Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.09.2017, Вторник, 15:54

Страница 115 из 137«12113114115116117136137»
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР

"ШО_ПИТЬ то?" #2

Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.

Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.

PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Уважение: 544
Награды: 91
Облучение: 0%
Сообщение #2281
Цитата _Елена_ ()
Darkest Time (здесь) только вышел. Все хвалят. Необычный и говорят, что очень интересный.
ну да, мод оригинальный. Только чем-то смахивает по графике на " Путь человека" ( те же берёзки, только чуть мрачноватей),дошел до Агро и только удивляюсь : насколько отличается от всех (5 уровней сложности играю на 3-м). Но как говорится, можно и к столбу приклепаться, так и я : нет мини-карты (ну я обошел это, а тут, как говорится, на любителя), мало халявы (зато теперь приходится крутиться как можешь), деньги у торговцев (во-всяком случае у Сидоровича ограниченны (чуть меньше 100 000), озвучка всех диалогов (как по мне, так это "+":по-мимо зрительного присутствует и звуковое (что написано -- то и произносится), хотя некоторые диалоги, как бы без души), новые звуки срабатывания аномалий, не всегда срабатывает кнопка лоада (а "Последнее сохранение" в игре вообще не работает). В общем мод для тех, кто не ищет легкие пути.
Цитата Frankenshtayn ()
способная на невероятные вещи

Frankenshtayn, ты чуть не точно выразился : это не правило, а скорее исключение и то в экстремальных случаях.
Цитата Талька ()
где современной женщине? класть асфальт?

Талька, говорят, что во время секса человек теряет столько ккал, сколько один землекоп за смену. Так что как вариант сгодиться вместо асфальта :D .Главное , что получаешь больше удовольствия. :)

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 105
Награды: 5
Сообщение #2282
Вышла сюжетная допа Альтернатива 1.3.1 http://stalker-gamers.ru/forum/139-1539-1#106701

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 346
Награды: 47
Сообщение #2283
Здравия, сталкеры. Вот и прошли Новогодние праздники. Не просто прошли, а можно сказать - стремительно пролетели. Жизнь ребята проходит быстро. Помните об этом. Это я могу сказать как человек, которому уже исполнилось полных 52 года. 30 лет в браке, двое детей. Да, по молодости кажется- ого, вся жизнь впереди, но она очень корткая к сожалению эта наша жизнь. Цените её, любите близких, уважайте своих стариков родителей. Будьте людьми и главное - всегда цените свою семью и каждый миг, который вам отпустила судьба. Всем удачи, здоровья и всего доброго...

Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 85
Награды: 10
Сообщение #2284
mrDrug48, спасибо, и тебе всего хорошего :)

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 28.01.2017, 11:09

<Свобода>
Уважение: 1436
Награды: 189
Сообщение #2285
Всем хороших выходных.
У нас в городе опять потекло, - 2, но я со все моим удовольствием дефилировал по Химкинскому водохранилищу на лыжах, благо под рукой, т.е. ногой, неплохие там виды. Сейчас усугублю "День здоровья" ресторанчиком.

Сообщение отредактировал Fil777 - Суббота, 28.01.2017, 18:00

Уважение: 235
Награды: 13
Сообщение #2286
*ТОРТ*

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #2287
Всем привет... давненько я не заходил в бар.
*ПИВО*

Комиссар Альянса
Уважение: 154
Награды: 37
Сообщение #2288
Серега нашла я твой дебют)))) ржака такая что не удержалась хохотала :D но ты молодец! Хорошо отыграл роль брата))))))

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 508
Награды: 89
Сообщение #2289
Наташ мне самому не очень понравилось, но учитывая что первый раз, что репетировали мы всего пару часов, и что этот телеконвейер снимает на одном дыхании, без стоп камера, без вторых дублей, то даже удивительно что не совсем полная лажа вышла. хорошо что партнеры (брат, его дочь), были профессиональные актеры. И ещё прикол, раньше у меня в нашей ВДВешной компании были кликухи "интеллигент", "архитектор". за склонность к костюмам и галстукам, то теперь прилипло (а как иначе?) -"нарколог". В феврале очередные кастинги, интересно что на очереди?

Сообщение отредактировал Fil777 - Воскресенье, 29.01.2017, 22:30

Сообщение #2290
Опять понедельник , ну не хочу я на работу , не хочу блин ...а надо .

Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Сообщение отредактировал ♣Иваныч♣ - Понедельник, 30.01.2017, 07:27

Награды: 6
Сообщение #2291
Fil777, привет) а я смеялась не над тобой))) у тя такой герой получился....скромный, волнующийся прохиндей :D

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 508
Награды: 89
Сообщение #2292
Привет Наташ, да, такой вот вкрадчивый, жуликоватый интеллигент-прохиндей. Если честно, мы часть текста просто пропустили, из за этого сюжет может вышел чуть сумбурный, но прокатило. Конечно заметно волнение на камеру, но оно сродни волнению в зале суда. Ещё бы - он тихой сапой отжал хату у запойного брата, но слегка стыдится родни. Несколько напоминает персонаж из 12 стульев.

У нас сегодня истинно Пушкинский день "Мороз и солнце - день чудесный...", никогда не думал что полюблю зиму, но!!! тут такие пейзажи... Моё субъективное отражение зимне объективной реальности сместилось в позитивную зону. Не могу не поделится.

Сообщение отредактировал Fil777 - Понедельник, 30.01.2017, 23:06

Сообщение #2293
Всем привет, сталкеры. Хорошего дня и отличного здоровья... >:)

Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 85
Награды: 10
Сообщение #2294
Тепла и света вам друзья cool !
А вот по поводу здоровья можно узнать у одного медицинского светила из Бразилии ... smile
САМЫЙ УМНЫЙ ДОКТОР.

Сообщение отредактировал ♣Иваныч♣ - Среда, 01.02.2017, 06:32

Сообщение #2295
♣Иваныч♣,
Цитата ♣Иваныч♣ ()
УМНЫЙ ДОКТОР

Привет!
:D :D :D

Добавлено (01.02.2017, 08:35)
---------------------------------------------
*ВОДКА**СЕЛЕДКА*

Сообщение отредактировал Serega_Werto - Среда, 01.02.2017, 08:34

Don't panic
Уважение: 185
Награды: 20
Сообщение #2296
Цитата Serega_Werto ()
Привет!
:D :D :D

Добавлено (01.02.2017, 08:35)
---------------------------------------------
*ВОДКА**СЕЛЕДКА*

Привет А я пожалуй присяду к такому угощению good ! Привет :)

Сообщение отредактировал ♣Иваныч♣ - Среда, 01.02.2017, 10:00

Сообщение #2297
Всем привет!

mrDrug48, спасибо и взаимно :)

♣Иваныч♣, :D :D :D какой хороший доктор))))
Fil777, ого, вот это да, с дебютом тебя, успехов на кастингах, глядишь скоро в очередь за автографом встанем ;) :)

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 617
Награды: 59
Сообщение #2298
Всем привет! У меня пара вопросов к авторам модов и тем, кто "шарит" : 1. В некоторых модах встречается крупнокалиберные винтовки (типа "Выхлоп", "Взломщик", "Баррет" и т.д.), а можно ли сделать, так чтобы : а) при попадании в конечность или в голову её отрывало (как и с дробовиками, если практически в упор) (для большей, что ли, зрелищности), б) только для данного оружия даже кирпичная кладка не была преградой (а то стал за фанеркой и врага не берёт даже РПГ-7) или это такой мозготрах, что ни кто не берется? 2. Я встретил в каком-то моде тепловизор, но мне не понравилось его исполнение, хотя идея зачетная. Так не ужели до сих пор ни кому в голову не пришло использовать и улучшить эту идею? Ведь биорадар есть во многих модах.
Если честно, то мне не очень нравится идея с огромными оружейными паками (создается впечатление, что Зона -- это место, где есть практически все экземпляры стрелкового оружия ведущих стран мира. В некоторых модах есть фишка заказа ствола из-за периметра, но довольно таки ограниченно (2-3 и ни чего эксклюзивного). Вот эту бы тему развить.

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Награды: 5
Сообщение #2299
Цитата Selena ()
Fil777, ого, вот это да, с дебютом тебя, успехов на кастингах, глядишь скоро в очередь за автографом встанем

Лена поздно мне уже "звездится". в обоих смыслах. Раньше мог - но не стал.
Мои способности и живость
карьеру сделать мне могли,
но лень, распутство и брезгливость
меня, по счастью, сберегли.

Сообщение #2300
Доброго дня друзья мои ! Вот угощяйтесь пожалуйста , а вечером тяпнем самогоночки и шашлычка , а с утра пока легкий завтрак , прошу вас ! :)

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Страница 115 из 137«12113114115116117136137»
Поиск: