Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:58


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Прохождение мода Припять Точка отсчета
Сообщение #1
Прохождение мода Припять Точка отсчета


Тема для вопросов , советов по прохождению .Так же и видеопрохождений


Ачивки в игре Припять Точка Отсчёта




Видеопрохождения :

От Bart GameTV


1 серия

2 серия

3 серия


От CINEMAN Game Channel 2


1 серия "Злобный контролёр "

2 серия "Ключи для Хряща и Рисунки Девочки"


Гид по тайникам и документам




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 16.05.2015, 08:13


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #261
_Елена_, ну некоторые и с дробовика снимал, всяко было ahaha

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #262
Serega_525, поздравляю ))) Теперь инфа повреждена и не фиг пинять на разарабов :)
Сообщение #263
_Елена_, а вот и неправда, сегодня 3 раза игру перезагружал и тайник открылся )))) а вото другие пока нет, мож когда и откроются, остались гостинница и технарь, кбо, и дк , остальные все открыл, через некоторое время попробую, а мож они и есть самые что флешки снимал с дробовика :o :D

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #264
Флешки легко берутся и без сбивания, по этому у тебя и взрываются.Так к же с предметами, есть бинт с кодом который можно сбить, он не удобно лежит, но взять его можно


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #265
Цитата Serega_525 ()
остались гостиница и технарь, кбо, и дк
но ты же флешки уже сдал. Их у тебя в рюкзаке нет, вот и получается, что кода у тебя нет. Логику включаем!
Сообщение #266
_Елена_, ну вот, в технаре открыл и дк, остаютсе гостинница и кбо, наверно я забью на них, если там ничего секретного не лежит :)

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #267
_Елена_, Елена а не подскажешь когда появится задание найти тайник Гвоздя, и кейс Лекаря, лекарь мертв, искал кейс, нет его, что делать?

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #268
Цитата Serega_525 ()
когда появится задание найти тайник Гвоздя,

После разговора с Иваном на поиск средств для оплаты поставок груза Альянсу с различным снаряжением. После диалога с Иваном будет диалог с Хрящом. Он-то и даст наводку на тайник Гвоздя.
Цитата Serega_525 ()
и кейс Лекаря,

Кейс с медикаментами в госпитале, который Лекарь просит найти при первой встрече в с ним в Прометее?
Так ты взял квест на его поиск или отказался? Если отказался, то кейс искать бессмысленно. Так-же при отказе от квеста невозможно будет вскрыть тайник Лекаря на территории госпиталя, даже если знаешь где он и знаешь правильный код. Или ты взял квест у Лекаря на поиск, но не стал сразу искать оставив на задание на "потом"
а теперь когда Лекаря убили хочешь найти кейс? Так какой смысл его теперь искать если отдавать некому?
Или что-то ещё?


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.

Сообщение отредактировал Механик - Вторник, 20.10.2015, 09:03

Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #269
Механик, я когда искал записки с наводками, в последней когда его убили была загадка, а другой кейс я нашел, это уже в конце когда его убили

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #270
Господа товарищи сталкеры! Никто не напрягает вас на поиск и вскрытие всех минированных тайников. Никто не напрягает вас на на поиск всех инфоносителй с кодами к тайникам. Это всё не квестовые тайники и не квестовые предметы. Их искать и вскрывать совсем необязательно. Так-же никто не напрягает вас сдавать все флешки технику Дизелю. Единственный бонус который вы получите за сдачу всех флешек это ачивка "Историк" Не нужно жадничать и "потрошить" все тайники. Я например за всю игру вскрывал всего три, максимум четыре и мне этого за глаза всегда хватало.
Цитата _Елена_ ()
но ты же флешки уже сдал. Их у тебя в рюкзаке нет, вот и получается, что кода у тебя нет.

Не совсем так. Если предмет с кодом побывал у вас в рюкзаке, а вы по недосмотру или использовали его или сдали например флешки технику, то тайник при в ведении правильного кода всёравно откроется. Правда очень важно как именно этот предмет с кодом попал к вам. Если вы считерили его себе в рюкзак или сбили выстрелом а потом подобрали, то будет взрыв. Мы если честно, то не рассчитывали на то, что по предметам будут стрелять чтобы их взять. Предметы вполне реально берутся и без стрельбы по ним.
Игра проверяет два параметра:
1) Игрок был на месте нахождения предмета.
2) Предмет был у игрока в инвентаре\рюкзаке.
Если оба параметра соблюдены то тайник откроется вне зависимости от того находится предмет с кодом у вас сейчас в рюкзаке или нет. Если эти параметры не соблюдены, то будет взрыв.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #271
Механик, правильно, флешки все были у меня, я все здал их, а 1 флешку и бинт сбивал выстрелом, вот и получается что 2 тайника не засчитали мне, это мой косяк ))))) остальные нормально открылись, интересно что было в тайнике кбо и за гостинницей ??? :D у меня и так все по мах, пушки апгрейды, всего навалом, просто ради интереса

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #272
Цитата Serega_525 ()
я когда искал записки с наводками,

Точнее если искал по записке с наводками. Квест от Лекаря "Вспомнить всё" Там нужно было по наводкам найти предметы. Альбом, автомат и кейс с документами. Так тот кейс в детском саду на втором этаже. Других кейсов "от Лекаря" просто нет. Если Лекарь уже умер, то искать кейс уже и не стоит. Опять же отдавать его некому. Может правда возникнуть ситуация когда Лекарь умирает и раньше положенного. Например. Вы притащили с собой к Лекарю "на хвосте" врагов. Монстров, наёмников или ещё кого. Тогда лучше переиграть.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #273
Механик, посмотри гид по тайника, там 3 картинки последняя загадка лекаря, так вот я 3 раза переигрывал думал что его убили по моей части, а я думаю что нет, он где то был и был внизу на 1 этаже, в последнем листке загадка, похожая что это школа, так я там был, и ничего нет, а если бы он был жив Лекарь возможно и нашел, вот в чем вопрос

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #274
Цитата Serega_525 ()
посмотри гид по тайника

Чего мне его смотреть? Я сам себе гид. И так сюжет помню. :D
Цитата Serega_525 ()
последняя загадка лекаря

Ну вот с этого и надо было начинать. Ты нашёл трупик Лекаря в холле гостиницы а при нём была записка:
"Иди к подарившему людям огонь."
На памятнике Прометею будет лежать следующая:
"Она всегда меня бережёт. Сначала поймает, потом стережёт. В названии её три буквы "И". Сходи под ними посмотри."
На крыше здания милиции на площади следующая:
"Кто расскажет нам о странах, о морях и океанах? Про зверей, про рыб, про птиц,говорящих со страниц? Догадался? Ну так в путь. Поискать там не забудь."
В магазине "Книги" на одном из шкафов последняя:
"Увы. Ты не успел. Я первый прошёл по этому пути. Хочешь узнать где чип и документация? Приходи в ДК Энергетик. Очень хочется с тобой встретиться."
Всё. Идём в ДК и встречаемся с персом. И никаких кейсов тут нет.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #275
Механик, dash2 declare ну да, находил я такого ))))) все понятно теперь, я искал вешь а нашел его, только я записки все наоборот нашел, потому и запутался

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #276
Цитата Serega_525 ()
просто ради интереса

Если честно, то я не помню. Хотя и сам распихивал хабар по тайникам. Но это было так давно, в самом начале работы над приквелом. У меня была бумажка с описанием наполнения тайников, но я её или выбросил или забыл куда сунул. :D К тому-же после глобального фикса содержимое части тайников поменялось. В тайнике в гостинице вроде какая-то экза была. А в старом КБО вот убей не помню что, а лезть в файлы просто не хочется.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.

Сообщение отредактировал Механик - Вторник, 20.10.2015, 12:54

Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #277
Цитата Механик ()
убей не помню что, а лезть в файлы просто не хочется

это очень приятно, что старая гвардия "гладиатора-альянса" осталась честной, как всегда и была. (Я помню свои вопросы и ваши ответы, как по сюжету так и технические пояснения от makdm).

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #278
Serega_525,
В гостинице ружбайка , типа дробовика с патронами к ней. Но мне она не пригодилась.
В Старом КБО экза "чистого неба"
Сообщение #279
Извиняюсь, если вопрос такой уже был, так как не хочется особенно лезть в дебри форума, что бы случайно не прочитать прохождение - хочется самому пройти сюжет.
Так вот после освобождения заложника, когда убивают группу Белова, я поднял с его трупа ПДА контрабандистов, захваченный в Юбилейном. А после того как Лекарь обнаружил ГГ в кинотеатре - этот пДА исчез вместе с оружием и комбезом.То что оружие и комбез должны были забрать по сюжету, я понял из разговора с Лекарем. Далее я обследовал место освобождения заложника в ДК - все трупы исчезли, кроме трупа Белова. Значит если бы я не поднял ПДА, то он бы сейчас был на трупе? И вообще понадобился ли он дальше в прохождении - хочу знать что бы не пришлось много переигрывать...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #280
Цитата Yuri ()
Значит если бы я не поднял ПДА, то он бы сейчас был на трупе?

Именно так. Или у вас если-бы Белов погиб в Юбилейном а вам бы пришлось или одному или с остатками его группы идти в ДК.
Цитата Yuri ()
И вообще понадобился ли он дальше в прохождении

Нет. Этот ПДА своё отработал. Он вам не нужен. Потому его и забрали.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.

Сообщение отредактировал Механик - Четверг, 22.10.2015, 19:33

Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Поиск: