Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 15:19


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Симуляторы » Вопрос-Ответ по игре Most Wanted.
Вопрос-Ответ по игре Most Wanted.
Сообщение #1
В этом разделе я с удовольствием отвечу и помогу разобраться с вашими вопросами по игре Most Wanted.


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #2
А нужны какие либо дополнительные "навесы" для... ээээ... более четкого управления и результатов, или достаточно "мыши" и "клавы"?
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #3
В эту игру можно играть и на клаве, для прохождения карьеры или просто в удовольствие поиграть по сети с гонщиками, её вполне хватит. А если есть желание составить конкуренцию уже хорошим гонщикам либо побить какие-либо рекорды, то лучше подключить Пад, Руль. Но самый хороший девайс, который заточенный под эту игру, то это пад Logitech Dual Action .

Играя с этим девайсом, машина больше слушается, и лучше входит в повороты.


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #4
В он-лайн играх участники как-то разделяются по классам (группам) в зависимости от апгрейда машины? А то как-то стремно дергаться новичку на непрокачаной тачке супротив суперагрегатов. Или же при старте он-лайн гонок начинающий попадает в окружение себе подобных "зеленых" на базовых машинах? А при зарабатывании бонусов (не знаю как правильно сказать - репутации, очков, денег???) игрок проводит апгрейд тачки и переходит в группу гонщиков с более продвинутыми машинами (на подобие схемы развития в "Мир танков")?



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #5
А еще... Вы когда гоняете командой, то поддерживаете аудиосвязь, например в Skype? Командные гонки и заработанный в них прогресс команды как-то отражается на личном статусе каждого гонщика именно в данной сессии соревнования?



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #6
Сергей, в он-лайне игроки, конечно, различаются, но только по трём критериям. Это читеры(куда без них), нубы и хорошие игроки. Разделений по-другим группам нет, и машины на старт могут выходить полностью прокаченные.
Так как, обычно, с начало игроки проходят карьеру, и уже в карьере проходят путь от самых слабеньких машин до получения более мощных болидов, открывая дополнительные опции к машине(колеса, двигатели, турбонаддувы, нитро и т.д).
Получается, что человек, прошедший карьеру, уже имеет в своём сэйве прокаченные тачки, и может выходить с любой из них на трек в он-лайне, а вот на сколько он хорошо сможет на них катать, зависит уже от него.
Есть другой вариант, люди просто скачивают уже 100% сэйв с машинами и идут в он-лайн.
В самой гонке, различий на какой машине будут игроки, нет. Каждый едет на чём ему нравится.
Лучшей машиной в Most Wanted является BMW M3 GTR. И в основном все команды катаются именно на этой машине, но есть и команды, которые предпочитают Porshe. Как говорится кому как.

Quote (IMAGINE)
А еще... Вы когда гоняете командой, то поддерживаете аудиосвязь, например в Skype?


Да, конечно, бывает в хост заходят по договорённости только командные игроки и играют только со своими, параллельно общаясь в скайпе, обсуждая прохождения правильности поворота или просто подтрунивая дружески друг друга.

Например, наша команда не один раз делала совместные фотоссесии, видео в игре.
Вот тут можно посмотреть все видео фотоссесий нашей команды, в которых люди делали скрины в он-лайне. Здесь
А это одно из видео совместных покатушек в он-лайне, сразу извиняюсь за не очень хорошее качество видео, снималось ещё при старом железе.



Quote (IMAGINE)
Командные гонки и заработанный в них прогресс команды как-то отражается на личном статусе каждого гонщика именно в данной сессии соревнования?

На сайте существуют, как и на всем юкозовском домене, поднятия репутации, и после хороших покатушек люди поднимают друг другу репу за хорошую игру.
Бывает, что поднятие репы идёт и по другим заслугам, выигрыш в арт-поединки, в чемпионате или просто за хорошее отношение к человеку.


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #7
Ну, ни как не получается установить игру, чтоб она по сети гоняла. Не пойму в чем проблема.
Вроде всё сделал как ты отписал и в установке игры и в установке plan, а игра или тупо виснет при загрузке или вылетает при попытке присоединения к серваку.
Дайте рабочую ссыль на скачивание самой игры (та, что выложена у вас на сайте не хочет в сеть присоединять, или у меня руки кривые); plan уже есть.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #8
IMAGINE, На ярлыке игры - правой кнопкой мыши-свойства-совместимость. Внизу поставь галочку "Выполнять эту программу от имени администратора". Таже самая операция с планом. Если не пойдёт, тогда вот моя игра.
Одним архивом не получается, хостинг больше 1,5Гб не берёт, кидаю две части. Игра уже установлена, нужно просто создать папку с наименованием игры, и скопировать с этих двух архивов в эту папку, вытащить ярлык и всё, ну конечно, запуск только от администратора.
http://share.bashtel.ru/files/308928
http://share.bashtel.ru/files/308934


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #9
Э... Звиняйте непонятливого... А где ярлык в игре из твоего архива?
В игре, которая у меня в сеть не подключается, он лежит прямо в самом низу списка файлов и вне всяких папок. А в твоем-то архиве он где? Если можно, то напиши полный путь к нему.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #10
Вот он :) http://s40.radikal.ru/i088/1211/2a/606e6ef5a5dd.jpg


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #11
Гы... Нетуть там его!!!
Я в другой игрухе посмотрел и нашел. а в твоей - нетуть :(
Попробую заново распаковать архивы - может появится?
* * *

Заново перераспаковал - нетуть его!



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #12
Неужели я пропустил :( Кидаю отдельно
http://share.bashtel.ru/files/309240


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #13
SDAxNEXT, хых!..
Игруля запускается, но как только идет переход от вступительного ролика к менюшке - вылет с прекращением работы программы. Бядаааааа........



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #14
IMAGINE, Всё понял твою проблему.
Кидаю тебе последний архив, там папка "CARS". Целиком папку в игру с архива. Всё, игра заработает на ура! Только все запуски от администратора. :)
http://share.bashtel.ru/files/309356


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #15
SDAxNEXT, и правда получилось. Даже чуток погонял с каким-то челом. правда, больше придурялся, потому как сам не имею особо больших навыков гонок.
Жаль смайлики в чате нельзя рисовать, хотелось ему ответить на пару реплик, да подумал, что не поймет по-нашенски "крепко по-русски".



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #16
Очень рад за тебя! Скажи, понравилось хоть?
Если затянешься, то потом хорошо станешь катать. Ну а лучше карьеру с начало пройти, в он-лайне легче будет.


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #17
Так практика у меня раньше была не плохая. А теперь нужно заново руку набивать. Тягаться с профи пока рано, но в удовольствие поприкалываться - это мы завсегда готовы.
Кстати, на вашем сайте обитает моя землячка. Мир довольно тесен.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #18
Ну и славненько, рад , что игра понравилась. B)


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #19
Простите за пиратский вопрос, но есть ли пиратский мультиплеер? (Например, у Modern Warfire 3 можно скачать версию с мультиплеером). Есть ли здесь такое? Или чтобы посоревноваться с другими игроками обязательно нужна лицензия?

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #20
Уважаемый LetoPicEц,
Прочитайте пож-ста созданную мной тему, как играть в Most Wanted по сети без лицензии.
Зайдите Сюда


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Симуляторы » Вопрос-Ответ по игре Most Wanted.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: