Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:25


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Другие игры » World of Warplanes (Wargaming)
World of Warplanes
Сообщение #1

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #2
Компания Wargaming рада сообщить о старте открытого бета-тестирования военно-воздушного ММО-экшена World of Warplanes. За время закрытого бета-теста было подано более 2.7 миллионов заявок на участие из 194 стран. Начиная с вчерашнего дня, игра доступна всем желающим.

ОБТ-версия World of Warplanes включает в себя систему прокачки и навыков экипажа, разные типы вооружения и расходников, а также подсказки в режиме реального времени, которые помогут игрокам выбрать оптимальную тактику. Новичкам доступен режим внутриигрового обучения, помогающий ознакомиться с основами воздушного боя. На данный момент в игре представлены самолеты производства Германии, СССР, США и Японии.

На одной из последних стадий тестирования World of Warplanes будет официально введен единый премиум-аккаунт, доступный в любом проекте компании Wargaming.

«Мы благодарны всем игрокам World of Warplanes, кто был с нами с самого начала проекта, – заявил Виктор Кислый. – Игра сделала огромный шаг вперед, и теперь, с выходом в открытый бета-тест, каждый сможет по достоинству оценить результат нашей работы». Присоединиться к дружному ОБТ-сообществу World of Warplanes можно на официальном сайте игры.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #3
Уважаю эту игру.



Уважение: 37
Награды: 7
Облучение: 20%
Сообщение #4
А я выиграл себе футболку от этой игры )) в мини лит.конкурсе.


Организатор независимой команды разработчиков.
Мы делаем игру на выживание в условиях после климатической катастрофы случившейся в вымышленном будущем. Время действия 2273 год.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Другие игры » World of Warplanes (Wargaming)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: