Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 00:00


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Прохождение Время Альянса
Сообщение #1

Всем сталкерам посвящается.

S.A.T. (Stalker Alliance Team ) представляет вам вторую версию аддона. Командой разработчиков было принято решение о ребрендинге аддона. Теперь он называется "Время Альянса". В этой части были учтены многие ваши пожелания. Добавлены, заселены и наполнены сюжетом три локации. Это: Милитари, Радар, Лесная чаща. Надеемся что вам понравится продолжение. Удачи вам и приятной игры.

Офф. сайт аддона:www.stalker-gamers.ru
Автор идеи аддона:russibic
Программирование аддона:makdm
Программирование диалогов : Механик, makdm
Главный художник:Коля
Дизайнеры: Тим_Везунчик, Лесник
Литературный редактор: Nemmo
Звуковой редактор:ВЛАД
Авторы сюжетов к квестам: russibic , Механик, makdm, Валерий
Тестирование: russibic, Валерий, Механик,Glomar
В аддоне звучат песни на стихи:Котейка, Мара, ВЛАД, Инквизитор, Nemmo.
В исполнении:avakadog


Отдельные благодарности:
1.
Geonezis За предоставленные материалы и полезные идеи.
2.
denis2000 За адаптацию арбалета к аддону.
3. Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
4. Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
5. SGM моду за полезные скрипты.
6.
orfeich за сценарии к квестам "Мёртвая тишина" и "Странный вирус".
7. Всем авторам моделей, которые использованы в аддоне.
8. Сайту STALKER - "Мир Геймеров" за предоставленное на сайте место для работы над аддоном.
А также всем сталкерам, кто нас поддерживал и давал идеи к квестам для аддона.

Установка только на Зов Припяти версии 1.6.02


Ссылки на скачивание:


Новая игра обязательна!

Если у вас, gamedata другого мода, удалите или переименуйте.


Кумулятивный фикс от 10.11.2013 г.: скачать кумулятивный фикс

Фикс, если завис квест с Суперменом ( стартуем до взятия квеста Опасный Вирус )
Скачать фикс.
Фикс, если исчез Вадим ( стартуем до разговора с Сесой )
Скачать фикс.


У кого происходит вылет при входе в Бар с таким логом:


ставим этот фикс
ЯНДЕКС

Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #781
Цитата Kiverb ()
чисто физически я не могу перепрыгнуть с соседней крыши на нужную.

Kiverb, ну, вот речь, как раз о том - ищи неужный телепорт в этой пачке.

Keikato, спасибо за наводку, как-то после нахождения нужного телепорта забыл про остальные. Попрыгаю, разомнусь по соседним крышам...


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 14.11.2013, 19:14

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #782
Всем добрый.
Застопорился на поиске Светляка, странный вирус с учеными неудачен - Денис погиб. Уже денек шляюсь по всем аномалиям. Как то пусто и одиноко.
В задании висит - собрать арты Леснику для перезагрузки и найти Механика на Радаре.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #783
Цитата DruidAlex ()
Застопорился на поиске Светляка

Вариантов немного, или обшаривать аномалии, или поискать на базе Альянса записку с кодом тайника в Лиманске. Там есть Светляк. А перезагрузиться, оторваться от Денисе, разобраться с ворогами, пока он не догнал ?


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #784
DruidAlex, За Деныча, ботани тебе ещё напомнят...
Арт дадут за квест, иди далее...


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #785
Цитата russibic ()
Арт дадут за квест, иди далее...

Уперся в стену , идти не куда
Да Дениску жаль..не уследил

Цитата PsyDOG ()
тайника в Лиманске.

просвети

Цитата PsyDOG ()
А перезагрузиться, оторваться от Денисе

оооо,много пройдено,уже и книга собрана.

Добавлено (14.11.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Найти Механика на Радаре - он испарился, при поиске артов помногу раз шарился на Радаре.
Даже контролера нашел.


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #786
Цитата DruidAlex ()
Даже контролера нашел.

Такое в зоне бывает...))))))))))))))))))))))))
Что у тебя в заданиях висит?


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #787
В заданиях
Цитата DruidAlex ()
собрать арты Леснику для перезагрузки и найти Механика на Радаре.

Тупанул, всем спасибо , вопрос решился. Уже нашел тайник в Лиманске, еще раз внимательно записку прочитал.

Кстати, кровососы и химера уже исчезли , остались снорки и бюреры - так нормально?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #788
Цитата DruidAlex ()
снорки и бюреры - так нормально

Ему радоваться надо - а он прибавления в семействе нечисти желает ! Нормально. Кровопьющие, вроде, еще будут.

Цитата DruidAlex ()
Я прошел? Коротко, жаль..

DruidAlex, а Дениса не жалко ? Переигрывай по новой и не расстанешься с игрой !
Да и Трио зря огорчил. Нет, братец, с начала и на "мастере" !


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 15.11.2013, 03:58

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #789
Цитата russibic ()
акое в зоне бывает...))))))))))))))))))))))))
Что у тебя в заданиях висит?

Уже ничего , кроме Трио колекции и ваш протеже послал ждать третью часть!!! Я прошел? Коротко, жаль..

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #790
Цитата DruidAlex ()
ваш протеже послал ждать

Кто, доктор? )))))))))
Ну удачи, жди ...


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #791
Доктор само собой , коммисар Русибик....

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #792
Доброй ночи Бродяги) спасибо товарищам за мод, ибо даже багами своими может разсмешить а не только расстроить) ВОбщем решил на ночь поиграть немного, подошла миссия, где надо с вертолёта зачистить тёмную лощину от биониклов и техники. сел я в вертолёт, летю, любуюсь пейзажами, и тут ВНИЗАПНА! я выпал из вертолёта, причём худ вертолётовский так и остался, думаю, ну ё* твою ж налево, пока летел к земле уже собирался загружатся с последнего момента но тут упал и не разбился, дай думаю посмотрю, что дальше будет. С криками "Масалёт, Па*ла, ты куда без меня улетел" бегу за вертушкой (именно бегу, не смотря на то что на мне экза, и овер 100 кг весу) и бег бесконечный, ну чо думаю, прикольно, прибежал за вертушкой, грит уничтожай биониклов и бтры, я тапаю таб, а он цели не видит, ткнул мыша, и оказывается я могу стрелять, только автомат не видно, и прицел непонятно где, потому что не совпадает, решил покончить жинь самоубийством, выбежал к биониклам, стал перед бтрами, и стою, они стреляют, а мне хоть бы хны, надоело мне стоять, из автомата я не попадаю, взял нож и пошёл биониклов кромсать, всех перерезал, а бтры гранатами закидал, после говорит молоlец, теперь полетели с вертушками разбиратся, масалёт видимо понял, что чтото потерял остался висеть над обугленными бтрами наотрез отказываясь лететь к вертушкам, ну я к ним так пошёл, как только подошёл, они меня концентрированым огнём из трёх орудий калить начали, причём как из пулемётов, так и из ракетниц, но помимо покрасневшего экрана ничего со мной не случилось, видимо у глав героя яйца не просто стальные, а из какогото невероятного сплава, а то и вовсе из Монолита) встал я под вертушками, а дальше достать никак не могу, все автоматы урона ему не приносят, дробовик и гаус тоже, рпг я сбросил под мостом, а гранатой не докинуть, вот постояв так под вертушками я и выключил игру. Чудна Зона при тихой погоде так сказать) надеюсь не отправлят меня в Баню за такую наркоманию, но чус слово всё по настоящему было, ни слова не соврал, гу и простите за оффтопик)
Сообщение отредактировал Keikato - Пятница, 15.11.2013, 15:02


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #793
Keikato, приятно, что с чувством юмора все в № ... Да все уже давно знают, как нужно себя вести в вертолете. Научены еще со времен первого полета на защиту бл.постов (застав) Бара. (Кстати можно синоним подобрать к одному словечку и поправить свой пост быстренько, может захочешь?...).
Кстати, при новом прохождении игры попробовала чуть иначе. При заходе на Милитари сразу выполняйте все с Анархистом. А вот так делать не нужно: (соблазнилась, что квест про цветы более ранний и давно "висит")попробовала сразу не к Свободе, а просто обежать и осмотреть всю локу. К Клаве заглянула, пошло продолжение на третий цветок. Сделала его до конца. Когда вернулась вертолет завис и несбиваем!
А по выпадению из вертушки, то может сделать программно (если возможно), что после посадки в вертолет и взлета, все кнопки передвижения W,S,A,D и F блокируются и не срабатывают до посадки. Так и предотвратим выпадание ГГ из него. Или наоборот, если "кликнули" любую из кнопок передвижения, то сразу красочный ролик с падением смертельным. А может и с шуточкой, что ГГ еще не достаточно мутировал в Зоне, крылья еще не отрастил себе...
Ann
Навсегда с нами
Уважение: 37
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #794
Цитата Ann ()
продолжение на третий цветок. Сделала ... до конца. Когда вернулась вертолет ...несбиваем!

Ann, странно. Я тоже оба прохождения сразу к "Свободе" (Анархисту) не ходил, над снайперами на вышках немного издевался, Клавдии помогал. С вертушкой было все нормально. По квесту на сбитие, конечно. <_<

Цитата Ann ()
все кнопки передвижения W,S,A,D и F блокируются

И научить авиастрелков успевать за Масалетом разворачиваться - анфас свой по носу вертушки держать. Хотя сталкерам может и понравиться выпадывать, ведь в вертушечной броне, оказывается можно и в БТР залезть !
Но Тим_Везунчик уже сказал, что на баг внимание обратили, наверное, замажут.

Цитата Keikato ()
надеюсь не отправлят меня в Баню за такую наркоманию

Keikato, тебя может и нет, но пост - могут, если не подредактируешь. Модераторы на горизонте, торопись ! Эмоции эмоциями, но чего ругаться-то. Давай, ручку в руки, и...
А пост твой, наверное, и не оффтопик, просто вариант прохождения в вертолетной броне. Ты, дружище, в эти минуты для других НПС круче свободовских лидеров выглядел. Идет на тебя боевой геликоптер с ножом в руках !


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 15.11.2013, 12:39

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #795
PsyDOG, да, согласна, что странно. А до Анархиста и Клавы, брала последнюю миниатюру, бегом сдавала и уже потом с барретом над снайперами на вышках "тешилась"!
А про выпадение с вертолета - наверное не нужно ребятам на это отвлекаться. Пусть поскорее делают продолжение, мне уж совсем "не в терпеж"...

Добавлено (15.11.2013, 09:35)
---------------------------------------------
Сегодня попалось одно видео, там один "редиска" с очень плохими наклонностями, ножиком резал минуты три бедненького Симбу. Он хоть и "игрун - все потаскун", но явно такого издевательства не заслуживает. Может возможно сделать так, что при нападению на Симбу (попытке его убить) будет в игре так, как и при нападении на любого из Альянса, т.е. сразу враг и смерть неизбежная.

Ann
Навсегда с нами
Уважение: 37
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #796
Цитата Ann ()
ножиком резал минуты три бедненького Симбу.

Ох я ему бы задал vv
Кстати, я тоже не убиваем и в меня стреляй хоть до посинения. Ноль эффекта :D
Блуждающий
Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #797
Собрал три кпк, нашел тайник Бармалея, не могу открыть. Help me!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #798
Цитата Hellcat ()
Собрал три кпк

Три КПК мало, еще записочки должны быть. Сколько цифр нашел ?

DruidAlex, поздравляю, итоги прохождения - в тему "Скрины и видео".


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 15.11.2013, 13:57

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #799
Ну я как бы то же с вертушки выпал и ничего, перегрузился и все в норме. Еще чуток напрягало инерция газульки в бтр. Мод клевый, но короткий. Особенно понравилось работать с ножом.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #800
подскажите,пожалуйста,конкретно на на какой локации сколько миниатюр спрятано?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Поиск: