Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 02:32


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #181
И не только).

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #182
Пивкабы_xD, да фиг с ними) не испытываю никаких эмоций по поводу толстых людей, разве что любопытство-их хочется рассматривать, а вот тощие вызывают жалость и желание накормить....



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #183
Пивкабы_xD, Слава. привет. Конечно же не по всему инету выискиваю, уж очень трудоёмко бы было. А времени свободного мало. Нашел пару тем. оттуда и беру оптом. Вышю тебе ссылки в ЛС. мало ли я исчезну. Тоже возможно.
При всём уважении к Дамам, никого специально обидеть не хотел. Да и про мужчин шуток выдаю больше чем про женщин, мы более ассоциальны, удалять ничего не буду. Благодарности пока превешивают. Стараюсь я для всех. А одно мнение это - одно мнение. Впрочем если критика будет не единичной,. легко подвинусь. Наташа извини что я НЕВОЛЬНО задел что то там. даже не твоё.


Сообщение отредактировал Fil777 - Четверг, 21.07.2016, 22:24


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #184
Цитата Fil777 ()
Наташа извини что я НЕВОЛЬНО задел больное.

Думаешь, Наташа такая же пухленькая? :D Сергей, ты слишком серьёзно всё воспринял :)
Всем привет hi

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #185
Tirbah, Денис привет. Я знаю что Наташа стройная и красивая. С Наташей у нас всё ровно. позитивно объяснились. Я никогда не опущусь до вражды с женщиной. Тем паче такой обаятельной. И некорректную формулировку я поправил. Но спасибо за участие.


Сообщение отредактировал Fil777 - Четверг, 21.07.2016, 22:25


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #186
Fil777, :) Сереж, считай это моим капризом))) и извини если обидела тебя своим сарказмом)))) просто толстые для меня не всегда ленивые обжоры, зачастую просто больные люди. И почему-то вообще считается, что красиво это 90-60-90...я хоть и женщина, но просто обожаю женственные формы и завидую им если честно))))



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #187
Наташа. всё нормально. Проехали. Я и омужчинах то же выдаю. вот например 18.7 было

Да я и сам 10 лет назад 105 кг. весил, жаль фото не осталось - смехота. Просто я сччитаю "Смеятся право не грешно, над тем что вовсе не смешно". Да ты знаешь автора. Может меня и заносит? Сегодня ничего не выкладываю, по уважительной причине - некогда. И ничего более. Мир, дружба. жевачка! Спокойной ночи.


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #188
Fil777, обиделся таки... :(



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #189
Талька, Наташа, да нормально всё. Работа просто попёрла. С восхищением.

Всем доброго дня. Хорошего настроения.


Сообщение отредактировал Fil777 - Пятница, 22.07.2016, 07:39


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #190
Цитата Талька ()
И почему-то вообще считается, что красиво это 90-60-90

Навязывают г-г-гады
:D Сам люблю чуть побольше, но чтобы не слишком много.

С тяпницей, всех!

*ВОДКА**ШАШЛЫК*



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #191
Здравствуйте. :)
Цитата dimak ()
Навязывают г-г-гады


Да нее-е... 90-60-90 - это европейский стандарт для портных, при росте женщины выше 165 сантиметров
:D. Но с чьей-то лёгкой руки стало интернетовским эталоном. :D



Первоклассный руководитель имеет первоклассных помощников
Второклассный - третьеклассных...
Остальных имеют помощники.

Уважение: 99
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #192
vlad470, я в курсе, но это давно не интернетовский эталон. :)

Цитата vlad470 ()
это европейский стандарт для портных


Экономия на тряпках
:D



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #193
Всем привет! :) Толстые-тонкие, длинные-короткие... Кто вообще ввёл какие-то стандарты? То мы все кричим, что человек - это личность. Каждый индивидуален и уникален, а как фигура - так стандарт сразу. Фи... какой примитив :D
А у нас уже "китайская" средневековая пытка началась :( Бесит стук дождя по подоконнику. Я готова уже просто рвать и метать, рвать и метать. Так и до психушки недалеко.

Сообщение #194
_Елена_, солнце, привет :) А у нас жара, как она уже достала... Сплит не выключается и как-то неохота смотреть на счётчик :D

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #195
Tirbah, привет, мой родной :) Давай меняться? Ты мне жару, а я тебе вееееечный холод wizard

Сообщение #196
_Елена_, эх, да я бы с удовольствием... Как ты, много работы?

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #197
Tirbah, сейчас много. У меня летом всегда так. Всех в отпуска отправляю и.... за себя и за того парня :D

Сообщение #198
Привет, собеседники! hat У меня тоже жара и работы не переработать... *КОФЕ*

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #199
Привет, Слава :) Работу всегда не переработать. Особенно когда мы сами её на себя взваливаем.
Давно тебя не видела. Можно вопрос?

Сообщение #200
Да задавай уже!

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: