Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
30.04.2024, Вторник, 21:06


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?"




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #4961
BlackSky, Такое прощать нельзя. Предательства не прощаются. Плюнь и разотри) Живи дальше свободно и с открытыми глазами. Девочке, конечно, травма, но она потом оттает и поймёт тебя правильно. Главное, не давай малышке жить с ненавистью в душе. Отвлекай чем сможешь.

Цитата BlackSky ()
тоже жизнь не сложилась?
У меня всё нормально, слава Богу) Просто за других тоже переживаю.


Сообщение отредактировал _Елена_ - Воскресенье, 05.04.2015, 18:36

Сообщение #4962
_Елена_, просто я устал! один раз с америкосом который ей попользовался, м теперь с москвичём!!!! Придёт я этой ш....ве дочу не отдам!!!! diablo :diablo: diablo :diablo: И домой она не вернётся! Нах.... нужна такая мама!



Победи себя - и станешь непобедим!!!

Сообщение отредактировал BlackSky - Воскресенье, 05.04.2015, 19:02

Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4963
Сегодня 3 года, как не стало моего отца на 49 году жизни. Он был полковником ВВС, был ЗМС Советского Союза по боксу, был весёлым и талантливым Мужчиной. Инсульт был нелепым завершением его жизни.
Мне много, кто позвонил в этот день, из числа его друзей. Все понят, скорбят, его очень не хватает....
Его американский товарищ (бывший лётчик армии США), который с ним имел честь быть знакомым, когда узнал, что моего отца не стало... почтил его память. Он выложил его фото и воспоминания о нём, как о добром, сильном и красивом человеке:


А это из военного дневника моего отца:


в)



............................................................................................................................................ .................................................

BlackSky, Жизнь не только праздник, но и боль. В смерти нету ни радости - ни горя. Жизнь борьба, познания и выводы по опыту да разуму. Не грусти дядька.



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4964
Iron_Unit, Светлая память отцу твоему. Печально, что именно замечательные люди быстрее всех оставляют нас.

Сообщение #4965
Iron_Unit,

Пойму, возможно, как никто другой.



Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #4966
Светлая память! Отцу твоему!


не смейтесь на произношением только - песня кайфовая
Iron_Unit, хм, помню я этого мальчика под другой личиной)



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #4967
Поздорову всем, Сталкеры!
Христос Воскрес!



Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Воскресенье, 12.04.2015, 06:20

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4968
С праздником, православные!



Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #4969
Воистину воскрес!




Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Воскресенье, 12.04.2015, 08:32

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #4970
Воистину воскресе.



Debes, ergo potes.
武士道
Уважение: 217
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #4971
Цитата Hamul ()
Iron_Unit, хм, помню я этого мальчика под другой личиной)

Ну, что сразу мальчик... парень же ... )))

Цитата weles17 ()
православные

Православие - Славить Правь. Правь - Пантеон славянских богов (вторичных).
Древние славяне верители Богу (всевышнему) и прославляли свой Пантеон.

Ну а тех, кто на Руси живёт по канонам современной церкви, поздравляю с Вашим праздником :)



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4972
Цитата Iron_Unit ()
Православие - Славить Правь. Правь - Пантеон славянских богов (вторичных). Древние славяне верители Богу (всевышнему) и прославляли свой Пантеон. Ну а тех, кто на Руси живёт по канонам современной церкви, поздравляю с Вашим праздником

Антон - удивил неожиданно приятственно ;) кое в чём конечно не согласен , но в целом cool

Верующие во Христа/Иссу - с праздником



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #4973
Цитата Hamul ()
Верующие во Христа

Я верую, что был Христос. О нём в Славянских Ведах упоминается, что он придёт к отрокам дома Израиля ...
Думаю, что на счёт этого мы можем пообщаться в Алафузова.... beer Поясню интересные сопоставления между священными писаниями. ;)



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4974
Поздорову всем, Сталкеры! beer
С кем выпить, радиацию вывести?) Бармен хоть есть в Баре?..

Добавлено (18.04.2015, 20:16)
---------------------------------------------
Iron_Unit,
Сам законченный атеист, но отношение к вере других уважаю.


СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4975
Пивкабы_xD, Привет, Слава! нема бармена, в отпуске наверное, так что сами как нибудь)))
beer beer beer

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #4976
Цитата Пивкабы_xD ()
Сам законченный атеист, но отношение к вере других уважаю.

Как говорит моя дочь, я "агностик"(хотя толком не знаю что это такое, не заморачивался), т.е. лицо не верящее, но и не отрицающее существование Создателя. От полного атеизма отвернулся после одного интересного, или необьяснимого случая, произошедшего со мной)))

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #4977
Вот когда произойдёт, Андрей, возможно и задумаюсь. beer Но пока в 45 лет не видел ничего чтобы хоть задуматься над бытием божьим! Образование... Опять же подчёркиваю, это сугубо моё личное. Верю только в себя и в уважение близких. ИМХО! beer Всех достойных уважаю! beer

Добавлено (19.04.2015, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Frankenshtayn ()
нема бармена

Франки, я же сам Бармен, заходи, наш сайт что-то пустует сейчас... Нальём, накормим, заболтаем!
beer yess hat

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4978
Цитата Пивкабы_xD ()
Вот когда произойдёт, Андрей, возможно и задумаюсь

Да скорее всего так оно и есть)))
Лично со мной произошел такой случай - Было это лет 9-10 назад, дочке 6 или 7 лет значит было. Ну, апрель, отопление отключают, в квартире холодно. Включили обогреватель, легли спать, обогреватель близко к кровати, и среди ночи на него падает подушка думка. Что в ней было напихано не знаю, но зараза не загорелась, а тупо начала тлеть и дымить. Я бывший мент, видел множество случаев угара, знаю что это такое, и по логике вещей мы втроем - я, жена и дочь, тихо-мирно должны были угореть... но... Обьяснить не могу, но мне показалось, что меня толкнули, и сказали "вставай!", открываю глаза - квартира полна дыма, дышать в общем-то нечем, ничего не видно. Растолкал своих, пооткрывали окна-двери, сами на улицу. Вот как-то так... И думай теперь, что это было, то ли интуиция, то ли "оттуда")))

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #4979
Цитата Пивкабы_xD ()
Франки, я же сам Бармен, заходи, наш сайт что-то пустует сейчас... Нальём, накормим, заболтаем!

Слава, а это где? А то я уже все порастерял, в смысле ссылки))) Иногда захожу на сталкер-портал, на АМК(из-под гостя), и на пост-сталкер...

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #4980
Цитата Frankenshtayn ()
И думай теперь, что это было, то ли интуиция, то ли "оттуда")))

Вот видимо то и было...
Цитата Frankenshtayn ()
Слава, а это где?

У Димы VDV, оффсайт Шрама тут.

Добавлено (19.04.2015, 01:09)
---------------------------------------------
Цитата Frankenshtayn ()
Я бывший мент

Я в запасе старшина спецподразделения роты охраны секретных обьектов. Тренер по тяж. атлетике ( МС, ВО ), тренер по бильярду ( КМС ).
:D Как-то так... Ещё раз beer !


Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Воскресенье, 19.04.2015, 01:15

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
Поиск: