Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:33


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Прохождение мода Припять Точка отсчета
Сообщение #1
Прохождение мода Припять Точка отсчета


Тема для вопросов , советов по прохождению .Так же и видеопрохождений


Ачивки в игре Припять Точка Отсчёта




Видеопрохождения :

От Bart GameTV


1 серия

2 серия

3 серия


От CINEMAN Game Channel 2


1 серия "Злобный контролёр "

2 серия "Ключи для Хряща и Рисунки Девочки"


Гид по тайникам и документам




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 16.05.2015, 08:13


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #241
_Елена_ Спасибо,уже нашел его.По наводке тайник,что на крыше разрушенного здания слева от Техникума.Зеленый такой скелет,но все равно аптечки есть приходится.
А кто-нибудь знает,вот когда после квеста мы возвращаем Хрящу его экзоскелет,он висит там еще день и стоит больше 400 тыс,а след дни я его уже не вижу в продаже.Он еще появится или надо сразу пока тепленький сдал его выкупать? В коллекцию так сказать)

Сообщение отредактировал _Red_Dragon_ - Вторник, 04.08.2015, 00:04


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #242
Цитата _Red_Dragon_ ()
Он еще появится или надо сразу пока тепленький сдал его выкупать?

Выкупать в коллекцию нужно сразу. Больше его в продаже не будет. Только носить его смысла нет, так как он не апгрейдится.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #243
Прошел до конца.Пара строк о впечатлениях.Из минусов:система торговли так себе,на мой взгляд не сбалансирована.И напрягает Иваныч)Набрал пушек,сперва бежишь в Прачечную,там спишь до ночи,потом бежишь на место встречи,это достает.Лучше бы Хрящ покупал,то так мыкаться приходится.И пушек,мы хотим БОЛЬШЕ пушек=)И что бы разнообразие,то у него все одно и тоже было.А не,один раз противогаз принес)
Может я не все тайники нашел,но в них одни снайперки были.А есть штурмовые винтовки в тайниках с кодами?
И есть тайник в Техникуме,че-то я не нашел от него предмет с кодом,он где и че там внутри оч любопытно?)
Теперь плюсы:стрелялок хватает) В Зове мало было,здесь есть где разгуляться,спс на этом)Квесты хороши,не привычно без маркера цели гамать,приходится перечитывать разговоры,доходить умом как говорится.Отдельное спасибо за экзоскелет Чистого Неба=)От души прям его носить. В общем почти все понравилось,поиграл в кайф)
Ждем следующий мод.И больше пушек нам дайте)И брони,не тока экзоскелетов,то у них ттх в целом одни и те же,а так еще каких-нибудь броников с разными характеристиками и норм. В общем спасибо,понравилось!
...отдельный лайк за артефакт Зеленый Дракон)Кто срубал ачивки еще в Зове Припяти,поймут.Подсказка прямо в разговоре с Инквизитором,как его достать.

Добавлено (07.08.2015, 02:32)
---------------------------------------------
А и вот еще,какая-то программа ИксРей (X-Ray так вроде бы)порой вылетала,хз для чего она и почему вылетала,но игру крешила.И судя по форумам не только у меня,что-то в ней не так.Может починят,кто ей занимается.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #244
Цитата _Red_Dragon_ ()
И есть тайник в Техникуме,че-то я не нашел от него предмет с кодом,

В шапке этой темы есть Гид по тайникам и документам. Там и про тайник в техникуме написано. А предмет с кодом для него это Флешка №5 в Речном порту.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #245
Честно искал, но так и не нашел ответа.
Острова, Плющ сходу посылает нафиг к телефону, после нулевого уровня. Это мне просто надо дальше по сюжету идти или я где то накосячил?

п.с. Каюсь, только сегодня нашел время начать прохождение мода

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #246
Цитата shandowspy ()
Острова, Плющ сходу посылает нафиг к телефону, после нулевого уровня. Это мне просто надо дальше по сюжету идти или я где то накосячил?

Один заход на Острова - один уровень. Каждый следующий уровень будет доступен через десять часов после выполнения очередного задания на Островах. Основной сюжет приквела никак не влияет на прохождение заданий на Островах. Влияет только временной фактор. Прошёл уровень - ушёл в Припять - через десять часов добро пожаловать снова.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.

Сообщение отредактировал Механик - Среда, 02.09.2015, 17:51

Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #247
Добрый день! Принес Дизелю все книги и инструменты, мастера дали, а вот как апгрейдить. Что-то никак не получается.

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #248
guran, берёшь в руки ружбайку иностранного образца и подходишь к столу ремонтному. Оружие в руке, а не рюкзаке и полови прицелом точку. Появится табличка с вопросом об апгрейде.
Сообщение #249
Ясно. Спасибо, попробуем.

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #250
Привет всем) )) подскажите когда иду второй раз в лаб. X8 за арбалетом написано лифт обесточен но слышен звук работы генератора что делать???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #251
Mrsky, глобальный фикс стоит?
Сообщение #252
Цитата Mrsky ()
Привет всем) )) подскажите когда иду второй раз в лаб. X8 за арбалетом написано лифт обесточен но слышен звук работы генератора что делать???

Если фикс не ставили, то для того, чтобы второй раз попасть в лифт, у вас в рюкзаке должна быть карта доступа. Раз лифт обесточен, то значит её у вас нет.
Так что идите и заберите свои вещи, которые у вас отобрала Лена.
Они под лестницей в Автовокзале.


Терпение......
И все получится!

Сообщение отредактировал makdm - Вторник, 06.10.2015, 07:42


Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #253
что будет если я все 10 флешек отдал, но еще не проверял тайники

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #254
Serega_525, поцелуй их и забудь. Что за срочность была отдавать?
Сообщение #255
_Елена_, ну и ладно, вот еще вопрос, половину тайников вскрыл, а некоторые взрываются даже если перевернуть код, и все в наличии, в рюкзаке вся мелочь что нашел (((( непойму

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #256
Цитата Serega_525 ()
а некоторые взрываются даже если перевернуть код

Значит не правильный код вводишь


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #257
Serega_525, а взрываются те, что в Старом КБО и Гостинице?
Сообщение #258
_Елена_, взрываются на старой крыше около технаря, кбо , в гостиннице я еще не нашел , в порту, там на крыше ящик на него вообще незнаю код, может посмотришь мой сейв ??? https://yadi.sk/d/1xpiwOWejpqux
Сообщение отредактировал Serega_525 - Понедельник, 19.10.2015, 08:46


Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #259
Валерий, вот например код 1931 а если перевернуть будет 1391, и все равно неправильно :D

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #260
Serega_525, а вот теперь расскажи народу, каким образом ты добывал коды с носителями к тайникам?
Взрывал гранатой, сбивал выстрелом? Или т.п.?
Код повреждается при механическом воздействии. Ты флешку с верхней полки шкафа сбиваешь кирпичом? Или ставишь стул и аккуратно снимаешь?
Вот и поясни логику выбрасывания гранатой-выстрелом флешки или кода-носителя.... :D
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Поиск: