Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
03.05.2024, Пятница, 00:02


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?"




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #4161
volk, Вован, за спаивание тебя Не хочу тянуть срок :v

Сообщение #4162
Ded58, Привет! да о чём ты, дружище, разве нас уже чем напугаешь.
Да к то муж я уже привычный тёртый калач.. Не злись....


Уважение: -7
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4163
Талька, Наталька мы тоби зеркало ежели чё оставим!



И надо мне не мого,чтоб дальше шел по жизни брат,
Не стать врагом у бога,и чтоб не клинил автомат!
Мама Анархия
Уважение: 34
Награды: 12
Облучение: 80%
Сообщение #4164
Цитата Ded58 ()
А мы то -неприлигированный класс

Хм... не стоит "обижаться" - надо соблюдать приличия. Стихосложение - это великолепно, но корректность общения никто не отменял.




Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #4165
IMAGINE, Да просто похамить захотел. Иногда находит

Сообщение #4166
Ууххх! Наконец я вырвался к вам друзья сталкеры! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ВАМ кто помог мне и поддержал меня! Расскажу вам чуть свою санта-барбару о событиях в моей семье которые произошли после моего поста 12.07.2014 в 06:13
№ 4107. Екатерина Palagina она прилетела вместе с этим (цензура) и сидела в гостинице в Ростове а его отправила типа на разведку, "разведчик" выгреб от тестя а потом по совету полиции отправился откуда прибыл ( спасибо каменским ментам, респект мужики я так никогда вас не любил!) приехал в Ростов к ней в гостиницу и сказал что ему такая дочь не нужна и что если нужно они с ней сделают ещё одну! И тут она звонит мне на скайп (13.07.2014, 03:24 пост #4119), начинает орать какого фига я имел право и тд. В итоге я сделал ей проверку, наврал конечно что её встречу а сам не встретил, я не подкаблучник, я её люблю, но чувствовал что она что то врёт! Админы сейчас поймут, IP с которого она звонила, находился в Ростовской области! Она испугалась идти к нам, пошла к себе домой, а там тесть Иван Захарович (тысячу лет тебе жить батя!) послал её в сша.... ну и смылась к подруге...... день назад пришли крестная Гели и знакомые девушки и сказали мне: " Саш, ну ты совсем бездушная сволочь что ли? Она уже два дня в парке сидит и пьёт и плачет, она никого к себе вообще не подпускает!!!" Я всем им сказал: "А что же она домой не пришла????" Ответ крестной Юли: "Саш, боится" Я проверяю спит ли доча, и валю в парк..... Там картина............ лавочка улица, фонарь и два ублюдка малолетних пытаются утащить мою жену в машину, а она активно сопротивляется и орёт что щас явится её муж и убьёт их..... не в том смысле что прям тянут а обнимают пытаются поцеловать и "подталкивают" к машине..... Всё.... у меня крышу сорвало.... муж явился (далее разборки рассказывать не хочу) ...... я взял Яну на руки и понёс домой.... доча не спала и когда увидела Маму кинулась к ней, ток я тормознул, и сказал про америкоса и как всё вышло, это не помогло, она улеглась рядом с Яной...... Утром проснулись - обе в слёзы! Пол дня меня подталкивала доча к маме, а потом когда чуть удалось, я заставил Яну прочитать весь форум бара, что бы поняла, как нафиг мне и доче было тяжело когда она к этому (длиииииииииииииинннннннннаяяяяяяяяяя цензура) ушла! Ревела так, что чуть потоп не случился! Спасибо вам огромное СТАЛКЕРЫ!



Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4167
IMAGINE поплавать бы на Волге поохотиться! Обожаю подводную охоту! Недавно ездили, когда с женой померился на каменные озёра:

ни фига не подстрелили вся мелкая была, зато нашли пару бомб.....



Победи себя - и станешь непобедим!!!

Сообщение отредактировал BlackSky - Четверг, 17.07.2014, 05:40

Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4168
BlackSky, так вы помирились или че?




Уважение: 293
Награды: 36
Облучение: 0%
Сообщение #4169
Точно Санта Барбара.
BlackSky, Только же это лично, зачем всем тут было писать, это как грязное бельё.
Я тоже с женой разошёлся и плохо было, детей забрали, ну решали сами внутри семьи.
Кстати не надо мешать в Ваши личные посторонних левых людей.
Возьми бутылку водки, пригласи своих друзей Настоящий друзей и посиди поговори. Вот поможет увидишь...
Совет давать не буду (ЛЕГКО давать советы другим но не себе) Ты сильный мужик, главное не расслабляйся и баб сюда левых не мешай, к тому - же с интернета..
Palagina, Не в обиду извини.
Тут понимаешь у них у всех свои дела, пожурят поплачут, но ничего более. А тебе как болит так и будет болеть.
На черта что - бы посторонние осуждали твоё личное.
Бур)))
BlackSky, Береги себя..и береги своё личное.. Поверь дружище не стоит тут своё личное доверять.
На то оно и личное, и уж тем более имя твоей жены, матери твоего ребёнка.
Это святое не для чужих ушей, мы же мужики сами разберёмся..
Цитата Palagina ()
так вы помирились или че?

Ну наверно это его дело и ему решать, ты же не его жена :) Бестактно задавать такие вопросы и вмешиваться в личную жизнь.
Да я так не со злости, сам пережил такое.


Сообщение отредактировал volk - Четверг, 17.07.2014, 12:29


Уважение: -7
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4170
Palagina, ну если можно так сказать...... не знаю сам, больше похоже хочу что бы дочь не росла без мамы.



Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4171
volk, ну во-первых, его ни кто не пытал, и не просил рассказывать. Человек сам поделился, тем что накипело.
Цитата volk ()
Бестактно задавать такие вопросы и вмешиваться в личную жизнь.

А чем я вмешалась? Человек спросил, я ответила, что думаю.
Цитата volk ()
Кстати не надо мешать в Ваши личные посторонних левых людей.

Цитата volk ()
Поверь дружище не стоит тут своё личное доверять.

Знаешь, я в сети нашла много друзей, с которыми я могу поделиться ВСЕМ! Конечно это все в ЛС происходит, но как ты говоришь посторонние, оказываются гораздо ближе, чем близкие.
BlackSky, в любом случае счастья вам с дочкой! Ведь главное в жизни - это дети! И все проблемы отходят на второй план, когда маленькие ручки обнимают за шею!
ЗЫ Владимир, а кого ты имел в виду " левые бабы из интернета"?
:) :)




Сообщение отредактировал Palagina - Четверг, 17.07.2014, 13:24


Уважение: 293
Награды: 36
Облучение: 0%
Сообщение #4172
Palagina, Ну что за обиды, я же не хотел))
Ради бога, извини если не то ляпнул.. Бывает у меня..
Чем загладить вину?
Цитата Palagina ()
Знаешь, я в сети нашла много друзей, с которыми я могу поделиться ВСЕМ!

А вот это зря...и чушь это всё и отговорка. Интернет интернетом, а друг которому ты смотришь в глаза это другое..
Это называется нехватка личных отношений, когда в семье всё плохо то ищешь друзей в интернете. Они тебя не знают не видят, так проще общаться.
Нет нечего хорошего и приятного чем близкий тебе человек, когда ты его любишь вот честно любишь, для тебя посторонний никогда не станет ближе чем свой.
Пройдён этап в моей жизни, как прижало в реале появилось куча друзей в интернете.
А потом понял, личного у меня нет, страсть к женщине уже ушла, нет в душе тепла семейного, сейчас правда поостыл уже.. А писал точно как ты)) и так думал тоже.
Но в интернет своё личное стараюсь умалчивать, а то мала ли что.. инет как базар сегодня тут завтра знать уже везде будут.
Palagina, Не доверяй так всецело..
Цитата Palagina ()
ЗЫ Владимир, а кого ты имел в виду " левые бабы из интернета"?

Ну точно не тебя. Ты что... Даже не думай такого..Ты сталкерша человек уважаемый.
BlackSky, ну догадайся каких можно левых баба найти по услугам %)


Сообщение отредактировал volk - Четверг, 17.07.2014, 13:54


Уважение: -7
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4173
volk, да никто и не обижается! ;) Поговорили, немного поспорили... У всех свое мнение, и обижаться не на что!
Цитата volk ()
Нет нечего хорошего и приятного чем близкий тебе человек, когда ты его любишь вот честно любишь, для тебя посторонний никогда не станет ближе чем свой.

Уж у меня в этом недостатка нет. <_< :D




Уважение: 293
Награды: 36
Облучение: 0%
Сообщение #4174
Цитата Palagina ()
Уж у меня в этом недостатка нет.

Вот и отлично, держись тогда. Всё будет хорошо.
Цитата Palagina ()
У всех свое мнение, и обижаться не на что!
Эх, хорошая ты.
И почему мне так не повезло, гляди и пить бы меньше стал.
А то попадаются одни химеры. Дай им палец так они и руку откусят, съедят и не подавятся.
Волки а не женщины.


Сообщение отредактировал volk - Четверг, 17.07.2014, 14:42


Уважение: -7
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4175
Цитата volk ()
А то попадаются одни химеры. Дай им палец так они и руку откусят, съедят и не подавятся.
Волки а не женщины.

