Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
03.05.2024, Пятница, 04:33


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?"




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #4181
volk, да иди уже кто тебя держит (раз уж ТЫ начал мне тыкать с какой стати мне с уважением?!). Во-первых, Ты тоже влез в разговор со своими советами которых у тебя не спрашивали))) или я что-то путаю?не? Во-вторых, мне фиолетово кто и что тебя возбуждает. Про старлкершу вообще не в тему)))) я что-то писала тут про то что я крутая сталкерша? И с чего ты взял вообще что я тут для того, что бы передо мной кто-то лебезил????? Ты вообще с кем щас тут разговаривал-то? я понимаю ты обижен на какую-то конкретную женщину, только я то тут причем????? Время на меня потерял??? кто-то просил тебя об этом???? И вообще-то я не думаю что я красивая, я просто красивая :D
И да...опять же к вопросу о мужчинах и женщинах. Я Вас не прошу за меня на плаху. К чему такие жертвы :D
это так по-мужски, написать незнакомой женщине кучу гадостей и потом написать
Цитата volk ()
Заметь я тебе не оскорблял, а сказал то что думаю.

Так вот я Вас тоже не оскорбляю, я просто говорю то, что дума.-Вы обиженный, униженный женоненавистник, который рефлексирует как ребенок если женщина оказывается не такой уж глупой как он пообещал себе думать.
Удачи. Будьте добрее, чаще улыбайтесь и может в ответ кто-нить улыбнется.



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #4182
Цитата Талька ()
Ты вообще с кем щас тут разговаривал-то? я понимаю ты обижен на какую-то конкретную женщину, только я то тут причем?????

Ты чё издеваешься, я воопще на дур обижаюсь, таких вот как ты. Строишь из себя незнамо кого.

Цитата Талька ()
, да иди уже кто тебя держит
А ты типа тут вместо лидера что ли.. Господи..мне уже жалко тебя.
Дать бы тебе по ушам, гляди ума и прибавилось бы.
Цитата Талька ()
-Вы обиженный, униженный женоненавистник,

Я люблю женщин, только умных и толковых. А не выскочек, которые крутятся под ногами и гавкает не в тему. Ну кому такая беда нужна.
Цитата Талька ()
Будьте добрее, чаще улыбайтесь и может в ответ кто-нить улыбнется.
Ещё раз для именно для тебе персонально, не капай мне на мозги. Я уже тебя убить готов, представляю твоего мужа. Ты же кого хочешь доведёшь. Ну чё ты лезешь своими выводами, тебе кто просит. Кому ты надо своими советами.
Блин нормально с людьми общался, нет ну пришла пигалица и давай мозги капать которые и без того перекликало.
Отстань от меня липучка..


Сообщение отредактировал volk - Четверг, 17.07.2014, 19:58


Уважение: -7
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4183
:D большего бреда я не читала даже в задрипанной газетенке...мозги переклинило? я-то тут при чем???? что я такого написала что тебя так распалило?....хахахаааааа.....ты прочти свой первый самый пост-не пиши тут личное....и давай душу изливать. Я лишь саркастически указала на то, что мы сюда и приходим потому что написать тут можно что угодно и ....забыть. Чо ты так взбеленился...нервы....я понимаю.
Да и не приставала я к тебе. Да и капать никуда не расположена.... тут кстати вообще никто ни кого не просит мнение высказывать. Не хочешь прочитать коменты-не пиши посты. А не указывай писать мне или не писать, молчать или говорить. В зеркало посмотри и там претензии высказывай)))))
Я не кручусь под ногами у тебя и тем более не гавкаю- ежели ты привык жить среди шавок, то научись жить среди людей. Люди-РАЗГОВАРИВАЮТ!!! что б ты знал...
А муж мой любит меня без всяких условий))))) не переживай за него-опять же отправляю тебя к зеркалу!
И да еще-я не лидер тут (это персонально для тебя), ты претензии высказал что тебе жаль времени на меня тратить и пора уходить-я ответила-иди.
Странный....ей Богу, странный..... <_<



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #4184
Талька,
Остывай, успокойся:

Сообщение #4185
Ded58, да я и не волновалась)))



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #4186
Цитата Талька ()
большего бреда я не читала даже в задрипанной газетенке...мозги переклинило?

Это потому что всё задрыпонное ты сравниваешь собой наверно.
Нехорошо как девушка себя видишь, будь поскромнее пожалуйста. А то неприятно когда от девушки бульварщиной пахнет, как от .........
Цитата Талька ()
Странный....ей Богу, странный.....

Эко как тебя разнесло...сейчас лопнешь видать всё же правду написал. Ну сказали тебе правду, ну не стали тебе комплименты делать, ну что сделать.
Чёго ты кипятишься, ты же сталкерша, знала куда лезла. В зоне мужики, или понимай их и будь умнее и умей правильно
за себя постоять. Не нужно тут притворятся что бы понравиться, крутизна не твоё. будь попроще. Хорош хвоста своего задирать. Я понимаю привыкла быть в центре внимание, а тут хвост прижали, не сказал дурной пьяный мужик , какая ты у нас секси. А вот представь и не секси ты а так скандалистка мелкая.
Другая бы промолчала, а ты лезешь к пьяному как баран на новые вороты. А потом мужики виноваты, а ты у нас с ни винным личиком сидишь.
Ещё что то там умное пытаешься сказать.


Сообщение отредактировал volk - Четверг, 17.07.2014, 20:33


Уважение: -7
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4187
xD грамотей....
эх дети дети... нет что бы уроки учить...



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #4188
Цитата Талька ()
эх дети дети... нет что бы уроки учить...

Да куда нам, до великой леди 0:) Мы же так.. себе покурить вышли. Тоже мне нечем крыть там на грамматику перешла.
Писал же тебе умнее будь. Я давно уже старше тебя, можно сказать в отцы гожусь.
А ты глупая всё на профиль смотришь.
Вот бы смеху было если бы узнали что 55 летний пердун на сайте по сталкеру сидит.

Я отрезвею и грамотно напишу, а ты уже останешься такой, нужно менять своё поведение, а то как в трактире баба...
Так сталкершы себя не ведут..Они гордые. А ты как мелочь во все дырки и разговоры лезешь.
Всё не буду больше грузить. Завтра отрезвею стыдно будет..Молчу, молчу, молчу.


Сообщение отредактировал volk - Четверг, 17.07.2014, 20:41


Уважение: -7
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4189
volk, да пофиг мне на твой возраст, я в профиле тоже больно правду не написала. А грамотный человек хоть пьян хоть трезв пишет грамотно. Да и про глупость мою это ты себе напридумывал с пьяных глаз(сколько уж тут было таких выпивох....)



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #4190
volk, на твою личность никто не переходил, так что я не понимаю с чего ты так завелся...
Но если ты взрослый мужчина, и как ты говоришь:
Цитата volk ()
Я давно уже старше тебя, можно сказать в отцы гожусь.

то я думаю, что должен остановиться, перестать оскорблять девушку. Твое поведение, вышей меры не культурно!
Цитата volk ()
Вот бы смеху было если бы узнали что 55 летний пердун на сайте по сталкеру сидит.
Не переживай, я знаю очень много мужчин, которые сидят на сталкерских сайтах, и кому за... Так что ты не первый!
:)




Уважение: 293
Награды: 36
Облучение: 0%
Сообщение #4191
Palagina, yes хотела тоже написать ему что б не переживал....потом решила что он уже закусил удила



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #4192
Талька, давай выпьем что ли?




Уважение: 293
Награды: 36
Облучение: 0%
Сообщение #4193
Palagina, давай))) а то чош мужик пошел хамливый...



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #4194
Женский алкоголизм не излечим, так что давайте на троих! :D beer



Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #4195
Цитата Талька ()
а то чош мужик пошел хамливый...

да-а... нервные какие то... lol Но что поделаешь.. :D Хоть пар выпустил ahaha

Добавлено (17.07.2014, 21:05)
---------------------------------------------
REDI, привет!
Цитата REDI ()
Женский алкоголизм не излечим, так что давайте на троих!

Да без проблем! Тут на всех хватит!! beer




Сообщение отредактировал Palagina - Четверг, 17.07.2014, 21:06


Уважение: 293
Награды: 36
Облучение: 0%
Сообщение #4196
Palagina, REDI, спас нас Димка :D



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #4197
Цитата Талька ()
спас нас Димка

ага, спиваться вместе будем haha haha




Уважение: 293
Награды: 36
Облучение: 0%
Сообщение #4198
Цитата Palagina ()
спиваться вместе будем
:D

под коньячок...



Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #4199
REDI, искуситель :D



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #4200
Всем привет. А можно мне тоже озверину, сразу две?: :D



Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...

Сообщение отредактировал afa - Четверг, 17.07.2014, 22:00

afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
Поиск: