Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:41


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Технические вопросы по моду Припять Точка отсчёта (Ссылки на скачивание и технические вопросы)
Технические вопросы по моду Припять Точка отсчёта
Сообщение #1
Название модификации: Припять. Точка отсчёта.
Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Офф. сайт разработчика: www.stalker-gamers.ru
Дата релиза: 14.05.2015


Команда разработчиков:
1. makdm - Главный скриптер и квестер.
2. Механик - сценарист, квестер, тестер.
3. Дизель - левел дизайнер, создатель локации Острова.
4. Елена - литредактор, помощник сценариста, тестер.
5. Валерий - Тестер, поддержка разработки и идеи к квестам.

Большие благодарности от команды:
1) makdm - Как ведущему разработчику аддона "Время Альянса" обеих версий и приквела "Припять. Точка отсчёта", на протяжении многих лет без устали тянущему на себе нелёгкое бремя создания, а так же за его помощь другим модмейкерам в их нелёгком труде.
2) Дизель - За огромный труд вложенный им в создание локации Острова и постоянную помощь в разработке.

Благодарности:
1) Сайту "Мир Геймеров" - За предоставленное на сайте место для работы.
2) denis2000 - За создание магазинного Абакана и за адаптацию оружия, брони и арбалета.
3) Тигра и коля - За создание многих моделей.
4) EVG69UK и DrLivsy - За тестирование приквела.
5) russibic - За содействие в разработке.
6) Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
7) Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
8) Команде разработчиков мода Lost World: Origin за предоставленную локацию Объединенная Припять.
9) Всем авторам моделей, которые использованы в приквеле.

Описание сюжетной линии:

Рекомендуемые системные требования:

Решения для игры на 32-битных версиях Windows:



Фикс для слабых машин и windows 32-bit:


Рекомендации:

Ссылки на скачивание:


Управление БТР:


Глобальный фикс:


===============================================================================

Для тех кто хочет поощрить наш труд:____QIWI - 9252822077


==============================================================================

ВАЖНОЕ ОТ РАЗРАБОТЧИКА:

Если вы самостоятельно правите файлы приквела или устанавливаете на него посторонние дополнения, то претензии по вылетам, багам и затыкам в сюжете не принимаются.
Сообщение #161
Всем здравствуйте! Хочу сказать что мне очень понравилась первая часть, теперь интересно поиграть в приквел. Что же было пред-историей) Но у меня система странноватая. Хочу спросить, а создаётся ли папка shaders_cashe в одной папке с сохранениями? А то В логе у меня показывается что шейдеры не компилируются, из-за того НИ вообще невозможно начать. Просто зависает стрелка указателя на выборе сложности, и всё. Вот последние строчки лога:


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...

Сообщение отредактировал Anti-Zona - Четверг, 11.06.2015, 07:10

[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #162
Ох боже мой. Не хватает ресурсов для обработки. Хз. У меня на системе и Лост Альфа на максимальных только слегка подтормаживала, а тут что-то вообще несусветное несётся. Извиняюсь за надоедливость, но есть ли у кого сейв самого начала игры? А лучше всё сразу. Всю папку save, только без скриншотов. А то сносить винду 7 на ХР что-бы поиграть, мне уже кажется немного неразумно. В неделю раз 10 переустанавливала раньше, потом плюнула.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...

Сообщение отредактировал Anti-Zona - Четверг, 11.06.2015, 21:14

[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #163
Anti-Zona,

https://yadi.sk/d/WURnTzU7hDGe5


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #164
Спасибо. Только надо было всю папку save заархивить) И не все сохранения, а только начало игры) Но всё-равно спасибо, в Я-Диске есть возможность смотреть и по отдельности скачивать файлы, проблем нет)


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #165
Глобальный фикс в шапке темы
Необходима Новая Игра.

1. Заменены звуки, модели и анимации оружия в аддоне( По техническим причинам за исключением АК-74, Спас, СВД, G-36 ).
2. Удален дробовик Мародёр, вместо него добавлена винтовка М-16.
3. Исправлено отсутствие диалога у Белова, если квест на защиту склада Хряща был провален.
4. Исправлено рандомное враждебное отношение Лекаря к ГГ.
5. Исправлено рандомное появление аномалий в местах встречи с квестовыми персонажами.
6. Исправлен рандомный вылет при подходе на расстояние 150 метров к Гастроному.
7. Исправлен рандомный вылет при сдаче Николаеву квеста на поиск рисунков.
8. Отряд Монолита больше не идёт на площадь, а занимает свою Базу - Речной Порт.
9. Уменьшено количество отрядов наёмников, двигающихся в сторону площади.
10. В начале игры появилась возможность выбора количества аномалий в Припяти. (Сделано для слабых машин)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #166
Задание, кинотеатр. пропавшая экспедиция: проверить точку встречи.
И там по сюжету должно происходить,встрече сбу, далее контрабандисты, переговоры. У меня встреча проходят и контрабандисты меня стреляет.

Добавлено (22.06.2015, 21:24)
---------------------------------------------
в чем дело ??? подскажите пожалуйста


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #167
Dima84, это должно быть так по сюжету. Именно в кинотеатре они тебе враги. Если файлы на "режим бога" не правил, то всё получится.
Сообщение #168
Добрый вечер. Такая неприятность нарисовалась: подошел к завершающей фазе игры, отдаю вещи по заданию Николаева вылет. Установил фикс fix_dialog_nikolaev.7z, все равно вылет. Может быть у кого-то есть решение этой проблемы? Заранее благодарен. Кстати, лог ошибки:

А здесь Глобальный фикс и новая игра, как быть?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #169
Цитата argusneo ()
Description : No available phrase to say, dialog[prequel_addon_nikolaev_dialog_2]

Может фикс не правильно установил, попробуй переставить(фикс) по новой


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #170
Приветствую! Насчёт нового фикса есть несколько вопросов:
1. АК-74 - точки прицеливания и попадания несколько не совпадают (???);
2. Непонятки по шкале повреждения - у "укорота" в 2 раза выше, чем у АК-74, ГП-37, "Отбойника"... Это так и должно быть?
Может, и ещё что есть... Играл минут 30 всего...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #171
Валерий, Я имею ввиду Глобальный фикс, он же подразумевает новую игру. Можно ли его ставить в конце игры?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #172
Цитата argusneo ()
А здесь Глобальный фикс и новая игра, как быть?

Вот этот фикс поставьте:

https://yadi.sk/d/QZSW6QHAghiQ6


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #173
makdm, Увы, тоже самое. А если ставить Гф, игра дальше не пойдет?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #174
argusneo, я тебе на др. сайте ответила: кидай мне твою сохранку перед тем как идти на встречу. Гляну.
Сообщение #175
_Елена_, Здорово, мы с Вами одной дорогой ходим. Это радует общественность города. (шутка)

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #176
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Народ, помогите залезть в БТР.
На островах получил очередное задание задавить БТР-ом монстров.
Подошел к БТР-у, появилась надпись-подсказка, а залезть не получается.
Пробовал скинуть настройки по умолчанию, удалял файл user.ltx (чтобы сформировать новый) - не помогает.
Бегаю вокруг этой железяки "из славного семейства двигателей внутреннего сгорания - да отсохнет его карбюратор", и ничего не получается, а уж очень хочется пройти "острова".
Кстати, мод прошел полностью (без островов) - очень даже не плохо, получил массу удовольствия.
А тут решил пройти "Острова" - любопытно знаете-ли...
Прошел 1 уровень, сбегал поспал 10 часов, прошел 2 уровень - поспал, и 3 уровень, а вот с БТР-ом застрял...
Может кто подскажет, что делать.

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #177
Ребят помогите почему меня шатает? экран мигает то светлее становиться то темнее крч, как будто водки напился. Но прикол в том что я уже медикаментов разных по несколько штук на жрался, пил водку и закусывал и спал уже неделю. Не знаю в чем проблема все шатает и шатает, не могу норм со снапой по ходить...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #178
Kapcem,
Удалить user.ltx прямо на Островах. Т.е. когда придёшь туда, сохраняешься, выходишь из игры, удаляешь и запускаешь игру и ещё в шапке темы управление БТР описано. Что и какие кнопки назначить.
какЕЗДИТЬнаБТР, перезапустить или переустановить игру. Что то намудрил с настройками видео у себя. Параметры железа своего опиши, плиз.
Сообщение #179
Цитата Kapcem ()
Народ, помогите залезть в БТР.

Kapcem, в моде, вместе с папкой gamedata идёт папка BIN. Её также необходимо установить, согласившись с заменой файла.
Только после этого вы сможете ездить на БТР.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #180
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Елена - благодарю за совет, но я так делал. Стоя у БТР-а делал сохранку (ручную), выходил из игры, удалял файл user.ltx, снова загружался и...тоже самое.
В настройках меняю только скорость бега (терпеть не могу, когда ГГ "ползает", а бегать надо много) - но и тут пробовал восстановить скорость "по умолчанию".
Одинаковая проблема на рабочем и домашнем компах (компы примерно одинаковые)
Железо: Asus; i5; 2x4 Gb DDR-3; 2.0 Tb; NVIDIA GTX 750 GDDR5 2048 Мб
Может дистрибутив неудачный попался? Но всю игру прошел без проблем (ну пару раз зависала), а тут...

makdm - в папке с дистрибутивом нет ни папки bin ни файла xrGame.dl
Там 4 файла Setup, файл авторан иконка и папка Redistable с файлами директ и визуал-с
Что теперь придумать? Может кто скинет ссылку, где скачать этот файл?
P.S. Всем Спасибо, дали 2 ссылки, качаю...

Сообщение отредактировал Kapcem - Пятница, 26.06.2015, 22:54


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Технические вопросы по моду Припять Точка отсчёта (Ссылки на скачивание и технические вопросы)
Поиск: