Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 00:00


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Прохождение мода Припять Точка отсчета
Сообщение #1
Прохождение мода Припять Точка отсчета


Тема для вопросов , советов по прохождению .Так же и видеопрохождений


Ачивки в игре Припять Точка Отсчёта




Видеопрохождения :

От Bart GameTV


1 серия

2 серия

3 серия


От CINEMAN Game Channel 2


1 серия "Злобный контролёр "

2 серия "Ключи для Хряща и Рисунки Девочки"


Гид по тайникам и документам




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 16.05.2015, 08:13


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #221
severyanin-08, труп должен быть в гостинице, на первом этаже в холле (прямо у входа)
Сообщение #222
Дорогие друзья,у меня беда....(((((Полетел комп,сейчас взял новый,но вот проходить все заново ну никак не хочется))может у кого есть сейвы до спуска в Х-8???буду очень признателен за помощь))


R_B

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #223
Rafael_Bacardi,
https://yadi.sk/d/JB5WX4uphVpMN
Я играл давно. Многих фиксов,правок нету.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Сообщение отредактировал spot - Пятница, 26.06.2015, 17:49


Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #224
Помогите, спустился в Х-8 второй раз по заданию секретное оружие от Ивана, захожу но там вообще пусто ни кого нет, ни людей не трупов. В чем проблема? и как ее решить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #225
какЕЗДИТЬнаБТР, читай внимательно диалоги и задания ПДА. Ты не всё сделал для похода в лабу.
Сообщение #226
Помогите пожалуйста)) тайник в старом КБО никак не хочет разминироваться((( и предмет с кодом(бинт) в рюкзаке лежит и код ввожу правильно 0952 а он гадина все равно взрывается(((( там хоть что нибудь ценное есть или так?????


R_B

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #227
Rafael_Bacardi, Бинт как доставал с крыши беседки? Если сбил его оттуда выстрелом и подобрал, то тайник будет взрываться.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #228
_Елена_, Обыскал холл гостиницы, под лестницами и т.д. весь первый этаж нету нигде трупа Лекаря ((( и отметки на труп тоже не было.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #229
Народ. Когда у вас происходят "затыки" в сюжете, то скидывайте свои сохранки. Мы будем разбираться. Ничего просто так не бывает и на всё есть причина. Так будет проще и быстрее. А то иной раз долго приходится гадать на кофейной гуще буквально угадывая что-же произошло на самом деле у игрока.
severyanin-08, Переигрывать квест не пробовал?


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #230
Механик, пробовал, а куда сейв кидать?
------------------------------------------------------

Вот сейв My WebPage Помогите!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #231
severyanin-08, берёшь свои сохранения (там 2 файла должно быть) пакуешь в архив и загружаешь на любой файлообменник, а потом ссылку на него сюда. Только сейв нужен до взятия задания (до диалога)
Сообщение #232
Приветствую всех! Прошёл! Огромное СПАСИБО всем, кто принимал участие в создании этого мода! Буду ждать "Альянс-2"!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #233
Цитата Виктор_СПБ_ ()
Буду ждать "Альянс-2"!!!

А чего ждать! Вот, дерзай http://stalker-gamers.ru/forum/153-1108-24815-16-1371907634


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #234
Валерий, он про часть где Радар имеет ввиду..Я её тоже жду
Сообщение #235
Цитата neo122334 ()
он про часть где Радар имеет ввиду..Я её тоже жду

Она на начальной стадии разработки.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #236
Валерий, Приветствую! Вот именно её и жду!!! B)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #237
severyanin-08, Ты даёшь сохранку после первого выхода из лабы, а хочешь найти труп Лекаря.
Да и не труп тебе нужен после диалога с Князевым, а живой Лекарь. Но его нет.
Ты "профукал" Лекаря уже давно, а спохватился только сейчас. Тут без отката ооочень далеко не обойтись никак.
До встречи с Лекарем в Прометее.
Сообщение #238
Всем привет.Ребят меня заело.Встречаю Лекаря,у меня нет пух,отобрали пока был в отключке,по картинке с форума нашел где вся моя снаряга,на Автовокзале под лестницей,но там закрыто на ключ!А где взять ключ?
Сообщение отредактировал _Red_Dragon_ - Суббота, 01.08.2015, 22:01


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #239
Цитата _Red_Dragon_ ()
Встречаю Лекаря,у меня нет пух,отобрали пока был в отключке,

Собирай новые, эти не вернут(так задумано)
Цитата _Red_Dragon_ ()
на Автовокзале под лестницей,но там закрыто на ключ!А где взять ключ?

Это новый квест с другими героями, все ещё будет. на данном этапе игры твоих вещей там нет.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #240
_Red_Dragon_, поищи недалеко от "москвича" разбитого, там ещё радиация, антирад. На нём написано место тайника и код. Там и будет костюм. Сам "москвич" не так далеко от прачки, если идти к ней от "торговли оружием".
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Поиск: