Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 13:41


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #241
Selena, Леночка с Днюхой тебя! За твои шешнацать! Счастья тебе, здоровья, удачи, большой мешок зелёных денег с толстой мордой (Франклина). Но главное быть любимой и любить!

И в придачу тебе и всем Бродягам новую песню Стаса Михайлова. Без всяких намёков, просто понравилась - делюсь.

У него на мой дилетантский взгляд наметился явный смысловой прорыв в творчестве. Переход к серьёзным темам, а не только сопли с сахаром.


Сообщение отредактировал Fil777 - Среда, 27.07.2016, 23:57


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #242
Цитата Selena ()
Ну-с, за мои 18 лет и 240 месяцев

Лучше позже, чем никогда))




Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #243
Selena, С Днем рождения тебя

Сообщение #244
Selena, .Леночка, с днем рождения!!! Счастья тебе, здоровья и благополучия!!!



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #245
Selena, Лена прими и от меня самые искренние проздравления
всего тебе всего и ещё чуть-чуть. Как говорят : вагон и маленькую тележку give_rose give_rose give_rose give_rose :give_rose:

и в подарок тебе корейская народная песенка :)


Сообщение отредактировал Bambarbeya - Пятница, 29.07.2016, 13:17


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #246
Всем привет.
Selena поздравляю от души!!!



Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #247
А у меня вот вопросик есть к специалистам.
Кто может подсказать, у меня вот такая фигня появилась. В центре экрана ( монитора )  стрелка от мышки ( или как там её  ) не реагирует на команды. В определенной области. То есть по краям команды выводятся , а на этом месте ноль. Саму стрелку вижу и она двигается, а команду от нее получить не могу. Ну если понятнее будет вот пара скринов.

и в этой области ни правая ни левая кнопки на мышке ни колёсико не реагируют.
как будто поверх того что я вижу есть ещё что-то, типа какого-то окна , которое я не вижу.


Сообщение отредактировал Bambarbeya - Пятница, 29.07.2016, 14:05


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #248
Bambarbeya, Серёга, а так не было?

Знаю не обидишься. Всех с "Тяпниценй". хорошего настроения. Я пока по гланды в работе. Посему экспресс-улыбвлка. О святом для меня - о Женщинах. но с юмором. Любые совпадения с реальными персонажами случайны!


Сообщение отредактировал Fil777 - Пятница, 29.07.2016, 15:23


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #249
Всем привет и аааагромное спасибо. curtsey air_kiss


Fil777, в декольте куда приятнее плакаться, наверное :D :D :D



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #250
Bambarbeya, :$ с такой проблемой не сталкивалась. Напиши в раздел "Софт и железо". Думаю, там специалисты быстрее откликнутся.



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #251
Bambarbeya, Серёг. а Мишане не писал? Или он тортики в Акатрасе рубает?

Добавлено (29.07.2016, 17:04)
---------------------------------------------
Selena, Леночка. куда как приятнее. И плакаться, и смеятся. да просто тонуть не помышляя о спасательном круге.
Всем спасибо за оценки. А так же привет от Васи Филина, у него всё нормуль, но он без тырнета.


Сообщение отредактировал Fil777 - Пятница, 29.07.2016, 17:26


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #252
Поздорову всем, Бродяги! hat *КОФЕ*
Selena,
Извини! С Днём Варенья тебя! give_rose
*ШАМПАНСКОЕ**ТОРТ*

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #253
Продолжим? пить ещё жарко, а посметься в самый раз.


Сообщение отредактировал Fil777 - Пятница, 29.07.2016, 19:13


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #254
Цитата Fil777 ()
О святом для меня - о Женщинах. но с юмором. Любые совпадения с реальными персонажами случайны!

Я бы ещё добавил к - с юмором, с восторгом! Всё вышесказанное о русских женщинах, в основном - чистая правда!

Есть один посёлок в Арх. обл., в котором в конце 90-х, закрылся единственный завод. Жители остались ни только без работы, но и без электричества. В связи с этим, жители посёлка перекрыли, рядом проходящую Ж.Д. ветку Сев. Ж.Д., и сразу им власти "помогли", вызвав бригаду ОМОН, где ещё долго после случившегося, дежурил вагон с различными силовыми структурами.
Далее результат: Когда им проводили высоковольтную ветку с соседнего ПГТ, следом шла "быдло-бригада", обрезая эти провода в металлолом. Менты, как всегда были "на высоте!" Всех нашли, конфисковали награбленное, но когда адвокат, одного из подозреваемых попросил предоставить вещь-доки, то получил ответ - Украли! (Прямо у ментовки)
Но суть не в этом. По логике обстоятельств, этот посёлок просто должен был вымереть, но не тут-то было. Конечно, многие разъехались, а кто-то успел спиться, но... Этот посёлок живёт и даже процветает. Неплохая больница. Растят деток, нянчат внуков, а также умудряются возле своих, далеко не захудалых домов, соорудить искусственные пальмы. Бурят скважины, ведут хозяйство, строятся по-современному!
Свет им всё же через 2-3-5 лет провели, и с юморком говорили об этом посёлке, когда они жили без электричества. - Мол, рождаемость сильно повысилась, а также, о самом главном - Женщины, те самые настоящие, русские, которые отмыли, самых потерянных в той жизни мужичков, заставили их вбивать тот самый, прямой и не ржавый в стену, гвоздь!

Так предлагаю выпить за наших, любимых, русских женщин beer

p.s. Сможем ли мы, прожить хотя-бы неделю без интернета, не говоря уже - 2-3-5 лет без Электричества! С тяпницей всех! *ПИВО**ВОДКА**БОРЩ**САЛО**ШАШЛЫК*



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Пятница, 29.07.2016, 20:05


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #255
dimak, к такому тосту грех не присоединиться beer

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #256
dimak, да Андрей.и я прсоединяюсь и именно с восторгом даже с восхищением! Ты нашёл нужное слово и истории типичные. Мне в 90-е приходилось иногда ездить по стране, насмотрелся. А потом когда услышал этут песню - прослезился. На что только не приходилось идти нашим милым женщинам спасая семейный очаг. И если мы чего то и добивались в этой жизни, то лишь потому что рядом, или даже не рядом - а просто в сердце была ЖЕНЩИНА. Спасибо Вам хорошие!

К сожалению только такое качество, и с предисловием.


Сообщение отредактировал Fil777 - Пятница, 29.07.2016, 21:02


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #257
dimak, Андрей, извини, не понял, к чему тут про гвоздь?) Я как всегда далёкий от общества))

Сообщение #258



Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #259
С добрым утром Бродяги и бродяжки!!! :D :D
Пора завтракать!!

*ЧАЙ**ПЕЧЕНЬЕ**САЛАТ*


Сообщение отредактировал knd - Суббота, 30.07.2016, 07:52

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #260
Ребят, мне интересно, я один кто до сих пор банов не получал здесь?)

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: