Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
08.05.2024, Среда, 22:17


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Прохождение Время Альянса
Сообщение #1

Всем сталкерам посвящается.

S.A.T. (Stalker Alliance Team ) представляет вам вторую версию аддона. Командой разработчиков было принято решение о ребрендинге аддона. Теперь он называется "Время Альянса". В этой части были учтены многие ваши пожелания. Добавлены, заселены и наполнены сюжетом три локации. Это: Милитари, Радар, Лесная чаща. Надеемся что вам понравится продолжение. Удачи вам и приятной игры.

Офф. сайт аддона:www.stalker-gamers.ru
Автор идеи аддона:russibic
Программирование аддона:makdm
Программирование диалогов : Механик, makdm
Главный художник:Коля
Дизайнеры: Тим_Везунчик, Лесник
Литературный редактор: Nemmo
Звуковой редактор:ВЛАД
Авторы сюжетов к квестам: russibic , Механик, makdm, Валерий
Тестирование: russibic, Валерий, Механик,Glomar
В аддоне звучат песни на стихи:Котейка, Мара, ВЛАД, Инквизитор, Nemmo.
В исполнении:avakadog


Отдельные благодарности:
1.
Geonezis За предоставленные материалы и полезные идеи.
2.
denis2000 За адаптацию арбалета к аддону.
3. Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
4. Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
5. SGM моду за полезные скрипты.
6.
orfeich за сценарии к квестам "Мёртвая тишина" и "Странный вирус".
7. Всем авторам моделей, которые использованы в аддоне.
8. Сайту STALKER - "Мир Геймеров" за предоставленное на сайте место для работы над аддоном.
А также всем сталкерам, кто нас поддерживал и давал идеи к квестам для аддона.

Установка только на Зов Припяти версии 1.6.02


Ссылки на скачивание:


Новая игра обязательна!

Если у вас, gamedata другого мода, удалите или переименуйте.


Кумулятивный фикс от 10.11.2013 г.: скачать кумулятивный фикс

Фикс, если завис квест с Суперменом ( стартуем до взятия квеста Опасный Вирус )
Скачать фикс.
Фикс, если исчез Вадим ( стартуем до разговора с Сесой )
Скачать фикс.


У кого происходит вылет при входе в Бар с таким логом:


ставим этот фикс
ЯНДЕКС

Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #761
Kubica888, вот право слово, ну, страницей же раньше об этом говорили. Ты что с Вадимом в пузырь прыгал ? Сориентируйся ! В смысле: пока к Вадиму не приставай, он тебе потом понадобится.

Поражаюсь, только что девушке цветы дарили, в пузырь прыгали. И начинают к Леснику и Вадиму приставать.
Да они ... В общем, жизнь дорога - к девушкам иди !


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 14.11.2013, 06:32

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #762
Поддерживаю PsyDOG, Разработчикам тоже интересны результаты ваших достижений.
И не только для того чтобы проверить вашу удаль. Выкладывайте статистику. Не обязательно конечно. По желанию. Никто особо не настаивает. А мы посмотрим и сделаем выводы. Может планку поднимем, может денег добавим а может и призы какие специальные сделаем.

Снёс тестовую геймдату. Поставил общую игровую, добавил погоды. Начал новую игру. Эх! Поиграем теперь не ради теста а ради удовольствия!

Kubica888, Да иди уже на Южный блок-пост. Там найдёшь с кем поговорить.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #763
а когда примерно стоит ждать третью часть мода? (и да, привет бродягам)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #764
Цитата Keikato ()
когда примерно стоит ждать третью часть мода

Keikato, если свою статистику в скрин-тему положишь, тогда ответят.


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #765
PsyDOG, та я ещё на прошёл, и проходить мне немало, я ещё иду подружку кровососа освобождать, насобирал полную амуницию, несколько автоматов разного калибра, и около тыщи патронов тоже разных калибров, а в комплекте с полностью улучшеным экзоскелетом, и красивыми артефактами (мне дали 2 пузыря, так что могу что угодно носить) вобщем сейчас бегаю на расслабоне (сильно понравились стелс миссии, да и вообще интересный мод, только модельки женских персонажей странные, разве невозможно изменить скелет модели?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #766
Keikato, приятно, что тебе нравится, а что ж тебя уже вопросы продолжения заитересовали ? Барри сначала помоги. А по фигуркам были и раньше вопросы, не здесь, не тема - потом Коле и Тиму в "Мнениях" отпишешь.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 14.11.2013, 06:35

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #767
Граждане Товарисчи....Я звиняюсь а как делать эти скрины? Пробывал screenhot creator так делает....а в игре не хочет(((
Чем посоветуйте !

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #768
rexant, хитрая кнопка F12 для чего, думаете? :$ %)

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #769
Всем привет! У меня есть вопрос по квесту Трио на миниатюры .Я собрал уже 8 шт : Снорк, Кровосос, Контролёр,Химера, Псевдогигант,Слепая собака, Плоть, Бюрер. Осталось собрать 2 .Не подскажете на какой локации их искать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #770
Цитата eMERComovec ()
rexant, хитрая кнопка F12 для чего, думаете?


(Орешек знаний тверд.....но Мы не привыкли отступать)....Да вот.... ступил так ступил)))
Привычка ....что все не так просто))) Спасибо!

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #771
Цитата akinak ()
Я собрал уже 8 шт : Снорк, Кровосос, Контролёр,Химера, Псевдогигант,Слепая собака, Плоть, Бюрер. Осталось собрать 2 .Не подскажете на какой локации их искать.

молодец, ты знаешь их всех по имени. Я такого никогда не запоминал. Только по этому и отвечаю, т.к. таких ответов здесь уже... много. Хочешь пошукай с помощью копки "Поиск".
Если ты уточнишь на каких локациях и сколько штук ты собрал на каждой, то я тут же скажу где (но только локации) надо искать остальные две.

P.S. Мне кажется (только кажется), что ты не все ошманал в "Темной Лощине" и на "Радаре". Но могу и ошибаться, т.к имён я не помню. Это только по сложности их поиска.

Сообщение отредактировал nelse - Четверг, 14.11.2013, 02:05


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #772
доброй ночи всем кому тоже не спится.Подскажите как вытащить Дениса из бункера в задании странный вирус.
Кто знает плиз.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #773
Цитата Dracula ()
как вытащить Дениса из бункера

Dracula, а он у тебя в бункере ? Интересно... Нет, до бункера добраться надо, но вот Денис ( omg ).

Цитата akinak ()
Я собрал уже 8 шт : Снорк, Кровосос, Контролёр,Химера, Псевдогигант,Слепая собака, Плоть, Бюрер.

Для особо заинтересованных, небольшое резюме по миниатюрам, которых, как известно 10:
2 миниатюры на локации Бар - Кровосос и брат мой старший - Псевдособак;
2 миниатюры на локации Лиманск - Плоть и Бюрер;
4 миниатюры на локации Темная Лощина - Контролер, Псевдогигант, Химера, Кабан;
1 миниатюра на локации Радар - Снорк;
1 миниатюра на локации Военные склады (Милитари) - Пес слепенький.
akinak, как видишь, тебе осталось по новой проверить Бар (Псевдопес) и Лощину (Кабан).


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 14.11.2013, 10:01

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #774
Вот спасибо ,а то я забыл просто где какую нашел . Теперь хоть круг поиска определился .Ещё раз благадарю!

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #775
А в третьей части тоже все с начала нужно будет начинать? omg o_O no

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #776
Gomerushka, а что скучно ? Или страшно ? Читай:

Цитата makdm ()
Одни пишут, что им не очень хочется проходить всё сначала, чтобы поиграть в третью часть.
Другие ... предлагают дополнить аддон новыми квестами и проходить аддон после выхода третьей части с самого начала.
Мы сейчас думаем над этим.
Как говорится, мнения разделились. Как примем решение, так обязательно сообщим всем почитателям аддона.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 14.11.2013, 11:55

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #777
Извиняюсь если вопрос уже задавался, в шило листать 40 страниц

На Лиманске вижу секретный телепорт на крыше. Но не могу попасть на крышу. Ни с дерева ни перепрыгнуть с соседней крыши. Что делать? Или я не там вовсе ищу проход?
Сообщение #778
Цитата Kiverb ()
Или я не там вовсе ищу проход

Ну, друг, страниц-то всего около 30 по второй части. Телепорт для выноса на крышу находится по пути на стройку. А вот какой, поищи! Меня вот озадачило, с какой соседней крыши ты прыгать пытался ? Если на нужную уже попал через телепорт у автобусов - беги по крышам до секретного.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 14.11.2013, 18:24

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #779
PsyDOG, можт он попал на крышу которая через дорогу (там небольшой клочёк крыши, по которому можно пробегать туда сюда, и зайти за стену аномалий (там где артефакт валяется, но там где тупик в конце концов) просто надо найти портал который заносит на иную крышу

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #780
Цитата Keikato ()
PsyDOG, можт он попал на крышу которая через дорогу (там небольшой клочёк крыши, по которому можно пробегать туда сюда, и зайти за стену аномалий (там где артефакт валяется, но там где тупик в конце концов) просто надо найти портал который заносит на иную крышу

Таки да. На конце крыши висит скрытая аномалия. Да, я попал на другую крышу, но чисто физически я не могу перепрыгнуть с соседней крыши на нужную.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Поиск: