Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 20:35


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1261
Вот - вот....Я тоже хотел про Клика написать, но решил, что будет рекламой "пахнуть". Но такие прохождения как у него посмотришь и настроение поднимается! Сразу понятно, что человек творчески и с душой подходит к своему делу.


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1262
Тут ещё есть ребят тема про авторские права, или как-то так называется..

Сообщение #1263
neo122334, ты имеешь ввиду муз сопровождение?



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1264
Талька, даааа.. Я много раз видел когда звуковую дорожку полностью блокировали, или даже видео, из-за того что там музыка была с авторскими правами))

Сообщение #1265
neo122334, найти надо то что свободно в пользовании)) и в комментариях к видео обязательно ссылка на авторство и откуда взял музыку я так видела делают



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1266
Талька, проблема в том, что я не знаю как это всё делать Наташ..
Я сейчас только видео учусь делать пока..


Сообщение отредактировал neo122334 - Четверг, 03.11.2016, 14:46

Сообщение #1267
Цитата neo122334 ()
я не знаю как это всё делать
Андрюха! Опыт дело наживное (не боги горшки обжигают), главное, чтобы была "тяга" и не опускались руки после неудач. Найди свою "фишку" (да хоть как в конце 80-х начале 90-х озвучивали все зарубежные видеофильмы -- вечно гайморитного больного и с теми же интонациями :"Каламбия пикчерс представляет..." :D ).




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1268
golova, я про авторские права имел ввиду))

Сообщение #1269
Цитата Талька ()
коментаторы попадаются

Талька, согласен на все 100%. Как-то попалось прохождение одного мода, комментатору (на вскидку) лет 10-12 и он пытается, что-то объяснить о прохождении, но двух слов до кучи связать не может и это все перемежается междометиями и "Э-э-э", "М-м-м", ну и дальше по списку. Я сразу выключил звук. Ну так у него более 4 000 подписчиков! Не знаю, кому может подобное нравится?




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Четверг, 03.11.2016, 15:30

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1270
neo122334, я это понял, просто расширил тему своими добрыми пожеланиями. Если не хочешь иметь "напряга" с правами -- делай без музыкального сопровождения либо под свою или знакомых/друзей музыку (уверен, что у тебя есть хоть один знакомый/друг, который хорошо играет на гитаре).




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Четверг, 03.11.2016, 15:31

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1271
golova, лучше уж тогда без музыкального сопровождения.. Но вся фишка в том, что музыка встроенная со стороны в мод убирается только ползунком Звук(а значит придётся полностью убрать звук, и ни чего не будет слышно)..

Сообщение #1272
golova, дада...в большенстве своем это же видео не для развлечения, а получить инфу, так что звук нафиг не нужен бывает))))



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1273
neo122334,а ты что, хочешь чтобы было слышно выстрелы и песни у костра? :D :D Может мы о разном говорим?




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1274
Цитата Талька ()
а получить инфу
лично мне нравятся короткие ролики (без тягомотины, типа :" А сейчас я иду на Свалку и там..." со всеми пострелушками, хомячеством и прочими весёлыми вещами, из-за которых смотришь минимум пол-часа, чтобы узнать где лежит кейс или что-то подобное).




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1275
golova, нееет, ты не понял))Ютуб блокирует звук у видео только за треки, которые играют в радио... В магнитофонах и т.д.. А за звуки эффектов то почему блокироваться должно?) Я про это и говорю.. Что если выключать музыку из радио и магнитофонов в сталкере, значит вырубать полностью весь звук

Сообщение #1276
neo122334, щас смотрела прохождение лост альфа у Сидора играет радио и не заблокировано, ты загоняешься



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1277
neo122334, во многих модах громкость звуков и громкость музыки регулируется разными "ползунками". Да и прохождение в Барах и на базах не так часто снимают. Чего там проходить-то? Если это конечно не ОП - 2. Или ты хочешь сделать максимально полное прохождение? Опять же, не факт что его будут полностью смотреть. Как правило на видео ищут прохождение конкретного момента. А смотреть все, из-за одного тайника и пр....Тут соглашусь с golova - не очень весело.


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1278
В общем легче сначала полностью самому пройти мод, а потом уже смотреть где выключать запись, а где нет.. Спасибо))

Сообщение #1279
neo122334, наверное да. Помню как-то пробовал снимать прохождение Возвращения Шрама. Засада еще та!!! То сам где нибудь накосячишь, то чего-нибудь не найдешь....Наверное, уж если снимать, то нужно иметь представление, что ты будешь делать в моде.


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1280
Filin07, ну такие моды как возвращение шрама и оп 2 я знаю почти наизусть))Так что мне их пере-проходить не нужно

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: