее есть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1650
Цитата СПЕЦНАЗ_ГРУ ()
Может уже новее есть?

Припять. Точка отсчёта. http://stalker-gamers.ru/forum/153-1427-73890-16-1428972156 Предыстория Время Альянса


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1651
СПЕЦНАЗ_ГРУ, советую перекачать мод с торрента.
Я позже попробую загрузить свой, но ин-ет слабый и может не получиться. Начало ВА стартует в Баре, прилетаешь на вертолёте (кат-сцена) возле бункера Долга (по оригиналу) и потом задание: "переговорить с Руссибик". Если начало не такое, то версия мода не та.
Можете мне дать свою сохранку по прибытию в Бар? Я бы взглянула, что там и про что...
Сообщение #1652
Цитата _Елена_ ()
Можете мне дать свою сохранку по прибытию в Бар?
Я вот и не могу в бар зайти, вылетаю, кат-сцен ни каких нету, сразу появляюсь у этого "костра в бочке" задание переговорить с Руссибиком, ток там всё по английски, все ники кроме обычных имён и "занимаемых должностей", сам он сидит в бункере долга в низу там где в ТЧ генерал сидит. Сохранка к стате в теме по вылетам, на рг хост(а с торрента регаться надо на сайте((( не страшно, зарегаюсь)
Валерий, Сей час у меня версия Гладиатор 2 "Время Альянса" 2.0, есть больше версия? или эта последняя?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1653
Цитата СПЕЦНАЗ_ГРУ ()
есть больше версия?

Припять. Точка отсчета последняя работа команды, это совсем другая игра. Продолжение в разработке


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1654
СПЕЦНАЗ_ГРУ,
Цитата СПЕЦНАЗ_ГРУ ()
Гладиатор 2 "Время Альянса" 2.0

- это предыдущая, неполная версия мода "Время Альянса", на форуме которого мы находимся. Недавно вышел мод "Припять. Точка отсчета". Когда его заканчиваешь, то на вертолете улетаешь из Припяти в Бар. "Время Альянса" начинается с момента, когда Дегтярев прилетает в Бар из Припяти, т.е. хронологическое продолжение. Советую сначала играть "Точку отсчета".


Моя Родина - Земля

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1655
Перева,
Цитата Перева ()
Советую сначала играть "Точку отсчета".

не надо ему советовать переигрывать. Он эту игру прошёл читать тут
Именно продолжение и проходит, а вот в самой П.ТО были косяки в прохождении, прочти.
Сообщение #1656
Начал заново проходить Гладиатора и застрял в Баре. Кот, скотина этакая, не хочет идти на место где лежат инструменты. Валяется в коморке у техника. Инструмент я подобрал но инфопоршень не сработал и техник Тим молчит как рыба об лёд. Сразу говорю что квест пробывал переиграть с момента когда комиссар отправляет к Тиму.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1657
kit56, после разговора с Тимом, ты должен погулять по территории Бара и увидеть кота недалеко от места инструментов. Тогда всё сработает. Я за этим котом и с колбасой бегала и как только не заманивала... :D Если не встретил кота, гуляющего рядом с местом инструм., то что то не срослось в диалоге. Может нажал "отказ" от поиска?
Сообщение #1658
Цитата _Елена_ ()
Может нажал "отказ" от поиска?

Не. Шёл строго по плану. Не хочет животное гулять. Пришлось заново начинать игру, благо только начало.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1659
подскажите где скачать продолжение игры Альянса где не скачиваю игра заканчиваеться на том что пытаюсь перейти на склады а появляюсь в баре а очень хотелось бы поиграть дальше мод понравилься

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1660
vanj31, в шапке темы под спойлером торрент-файл
или здесь готовый репак
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Поиск: