Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:59


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2281
Серега нашла я твой дебют)))) ржака такая что не удержалась хохотала :D но ты молодец! Хорошо отыграл роль брата))))))



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2282
Наташ мне самому не очень понравилось, но учитывая что первый раз, что репетировали мы всего пару часов, и что этот телеконвейер снимает на одном дыхании, без стоп камера, без вторых дублей, то даже удивительно что не совсем полная лажа вышла. хорошо что партнеры (брат, его дочь), были профессиональные актеры. И ещё прикол, раньше у меня в нашей ВДВешной компании были кликухи "интеллигент", "архитектор". за склонность к костюмам и галстукам, то теперь прилипло (а как иначе?) -"нарколог". В феврале очередные кастинги, интересно что на очереди?


Сообщение отредактировал Fil777 - Воскресенье, 29.01.2017, 22:30


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2283
Опять понедельник , ну не хочу я на работу , не хочу блин ...а надо .



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Сообщение отредактировал ♣Иваныч♣ - Понедельник, 30.01.2017, 07:27


Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #2284
Fil777, привет) а я смеялась не над тобой))) у тя такой герой получился....скромный, волнующийся прохиндей :D



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2285
Привет Наташ, да, такой вот вкрадчивый, жуликоватый интеллигент-прохиндей. Если честно, мы часть текста просто пропустили, из за этого сюжет может вышел чуть сумбурный, но прокатило. Конечно заметно волнение на камеру, но оно сродни волнению в зале суда. Ещё бы - он тихой сапой отжал хату у запойного брата, но слегка стыдится родни. Несколько напоминает персонаж из 12 стульев.

У нас сегодня истинно Пушкинский день "Мороз и солнце - день чудесный...", никогда не думал что полюблю зиму, но!!! тут такие пейзажи... Моё субъективное отражение зимне объективной реальности сместилось в позитивную зону. Не могу не поделится.


Сообщение отредактировал Fil777 - Понедельник, 30.01.2017, 23:06


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2286
Всем привет, сталкеры. Хорошего дня и отличного здоровья... >:)



Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #2287
Тепла и света вам друзья cool !
А вот по поводу здоровья можно узнать у одного медицинского светила из Бразилии ... smile
САМЫЙ УМНЫЙ ДОКТОР.



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Сообщение отредактировал ♣Иваныч♣ - Среда, 01.02.2017, 06:32


Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #2288
♣Иваныч♣,
Цитата ♣Иваныч♣ ()
УМНЫЙ ДОКТОР

Привет!
:D :D :D

Добавлено (01.02.2017, 08:35)
---------------------------------------------
*ВОДКА**СЕЛЕДКА*





Сообщение отредактировал Serega_Werto - Среда, 01.02.2017, 08:34

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #2289
Цитата Serega_Werto ()
Привет!
:D :D :D

Добавлено (01.02.2017, 08:35)
---------------------------------------------
*ВОДКА**СЕЛЕДКА*

Привет А я пожалуй присяду к такому угощению good ! Привет :)



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Сообщение отредактировал ♣Иваныч♣ - Среда, 01.02.2017, 10:00


Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #2290
Всем привет!

mrDrug48, спасибо и взаимно :)

♣Иваныч♣, :D :D :D какой хороший доктор))))
Fil777, ого, вот это да, с дебютом тебя, успехов на кастингах, глядишь скоро в очередь за автографом встанем ;) :)



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2291
Всем привет! У меня пара вопросов к авторам модов и тем, кто "шарит" : 1. В некоторых модах встречается крупнокалиберные винтовки (типа "Выхлоп", "Взломщик", "Баррет" и т.д.), а можно ли сделать, так чтобы : а) при попадании в конечность или в голову её отрывало (как и с дробовиками, если практически в упор) (для большей, что ли, зрелищности), б) только для данного оружия даже кирпичная кладка не была преградой (а то стал за фанеркой и врага не берёт даже РПГ-7) или это такой мозготрах, что ни кто не берется? 2. Я встретил в каком-то моде тепловизор, но мне не понравилось его исполнение, хотя идея зачетная. Так не ужели до сих пор ни кому в голову не пришло использовать и улучшить эту идею? Ведь биорадар есть во многих модах.
Если честно, то мне не очень нравится идея с огромными оружейными паками (создается впечатление, что Зона -- это место, где есть практически все экземпляры стрелкового оружия ведущих стран мира. В некоторых модах есть фишка заказа ствола из-за периметра, но довольно таки ограниченно (2-3 и ни чего эксклюзивного). Вот эту бы тему развить.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2292
Цитата Selena ()
Fil777, ого, вот это да, с дебютом тебя, успехов на кастингах, глядишь скоро в очередь за автографом встанем

Лена поздно мне уже "звездится". в обоих смыслах. Раньше мог - но не стал.
Мои способности и живость
карьеру сделать мне могли,
но лень, распутство и брезгливость
меня, по счастью, сберегли.


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2293
Доброго дня друзья мои ! Вот угощяйтесь пожалуйста , а вечером тяпнем самогоночки и шашлычка , а с утра пока легкий завтрак , прошу вас ! :)



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #2294
♣Иваныч♣, привет, Александр, спасибо :)
Какие-то особые ощущения, когда пятьдесят лет исполняется или <- - ну, полтос так полтос, хрен с ним - ->?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2295
Саняс Юбилеем! дай Бог не последний! Вот это поляна. Спасибо. Здоровья и счастья Брат! Мужчины - стоя! Женщины - до дна!
Денися в полтос проснулся с некой озабоченностью, а не изменилось ли чего в функционале? Но после юбилейного (положительного) тестирования организма на разные опции. успокоился до следующего юбилея. А с Иванычемвстречался в реале, у него вглазах написано (крупно) - всё нормуль.


Сообщение отредактировал Fil777 - Четверг, 02.02.2017, 09:17


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2296
♣Иваныч♣, ого, какое искушение для сладкоежек ))) спасибо :)
*ШАМПАНСКОЕ* за твоё здоровье, и вечером обязательно загляну на шашлычок и водочку )))

Ну а пока арбайтен
Всем хорошего дня bye



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2297
Цитата Fil777 ()
А с Иванычемвстречался в реале, у него вглазах написано (крупно) - всё нормуль.

Сергей, вы молодцы cool

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2298
Друзья мои прошу вас к столу ! :)

Друзья мои спасибо вам за поздравления ваши , за ваше тепло и участие , да и просто спасибо вам за то что вы есть !



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Сообщение отредактировал ♣Иваныч♣ - Четверг, 02.02.2017, 17:58


Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #2299
♣Иваныч♣, *ВОДКА**ШАШЛЫК*



Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #2300
Ещё раз привет. Я с подарками к шикаррррному застолью :)

♣Иваныч♣, Саша, я не знаю что бы ты хотел в подарок, так пусть же там будет то, что тебе нужно.
Кстати, о подарках... Что подарить человеку, чей возраст старше и ты понятия не имеешь что ему нужно?
У дяди скоро юбилей, 65 лет. Он архитектор, работает в Москве, сюда приезжает наездами. Общаемся не часто, в основном по праздникам, но семья хорошая и хочется сделать подарок, пусть недорогой, но душевный. На все вопросы тётушка отшучивается, типа ничего не надо. Хотелось бы что бы на память и чтоб не было ощущения, что по ходу зашёл в магазин и взял первое попавшееся. Вот ломаю голову, может кто что посоветует?



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: