Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:56


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Другие игры » NFS Most Wanted в он-лайне
NFS Most Wanted в он-лайне
Сообщение #1
В этой теме, я расскажу, как можно играть в N.F.S Most Wanted он-лайн с другими пользователями без лицензионного диска.
На самом деле ничего сложного нет. Нам понадобится две вещи - игра Most Wanted и программа "Plan".
Как найти и устанавливать игру я уж описывать не буду, а вот как установить и правильно настроить "Plan", расскажу.
И так начнём.

При скачивании файла "Plan", (скачать можно здесь) ваша система выдаст "возможно файл может содержать вирусы", не обращаем на это ни какого внимания, спокойно скачиваем на свой комп, указав папку, где будет находиться данный файл.

Скачав файл "Plan", теперь устанавливаем его.



После установки он появится у вас на рабочем столе.


После запуска, у вас появляется таблица с тремя окошками, в принципе на них можно не смотреть, всё что вы можете увидеть в этой таблице нажать кнопку "Games" и посмотреть сколько на данный момент сейчас серверов в игре.


Теперь просто сворачиваем эту прогу.
Следующий шаг. Смотрим в панель задач. Наш файл будет именно там.


Кликаем по нему правой кнопкой мыши и ставим галочку " Enternet"

Ну вот в принципе и всё, файлик наш настроен, теперь идём в игру.
Находим "Игра LAN"


Видим сервер


Заходим на сервер, выбираем "сессия"


Жмём Enter, и видим хосты, созданные людьми. Вы также можете создать свой хост.
В хосте максимальное количество игроков - четыре.


Ну вот наверно и всё, разжевал как смог.

Не забываем, что читеров и модеров там не любят. Так что, подумайте 10 раз стоит ли быть читером.


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Другие игры » NFS Most Wanted в он-лайне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: