Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:25


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #201
Пивкабы_xD, дык... я всё про тоже... про руку blush

Сообщение #202
Я отказался, опасно, без гарантий.
Работает и ладно. До конца не разгибается.


Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 23.07.2016, 19:09

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #203
Пивкабы_xD, понятно. Тебе виднее и сам знаешь как лучше. Главное, чтобы не беспокоила она тебя.
__________________________________________________________________

А сынуль мой в мото-пробег ударился. Вот мониторю его передвижение по стране. Каждый час-два стараюсь заглядывать. Уже в Улан-Удэ приехали

Сообщение #204
_Елена_,
Круто. А на этом зарабатывают?)
Немного занят, игрокам помогаю.

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #205
_Елена_, ну, Лен, как это психологам не нравится стук дождя о подоконник? Замени его, т.е подоконник))
За сына твоего рад, стремлён к удачи, малый!

Цитата
Давай меняться? Ты мне жару


Я никогда не променял бы свой Север, на Чёрное море, т.е. моё Белое. Я здесь родился и каждый куст, пение птичек знаю, хоть зимой, хоть летом. Вот поэтому, я патриот своей Родины! А жара и зной, достают нас и здесь. Но мы этому тоже радуемся, ибо такая редкость, не помешает
bye



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #206
Цитата Пивкабы_xD ()
А на этом зарабатывают?)

нет. Это у него хобби. Он юрист. Работает в "белом доме" в Благовещенске.
Цитата dimak ()
Я никогда не променял бы свой Север

И я вот ни за что не променяю :p Но дело в том, что у нас всегда зимой -40, а летом +40. А в это лето выше 15 не поднималось и льёт всё время.
Цитата dimak ()
Лен, как это психологам не нравится стук дождя о подоконник?

Андрей. Всю жизнь обожаю дождь :D Прикинь. Но видимо, как шоколада, объелась :D
___________________________________________________________________________
Ещё немного операвтивных кадров с мото-пробега:


Пишет, что там какой-то маленький будистский храмик есть. Прикольно.

Сообщение #207
Цитата _Елена_ ()
Прикинь. Но видимо, как шоколада, объелась

Ну, блин, так не переусердствуй, родная! Фотки зачётные!
good



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #208
Цитата dimak ()
Фотки зачётные!

Так он в ВК выкладывает их, а фотик у него какой-то навороченый. Я его не видела. Сын специально покупал для таких дел.
Цитата dimak ()
так не переусердствуй, родная!

Андрей, с чем? С дождём? :D Уже, милый, уже. Объелась на десять лет вперёд. Вернее - обпилась :D Теперь бы не... того самого

Сообщение #209
_Елена_, Лен, ты мне ответишь в ЛС? Я писал, что у меня диалог есть..

Сообщение #210
neo122334, привет :) Я не получала от тебя л\с :( Но у меня многое послетало из личной переписки. Может и твоё сообщение туда угодило? Повтори.
Всем привет!
Удачного начала рабочей недели!

Сообщение #211
Не могу не поделиться настоящей (не нарисованной) красотой нашей страны. Озеро Байкал в реальном времени (вчера):

Все фото и комментарии к ним делал мой сын. Не я.

Сообщение #212
Да да, всем ку.
Лена, удевительно что на Руси, есть ешё хорошие дороги, рад тому ))



Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #213
Цитата russibic ()
удевительно что на Руси, есть ешё хорошие дороги,

они не ещё, а УЖЕ есть :D Федеральным трассам очень большое внимание уделяют сейчас.
Привет, Вань :)

Сообщение #214
Цитата _Елена_ ()
Федеральным трассам очень большое внимание уделяют сейчас.

Правильно, ибо технику перевозить, нужны дороги, а рядом с дорогой, хай в грези тонут трактора )))))))))
Всегда так было))))))



Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #215
Не скажи. Вот взять хотя бы мою Тынду. Дороги отличные. ДРСУ (дорожно ремонтно строительное управление) работает отлично. Да и сёла в округе больше пгт напоминают, чем сёла.

Сообщение #216
Цитата _Елена_ ()
Да и сёла в округе больше пгт напоминают, чем сёла.

Где то видел на фейсбуке демотиватор: Мол сибирь не край земли а рай от терактов...



Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #217
Всем доброго денёчка! :)
_Елена_, Лен, хотела сказать "приезжай в гости-отдохнёшь от дождей", а у нас дождик зарядил :) Но всё равно приезжай, скоро опять солнышко зарядит надолго.

Хорошие дороги - это чаще исключение, чем правило. Это неудивительно, учитывая протяженность страны. Да и населённость на Юге больше, посему и износ быстрее. Ну ничего, за федеральные дороги взялись, глядишь и до других доберутся



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #218
Исходя из всего выше сказанного, подтверждаю своё убеждение, что:
При апокалипсисе (любом) выживет только ДВ . Ай-да все к нам :D
Selena, привет, Ленусь. Спасибо за приглашение, но у меня уже целых 3 часа солнышко светит. И обещает ещё на час-два задержаться :D потому как тучи снова ползут...........

Сообщение #219
Ребят, кто шарит в старых играх?Помогите найти пожалуйста, вот описание: графика там была от игры medal of honor, и в конце надо было убить босса террористов, который закрылся в комнате в здании взорвав здание, потому что иначе не попасть к нему, он всё закрыл.. И в конце мы со стороны видим пафосный и эпичный образ ГГ который идёт на фоне взрыва(почти так же и Россомаха шёл на фоне взрывающегося вертолёта в фильме люди икс начало).. Это стрелялка.. ГГ в этой игре был похож на главного актёра в фильме Турецкий Гамбит.. Точно такие же брови.. А тебе Лен, я позже напишу, у меня пока всё норм..

Сообщение #220
Цитата _Елена_ ()
Исходя из всего выше сказанного, подтверждаю своё убеждение, что:
При апокалипсисе (любом) выживет только ДВ . Ай-да все к нам
Selena, привет, Ленусь. Спасибо за приглашение, но у меня уже целых 3 часа солнышко светит. И обещает ещё на час-два задержаться потому как тучи снова ползут...........

Привет женщины наши!



Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: