Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 02:26


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Другие игры » On-line RPG "Край Мира" (Постапокалипсис для жестких людей.)
On-line RPG "Край Мира"
Сообщение #1
С разрешения администрации представляю вашему вниманию клиентскую онлайн игру «Край Мира». Вас ждут незабываемые приключения в компании друзей или в одиночку, постоянная борьба за выживание с мутантами, порожденными концом света, бандитами и игроками населяющими игру. Ведь в мире, пережившем конец, нет места справедливости и благородству, выживет лишь сильный, тогда как удел слабых незавиден.
Край Мира – это бесплатная онлайн-RPG игра в стиле Fallout, где игрок может с головой окунуться в атмосферу постапокалипсиса. Здесь вам предстоит сражаться с мутантами и другими игроками, захватывать территории, восстанавливать утерянные технологии и выполнять задания, от которых будет зависеть не только судьба вашего персонажа, но и будущее целого мира.

История


Действие онлайн игры «Край мира» разворачиваются на территории небольшого, частично восстановленного городка в окрестностях климатической станции. Некоторые объекты напоминают о высокотехнологичной жизни до катастрофы, но сами технологии давно забыты. То, что пытаются воспроизводить в кустарных условиях местные мастера, хоть и выглядит порою весьма странно, но работает, позволяя охотиться на уродливую живность, а зачастую и друг на друга.Тут можно жить в мире с агрессивными соседями или взять в руки оружие и попытаться занять достойное место в пищевой цепи.

Игровой мир


Если вам пришлись по душе такие игры как Fallout I,II и FalloutTactics, и вы знаете каждый уголок в играх, которые уже давно стали культовыми, то эта игра определенно для вас. Вашему внимаю представляется обзор отечественной постапокалиптической онлайн игры Край мира.
Игра сделана в лучших традициях постапокалипсиса. Здесь так же как и в Fallout повсюду разбросаны основы ржавых машин, останки животных и различный хлам, большинство строений безнадежно разрушены, некоторые постройки сделаны из подручных материалов и из того, что осталось от былых времен.


Мир игры поделен на множество локаций и открыт для исследования с самого начала, перемещение по нему происходит в реальном времени. В отличие от того же Fallout, где свободно побегать можно было только в населенных пунктах, в Край Мира Вы можете совершенно свободно бегать по всей пустоши. Вне режима боя, мобы и другие игроки представлены посредством текстовых названий и ников.
После регистрации игроку предстоит выбрать , за кого же играть в этом суровой постапокалиптическом мире. На выбор игрока предоставлено 7 классов персонажей, каждый со своими уникальными способностями и бонусами. На выбор игроку предоставлены возможности стать, как вполне цивилизованным техником, доктором или бойцом, так и обладающими сверхъестественными способностями атлантом или шаманом, также в игре присутствуют две фракции с присущими им уникальными классами, честный охотник Бухты зарабатывающий себе на жизнь: охотой рыбалкой и собирательством, а также лихой разбойник Волков пустоши, промышляющий грабежами и мародерством.
Для любителей коллективных походов за редкими видами оружия и брони в игре существуют несколько рейдов.


Вид игры – 2D, классическая изометрия, которая удивит Ваш взгляд. Управление осуществляется мышью и горячие клавиши клавиатуры. Общий стиль графики – жесткий реализм, гармоничные цвета - вписывается в сеттинг и подчеркивает атмосферу постапокалиптического мира. Короткие, но выразительные анимации. Завораживающая музыка в стиле DarkAmbient. Разработчики поработали на славу. Мир и персонажи прорисованы очень тщательно и со вкусом.


Возможности игроков:


Исследование игрового мира;
Поиск предметов и артефактов(поиск и сбор коллекций);
Обмен-торговля предметами и артефактами(рынок);
Выполнение квестов (заданий);
Арена(поединки с мобами, игроками);
Пошаговые бои в реальном времени с игроками и нпс;
Большое количество различных рейдов, пройти которые можно как в одиночку, так и в компании друзей;
Повышение параметров своего персонажа;
Получение знаний об игровом Мире и обучение новым навыкам и умениям;
Создание более сложных предметов из более простых(крафт игровых предметов);
Коллективное взаимодействие игроков (кланы, рейды, войны кланов, массовые бои до 30 персонажей, совместная разведка местности, квесты и прочее);
Возможность игры за две фракции, станьте честным охотником, или выйдете, на большую дорогу примкнув к разбойникам;
Мини-игры - Рулетка, Циклон2;
Возможность грабить караваны ^) и т.д


Ну и немного скринов с самой игры, для более объективного впечатления:

Сообщение отредактировал Magnum - Воскресенье, 30.06.2013, 19:04


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2
Cкачал клиент , запустил , терь оторваться не могу )) атмосфера фолла просто класс,) давно искал что то в этом роде. Всем советую.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Другие игры » On-line RPG "Край Мира" (Постапокалипсис для жестких людей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: