Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:13


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1301
neo122334,


Сообщение #1302
Поздорову всем, Сталкеры!!! hi

*КОФЕ*
neo122334,
Фрапсовый файл конвертируется конвертерами. Вес такой может быть в зависимости от качества записи.


Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Пятница, 04.11.2016, 15:55

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1303
Да я понял, надо видео конвертировать.. Спасибо))У меня ещё вот какой вопрос, простите за мой нубизм, я только начал заниматься этим.. Как ютуберы вырезают определённые моменты из видео? То есть как бы останавливают течение видео, но не прекращают запись, это же через фрапс делается?

Сообщение #1304
Цитата Пивкабы_xD ()
файл конвертируется конвертерами
например FormatFactory. Я частенько на свою старую Нокия н73 конвертировал фильмы.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1305
Цитата neo122334 ()
это же через фрапс делается?

Конвертером. Спец. прогами. Лена же выложила тебе уроки. В том числе монтаж.


Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Пятница, 04.11.2016, 16:32

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1306
Пивкабы_xD, всмысле?Ну смотри.. Когда надо из видео вырезать момент перехода с локации на локацию, потому что фрапс вылетает.. Или просто бессмысленные перестрелки и побегушки, не касающиеся заданий.. В общем лучше bandicam, чем fraps... Проще просто нажать на клавишу Пауза, и уйти, а потом снова включить видео, чем это всё останавливать, включать, обрезать.. Я очень долго в этом монтаже буду разбираться..


Сообщение отредактировал neo122334 - Пятница, 04.11.2016, 16:55

Сообщение #1307
neo122334, http://stalker-gamers.ru/forum/13-1521-103414-16-1478263849 - уроки для тебя.

Всем привет :) Россиян с праздником :)

Сообщение #1308
Привет всем.. _Елена_, Лен, ты не в курсе куда пропадают комментарии из темы ВШ-2? Это ты их удаляешь что ль?)

Сообщение #1309
neo122334, я не могу там ни чего делать, так же как и модераторы того раздела, не могут что-то делать в моих разделах. У каждого раздела прописаны ники тех, кто их модерирует. Ники кликабельны, поэтому, кликаешь на них и задаёшь вопрос модератору в личку - что, почему и как.
Я их только читала и комментарий не увидела совсем. Один флуд только, поэтому, тот кто удалил его - поступил совершенно правильно.

Сообщение #1310
А куда все вдруг пропали?)А то сейчас только от меня почти сообщения.. Что-то пустует Бар

Сообщение #1311
Цитата _Елена_ ()
Россиян с праздником

_Елена_, а остальные, что как бы не при делах :D ? Я бы сформулировал немного по другому : "С праздником всех, кто причисляет себя к Русскому Миру" (если ты о празднике Народного единства).
Сегодня на рынке услышал диалог двух женщин (мне показался смешным):
-- Ты стала между двух Николаев, загадывай желание.
-- Желание только одно и относится оно к этим двум Николаям. (а каждый поймет в меру своей распущенности :D )
Цитата neo122334 ()
пропадают комментарии

neo122334, значит ты написал что-то не относящееся к данной теме (уже сталкивался с этим)




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1312
Цитата neo122334 ()
куда пропадают комментарии из темы ВШ-2? Это ты их удаляешь что ль?)

Комментарии в профильных темах не содержащие информации связанной с темой, а так же "спасибо", "попробую", "ух ты" и им подобные, удаляются модератором, либо любым администратором увидевшим такой пост, без предупреждений и оповещений. В "особо тяжелых" случаях автору таких постов выносится предупреждение, а далее - согласно ПФ.

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #1313
Всем привет.





_______________
Windows 10 Professional AMD FX-8350 Eight-Core N-Vidia GeForse 1050 RAM 16 GB GIGABYTE GA-H110-D3 Kingston SSD 250 GB
Добрый злодей.
Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1314
Поздорову Всем, Сталкеры!!! hi

Бармен! По случаю праздника, и просто так:
Всем Сталкерам на четыре пальца прозрачного *ВОДКА***********....
И полянку:
*СЕЛЕДКА**ОГУРЧИКИ**ГРИБОЧКИ**САЛО**ШАШЛЫК*
Выходной наконец! beach

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1315
А что за праздник?)Я упустил что-то?

Сообщение #1316
neo122334, день военной разведки

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #1317
Frankenshtayn,
Кто служил, знать должен! friends Привет, Андрей! Рад видеть!

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1318
Пивкабы_xD, Привет, Слава! Ну, я конечно по другому профилю служил - РВСН, но знаю)))
beer

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #1319
Кстати - 2 раза отмечаю))) 19 ноября и 17 декабря. :D drinks

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #1320
Frankenshtayn,
Понял! Да я тоже. Я ПВО. Старшина спец.роты охраны секретных обьектов. Балхаш. 88-90.
В разведке есть друзья. Tango к примеру. Воюет... С Макеевки.
Дзиннь! За разведку!*ВОДКА*

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: