Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:06


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Что, где, когда? » Всемирное увлечение сэлфи (Всегда ли это приятное занятие?)
Всемирное увлечение сэлфи
Сообщение #1
К сожалению, для некоторых, особо отчаянных любителей автопортретов, сэлфи может стать последним увлечением, а сделанное фото - предсмертным.
Однако есть и те, кто фотографируется в самых обычных и безобидных ситуациях, даже не подозревая о том, что их фото будет последним.


Но селфи бывает и интересным, весёлым, смешным и прикольным. Поделись селфи своим, своих друзей, и просто необычным, пусть и безимянным.
Сообщение #2
1. Сэлфи на мосту



Это сэлфи было сделано за секунду до смерти 17-летней девушки.
Ксения Игнатьева, пытаясь произвести впечатление на своих друзей, взобралась на железнодорожный мост. Школьница хотела сделать селфи на фоне уходящих вдаль рельс, но потеряла равновесие и сорвалась с железного сооружения.
При падении Ксения ухватилась за электрический кабель и получила удар током. Девушка погибла сразу же.
Сообщение #3
2. Сэлфи на борту самолета


9 декабря 2012 года мексиканский певец Дженни Ривера (Jenni Rivera) и его шестеро близких друзей сделали это сэлфи, прежде чем взлететь на частном самолете.
Спустя пару минут после взлета лайнер разбился, не оставив в живых никого из запечатленных на этой фотографии.
Сообщение #4
3. Сэлфи в машине


26 апреля 2014 года 32-летняя Кортни Санфорд (Coutney Sanford) на смерть разбилась в автокатастрофе. Буквально за пару секунд до гибели под песню Фаррелла Уильямс (Pharrell Williams) женщина успела выложить свой автопортрет на facebook.
Сообщение #5
4. Сэлфи на мотоцикле


Это сэлфи было сделано известным музыкантом из Пуэрто-Рико Jadiel и загружено на Instagram за пару секунд до роковой аварии, которая унесла его жизнь.
Трагедия произошла в Нью-Йорке в мае 2014 года.
Сообщение #6
5. Сэлфи на борту самолета


Гари Слок (Gary Slok) и его мама сделали это сэлфи за секунду до взлёта печально известного малазийского лайнера MH17, который был сбит над Украиной в июле 2014 года.
Это фотография стала знаменитой после того, как пассажиров трагического рейса стал оплакивать весь мир.
Сообщение #7
6. Сэлфи с оружием


21-летний Оскар Отеро Агилар (Oscar Otero Aguilar) застрелил сам себя, пытаясь придумать интересное сэлфи, чтобы потом выложить его на facebook.
Молодой человек взял оружие, которое хранилось у него дома, и приготовился позировать перед камерой. Однако, случайно нажав на курок, парень произвёл смертельный выстрел себе в голову. Трагедия произошла летом 2014 года.
Сообщение #8
7. Сэлфи на берегу реки


В июле того же года эта 13-летняя девочка-подросток Карен Эрнандес (Karen Hernández) хотела сделать сэлфи на берегу реки в Дуранго, Мексика.
Карен не рассчитала собственные силы, потеряла равновесие, упала в воду и утонула. Спустя некоторое время спасатели нашли её тело.
Сообщение #9
8. Сэлфи наверху поезда


В марте 2014 в городе Хаэн, Испания произошла трагедия: 21-летний мужчина погиб от удара электрического тока, когда он взобрался на крышу поезда, чтобы сделать необычное сэлфи.
Стоит отметить, что подобного рода истории, когда отчаянные молодые люди взбираются на крышу поезда, чтобы проехать через туннель или сделать необычное сэлфи, далеко не редкость.
Как правило, такие попытки повеселиться заканчиваются трагедиями.
Сообщение #10
9. Сэлфи в машине


Эти две иранские женщины хотели сделать сэлфи во время пения караоке в машине. Они настолько увлеклись пением, что перестали смотреть на дорогу и врезались в попутный автомобиль.
Сообщение #11
10. Сэлфи на скалах


Польская супружеская пара на отдыхе в Португалии попыталась сделать сэлфи, взобравшись на край скалы. Супруги упали и разбились.
Свидетелями смерти родителей стали их маленькие дети, 5 и 6 лет, которые стояли внизу и дожидались папу с мамой.
Трагедия произошла в августе 2014 года
Сообщение #12
11. Сэлфи в автомобиле


Эти 2 молодые женщины отправлялись на предсвадебный девичник. Сэлфи было сделано одной из девушек за секунду до того, как произошло лобовое столкновение с другой машиной.
Одна из подруг, Коллетт Морено (Collette Moreno) погибла, не дожив всего пару дней до своей собственной свадьбы.
Сообщение #13
12. Сэлфи на берегу реки


9 июня трагедия, случившаяся в Индии, унесла жизни более 20 человек. Группа студентов и преподавателей инженерного колледжа отправилась на экскурсию в город Манали.
Около 20 человек отделились от общей группы, чтобы сфотографироваться на берегу реки Беас. Желающих сделать сэлфи попросту смыло волной, которая поднялась после сброса воды из резервуара местной гидроэлектростанции.
Тела 5 погибших нашли сразу. Некоторые до сих пор считаются пропавшими без вести.
Сообщение #14
13. Проглочен акулой


Эта странная фотография быстро облетела Интернет. Кажется, что мужчина, проглоченный акулой, высунул руку через жабры в попытке проткнуть животное. На самом деле, австралийский рыбак поймал и выпотрошил тигровую акулу и залез внутрь, чтобы сделать фотографию.
Сообщение #15
Цитата _Елена_ ()
Супруги упали и разбились.

Цитата _Елена_ ()
21-летний мужчина погиб от удара электрического тока, когда он взобрался на крышу поезда, чтобы сделать необычное сэлфи

Цитата _Елена_ ()
Это сэлфи было сделано за секунду до смерти 17-летней девушки

Тысячи их... Какой делаем вывод?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #16
Селфи это не просто увлечение, это уже заболевание на психическом уровне. Пару лет назад ещё никто не знал, что это такое, а тут как будто взрыв произошёл. И ладно бы особы женского пола увлекались этой темой, так и пацаны бывает, что выкладывают по 10-15 селфи в день. Что нормальным явно не назовешь.
Из безобидного увлечения это переросло в настоящую манию. Большинство таких зависят от лайков и поэтому делают всё возможное, чтобы их было как можно больше. Не отрицаю, что есть и нормальные люди, которые фотографируются на отдых таким образом. У подростков это вообще капец! Приведу пример: у нас на улице живет девочка. Зовут её Катя. Я ради интереса зашел на её страницу в соцсети в ВКонтакте. Она где только не фотографировалась: на фоне дерева, асфальта, забора, проезжающей мимо машины, в бочке с водой даже есть! Вывод очевиден:


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.

Сообщение отредактировал Плющ - Понедельник, 22.08.2016, 10:39

Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #17
Набирает ход увлечение обратное сэлфи. Это когда хочется выложить не себя, а другого человека. Для этого надо вызвать негативную реакцию у человека и снимать его действия, якобы с угрозой для себя. Раньше действительно могли дать по морде за назойливые съёмки, но сейчас вышли законы защищающие провокаторов. С расстояния в метр, можно снимать людей в любых общественных местах. А работникам прессы разрешено снимать где угодно, куда им удастся пролезть. Вот и лезут подставляя везде свои рыла, показывая начальству своё рвение в работе. На чувства людей конечно же наплевать.


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #18
Зачем многие люди выставляют свою жизнь напоказ?


В наше время, в век почти свободной информации, стало модно выставлять всю свою жизнь напоказ. Это звучит странно, но есть люди, которые едят, спят и даже рожают детей на камеру, и это смотрят другие люди. Те кто смотрит - проживает чужую жизнь, а те кто выставляет - живут не для себя, а для других.

Зачем афишировать свою жизнь?


Сообщение отредактировал _Елена_ - Понедельник, 19.10.2020, 13:50

Сообщение #19
Тоже выложу смертельное сэлфи (но на самом деле это шутка от юмора).

:'(


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #20
Цитата _Елена_ ()
Зачем афишировать свою жизнь?

Хорошую фотографию сделал парень. Я думаю спустя годы... он ещё не один раз улыбнётся, да и вмести со своими друзьями рассматривая это фото ...

Цитата Рыж ()
шутка от юмора

в))


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Что, где, когда? » Всемирное увлечение сэлфи (Всегда ли это приятное занятие?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: