Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:12


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Прохождение мода Припять Точка отсчета
Сообщение #1
Прохождение мода Припять Точка отсчета


Тема для вопросов , советов по прохождению .Так же и видеопрохождений


Ачивки в игре Припять Точка Отсчёта




Видеопрохождения :

От Bart GameTV


1 серия

2 серия

3 серия


От CINEMAN Game Channel 2


1 серия "Злобный контролёр "

2 серия "Ключи для Хряща и Рисунки Девочки"


Гид по тайникам и документам




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 16.05.2015, 08:13


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #321
Извиняюсь, Стаж тут вообще не причем. Это я так для юмора. Я получил задание на Х-8 . Смотрю метка стоит на лифте, предполагаю,что лифт надо запустить и тогда попаду в лабу(в каком то адоне уже было такое). А на бензин я задание не получал. Кто его дает? Спасибо.

За несколько лет игры во всевозможные адоны в голове Народная солянка с ОП 99. Уже скопилась.
В ОП 2 вообще был мрак с квестами. Взять хотя бы тоже дерево между домами в Припяти. По которому надо было поднятся на крышу. Там по правде сказать без правки прыжка не мог пройти. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал nimial - Воскресенье, 20.12.2015, 19:22


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #322
Цитата nimial ()
А на бензин я задание не получал. Кто его дает?

Поднимись на верх к бензогенератору. Задание обновится и пойдёшь искать\сливать бензин.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #323
Цитата Механик ()
makdm шланг не предусмотрел

Элементарно не нашёл модели шланга. Хотя шланг планировался в квесте.
Пришлось обойтись одной канистрой.

Цитата Механик ()
то рискну только предположить, что у игрока нет задания на поиск бензина.

Поддерживаю на все 100%.
Начитаются гидов и бегут вперёд паровоза. :D


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #324
_Елена_, игру закончил вчера, отличный мод. Однако мне так и не пришлось заняться сейфами. Подскажи, на каком этапе я ушел в сторону от этой сюжетной линии, хотя бы приблизительно? Хочу откатиться назад и не пропустить ни одного сюжета.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #325
Цитата Пилот ()
Подскажи, на каком этапе я ушел в сторону от этой сюжетной линии

После того как Гломар ( Лидер Вольных ) вам расскажет историю про взломщика сейфов, начинайте анализировать его историю и действуйте по подсказкам в диалоге.
Надеюсь, истории Енота( бандита ), Инквизитора( долг ), Айса( свобода ) так же не прошли "мимо кассы".


Терпение......
И все получится!

Сообщение отредактировал makdm - Пятница, 25.12.2015, 00:14


Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #326
makdm, слава Богу, "мимо кассы" больше ничего не прошло. По сейфам я сам виноват, оказывается разговор с Гломаром был в самом начале игры. Я перечитал все сообщения у себя в ПДА и нашел нужный диалог. Теперь откатился на сохранку после зачистки путепровода от альфа-биоников и занимаюсь сбором инструментов. Процесс идет успешно.
Не зря Вы пишете постоянно, что читать диалоги нужно внимательно. Спасибо за совет.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #327
Точка отсчета . Ну что , разрабы - спасибо Вам человеческое и сталкерское - ПОРАДОВАЛИ ))))) Конечно , есть некоторые странности , недочеты - но в целом все стабильно, небанально, интересно. Только вот тайник в ДК взрывается все равно (((((((( ...и где тайник в коопторге, на который взял тушенку ? - нет нигде про него - да и сам не нашел . Если знает кто - скажите . И почему взрывается тайник в ДК.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #328
Aismart, А на чем была инфа про тайник в Дк, если на бинте с грибка, то как Вы его сняли(подняли), если сбили , то произойдет взрыв, если подобрали то будет вме нормально.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #329
ура ...нашел таки я этот тайник в коопторге ...уух - как всегда - все прямо под носом )))

Добавлено (06.01.2016, 00:31)
---------------------------------------------
инфа разве с бинта ? - нет - с флэшки

Добавлено (06.01.2016, 00:34)
---------------------------------------------
в коопторге тоже тайник взрывается , хотя консерва с собой .... странно - ПАЧИМУ ? .... что не так было сделано ?

Добавлено (06.01.2016, 01:12)
---------------------------------------------
Валерий, инфа с флэшки - номер уже не помню ... а еще в коопторге тайник взрывается ...странно - предметы эти с собой , взяты нормально , без читов


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #330
Aismart, сумбурно пишешь, не торопись. Эта игра не терпит суеты и гонки, каждый диалог имеет значение для развития сюжета.
Если подобрал аккуратно все носители кодов, то ни один тайник не взорвётся. Коды надо вводить задом-наперед. Есть гид по тайникам и носителям к ним, поднимись вверх темы и прочти.
Для тайника в коопторге носителем кода является консерва "Завтрак туриста". Лежит она в районе стадиона у колеса обозрения (север локации). Если ты ее реально взял и прочел, а потом съел, то при правильном коде (1084) взрыва не будет, я проверял. :)


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Среда, 06.01.2016, 21:00


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #331
Пилот, Говоришь , съесть ? ...кстати , в сталкера уже лет 8 ...)))) знаю , что вдумчиво надо - за то и предпочитаю эту игру всем другим .... опробую еще раз - посмотрим - поскольку консерву взял давно ( когда еще рисунок искал ) - и про перевернутые коды знаю( хотя вот ты пишешь код неперевернутый ) ... но тайник в ДК все равно взрывается - при любых кодах - и понять не могу : что не так было сделано. ... Да , странно , но 1084 сработал в коопторге ... нифига не понимаю...

Добавлено (06.01.2016, 11:48)
---------------------------------------------
Механик, А можно просьбу ? - подправить крупнокалиберные винтовки : а то как-то совсем нереально , что пуля из них в реале пробивает БТР-80 , а в игре по голове 2 раза попасть многим НПС надо. Смешно - дробовик сильнее ))))) - получается , что по сути 7,62х54 и 12,7х108 - один и тот же эффект...и гранаты с подстволами - ну тоже до смешного - в ЗП их сделали хлопушками и тут тоже. Думаю , многие будут благодарны за чуть более реалистичные параметры. Заранее спасибо .

Сообщение отредактировал Aismart - Среда, 06.01.2016, 12:07


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #332
Aismart, у меня есть сохранки, где я брал предметы с кодами. Вчера специально посмотрел на консерву. В оригинале код 4801, поэтому я тебе уже перевернутый прислал. А съесть можно, главное, чтобы предмет законно попал в рюкзак. Я тайник в Горкоме открывал без наличия бутылки водки в рюкзаке, потому, что продал её Хрящу в самом начале игры. А вообще, сохраняйся чаще при каждом значимом событии, и тогда всё будет ОК.
Прикрепления: 9226838.jpg (60.5 Kb)


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Среда, 06.01.2016, 15:26


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #333
В ДК тайник наконец-то открылся - пришлось откатываться назад и брать флешку уже стоя на отливе окна, а не в прыжке, как сначала . Всем совет : брать флэшки и предметы надо в статическом состоянии - уже проверено на двух предметах. Хотя у госпиталя флешка , взятая в прыжке , срабатывает безупречно .

Добавлено (06.01.2016, 16:16)
---------------------------------------------
Пилот, спасибо , но , судя по всему , я уже понял в чем суть - надо в статике брать предметы ( желательно ) - пока все тайники открываются нормально - даже в дк взял без проблем


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #334
Aismart, ну вот, процесс пошел. Когда соберешь все тайники, то будешь иногда ломать голову, типа какой костюмчик мне сегодня одеть, один другого круче!
А что касается твоего обращения к Механику, то при наличии времени прочти более ранние сообщения с этой ветки. Мод закончен и переделываться уже не будет. Работа проведена колоссальная, разрабы уже сейчас имеют все шансы на бронзовый памятник.
А поправить вооружение никто не запрещает, античита для оружия нет, поэтому в пределах разумного дерзай, если знаешь где.
Да благословит тебя Зона, сталкер.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #335
Пилот, и тебе хабара под завязку ))) пилот , я все открыл ...осталась последнюю флэшку найти - где-то в районе стадиона она ... да, и я бы не обращался к Механику, но вот подправить конфиг не могу - л-икс-т файл не открываетс даже с помощью программы с нета - если есть ссылка на прогу такую - скинь .. заранее , Айс ))
Сообщение отредактировал Aismart - Среда, 06.01.2016, 19:30


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #336
Aismart, куда-то тебя занесло. Прога одна, это Блокнот. Правятся файлы .ltx.
Если шаришь, то вперед. :)


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Среда, 06.01.2016, 20:58


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #337
Цитата Пилот ()
Прога одна, это Блокнот


Есть Notepad++, очень удобная вещь.

Aismart, ссылки на сторонние ресурсы на сайте выкладывать нельзя, поэтому просто забей в поисковике.
Извиняюсь, здравствуйте hat

Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 06.01.2016, 22:23

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #338
спасибо , попробую решить

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #339
Aismart, в принципе, игра нормально идет на стандартных настройках.
Не теряйся. Удачи.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #340
Цитата Механик ()
Юра. Давай не будем путать видеогид от Валеры по инструментам и флешкам

Миш! Ты же знаешь, я никогда не продвигаюсь по первому прохождению в любой игрушке с какими-то видеорядами. Просто время было тогда. Самое сложное было - 10 гвинтокрылов на Островах от Дизеля
Только - на ощупь! :)
Это я потом уже увидел в ЮТрубе выкладки. Но даже смотреть не стал. И без того все запомнено.
Уп-с... Извините, это так - легкий спор. Можно затереть.

Михаил, со всем уважением!


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Поиск: