Новое на сайте:
Новости:
Файлы:
Статьи:
Топ пользователей:
Обновления сайта:
Группа "Гости" не имеет права просмотра модуля
| Форум Развлечения в "Забытом лесу" Флудилка Перекати-поле БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения) |
| БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 |
|
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:07
Сообщение #1
БАР "ШО_ПИТЬ то?" ![]() Ну что, уважаемые?.. С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить. Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий. В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :) Меню [ПОКАЗАТЬ] |
|
Дата: Среда, 15.06.2016, 22:03
Сообщение #9762
Palagina, Катюня, привет
Это дело надо отметить. Наливаю *ШАМПАНСКОЕ* Fil777, про котов верно подмечено. Ему всегда завидую, когда надо на работу уходить, а он, паразит такой, придёт с ночной гулянки, довооольный, поест и спать заваливается, да ещё так развалится с умиротворённой физиономией.... ну как тут не позавидовать..
Не нужно быть важным, важно быть нужным |
|
Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:10
Сообщение #9763
Доброго дня всем живущим Может и не к теме, но вот сегодня почему-то решил заняться уборкой ( если можно так сказать ) на своём восседалищном месте . У меня тут куча дисков старых валяется, вот и начал перебирать их. Наткнулся на сборник Сталкера аж за 2010 год ( вся трилогия там ) и почему то решил его в дисковод засунуть, ну просто так посмотреть что там. Так вот там кроме самих игр были еще несколько роликов, множество фотографий Зоны и скринов, а так же несколько Артов...которые я раньше почему то не видел... Моему удивлению не было предела , когда я там обнаружил очень странную вещь, чем и хочу с вами поделиться обратите внимание на число которое стоит под скрином Арта, который был опубликован аж в 2010 году... прямо дежавю какое-то, а может это намёк , что к этому числу будет нечто грандиозное , то что мы все так ждём... Прикрепления:
7857717.jpg
(67.8 Kb)
|
|
Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:51
Сообщение #9767
Привет, мальчишки и девчонки! Чертовски рад видеть всех. Наталька, ты как всегда великолепна. И правду пишешь про женщин. Они так и есть, чей-нибудь смертный грех.
Я скрин Сереги посмотрел внимательно, а Снегурочки там нет! Талька, готовься к историческому событию ещё раз. Хоть напомнить ребятам о прекрасном и возвышенном. А ведь известно, как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Чтобы не получилось у них отметить праздник с одним тостом, типа - ну, поехали! Palagina, Катюша, поможешь сестренке?
Fiat justitia, et pereat mundus Правосудие должно свершиться в любом случае, даже если это приведет к гибели мира. |
|
Дата: Суббота, 18.06.2016, 10:32
Сообщение #9769
|
|
Дата: Суббота, 18.06.2016, 20:06
Сообщение #9774
Цитата сталкер существо худое ,жилистое и нервное ,толку от него knd, от сталкера толк всегда есть. Главное придумать что-нибудь. :) Привет всем! Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона. Сообщение отредактировал Плющ - Суббота, 18.06.2016, 20:11 |
|
Дата: Суббота, 18.06.2016, 21:02
Сообщение #9776
Доброго здравия всем живущим
Кому делать не чего ... !SkiF! ( Влад ) выложил продолжение своего мода < Золотой обоз 2 > довольно объемное творение, и пока что мне нравится, ни глюков ни вылетов не встречал Сообщение отредактировал Bambarbeya - Суббота, 18.06.2016, 21:03 |
|
Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:39
Сообщение #9778
|
|
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:22
Сообщение #9780
Привет друзья. Поздравляю всех праздником Святой Троицы!
А нашу_Елену_и всех причастных с Днём медицинского работника! Хорошего дня! Братишки и Сестрёнки, спасибо за оценки и награды. Некогда даже укомплектоваться амуницией, бегаю по Зоне (сайту) в одном берете (судя по КПК), но пока не холодно, а при появлении свободного времени лучше потрачу его на новую порцию юмора и хорошего настроения. До осени времени на прибавится. возвращаюсь домой так поздно - что уже рано и падаю как котяра Лены, Selena, до осени такой режим обеспечен и если не надорвусь то окрепну,тогда и приоденусь. Всем удачи. По традиции Улыбалка. Сообщение отредактировал Fil777 - Воскресенье, 19.06.2016, 23:54 |
| |||



























Это дело надо отметить. Наливаю *ШАМПАНСКОЕ*





























.