бывает :) Мы женщины, такие :p :D




Уважение: 293
Награды: 36
Облучение: 0%
Сообщение #4176
Palagina, Спасибо за общение. Но, пора идти, дела и ещё раз деда, реал есть реал.


Уважение: -7
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4177
volk, Уважаемый Волк, да Вы одним своим постом про любовь к ближнему рассказали столько личного, что предыдущий оратор отдыхает :D . Сразу охота задать тыщу вопросов...почему у Вас "страсть" к женщине так тесно связана с семейным теплом в душе????? Так трогательно пишите о близких, о любви к детям и вдруг перечеркнули все уровняв страсть и "семейное тепло"....заглянула в профиль...ошалела сначала, потом решила что Вы, соврамши там :D
А вообще я с Вами очень согласна-личное в инете это уже не личное.



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #4178
Талька, Женская логика не исправима..Чуть что, так сразу лезут в профиль или в карман.
А то и в паспорт проверять женат или не женат.

Да что же ты увидишь там? Заполнение профиля, для меня наказание, мне без разницы что там писать. Я и другие не смотрю, мало ли что там можно написать. Женщины, женщины.. что за страсть всё проверять.
Цитата Талька ()
Волк, да Вы одним своим постом про любовь к ближнему рассказали столько личного, что предыдущий оратор отдыхает

Да нечего я не рассказал, ты наверно думаешь тем чем читаешь, а нужно глобальней мыслить. Вон Palagina, Умная девушка, сразу видно знает где промчать, а где слово сказать. Мудрость в ней есть.
Цитата Талька ()
все уровняв страсть и "семейное тепло"..
А что плохого в семейной идиллии и когда есть тяга к жене.

Цитата Талька ()
А вообще я с Вами очень согласна-личное в инете это уже не личное.
Ну да...


Сообщение отредактировал volk - Четверг, 17.07.2014, 18:22


Уважение: -7
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4179
Цитата volk ()
Женская логика не исправима..Чуть что, так сразу лезут в профиль или в карман.
А то и в паспорт проверять женат или не женат.

Странный вы человек, хотя Волк это и не человек вовсе. В профиль посмотрела, хотела по имени обатится, а не проверять. Кто Вы мне, что бы я вас проверяла??? Да и профиль не карман, а информация которую пользователь о себе сообщает для других пользователей, врать там или писать правду, дело личное. А вот про карман, я так понимаю личный опыт...печально.
Цитата volk ()
Да нечего я не рассказал, ты наверно думаешь тем чем читаешь, а нужно глобальней мыслить. Вон Palagina, Умная девушка, сразу видно знает где промчать, а где слово сказать. Мудрость в ней есть.

Все рассказал... и что с женой разошелся и что страсть угасла. А думаю я тем чем люди думают. Если у вас проблемы в общении с женским полом, то это Ваши проблемы. И молчать я как-то не намерена, я тут что бы общаться и иногда высказать свое мнение.
Цитата volk ()
А что плохого в семейной идиллии и когда есть тяга к жене.

в этом, безусловно ничего плохого нет!!! Но с какого такого перепугу если ушла страсть уходит и семейное тепло? оно только на страсти держится? не знала, простите....возникает вопрос-чем думают мужчины?!
А вообще, ели честно, я не ожидала ТАКОЙ реакции на свой пост...да сарказм, да юмор, но чем так обидела-то?



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #4180
Талька, Осади девочка, я не с тобой общался...
Мало ли что я писал. Тебе какое дело что у меня там угасло или повисло.... Прочитала помолчи, тем более адресовано не тебе.
Что за привычка быть в каждой бочке затычка..
И не старайся, девушки, которые строят из себя крутых, особенно в мужском обществе (такой себе я Ваш парень) меня не возбуждают.
Ну вот написал, теперь я буду виноватым, а ты святая..
Вот чего вы такие бываете. Вроде кричат (да мы крутые сталкершы, мы стреляем, мы всё с мужиками и...т.т..д.))
А как до дела доходит.. Так иза Вас кого то на плаху, что бы защитить слабый пол, они у нас такие нежные. А как в зону с мужиками так крутые.

Цитата Талька ()
Все рассказал...

Рассказал да не тебе..
Ладно спорить долго можно.. Да идти мне нужно. И так время на тебя много потерял. И уже жалею об этом.
Когда девушка думает что она такая "красивая и хорошая", что перед ней тут лебезить будут, то это непростительная глупость самой девушки..
Заметь я тебе не оскорблял, а сказал то что думаю.


Сообщение отредактировал volk - Четверг, 17.07.2014, 19:17


Уважение: -7
Награды: 0
Облучение: 60%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
Поиск: