Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:40


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1241
Всем привет :)
Не теряйте, пожалуйста, все видеоролики прикольные. Они перенесены сюда http://stalker-gamers.ru/forum/13-33-103226-16-1478010888

Ролики просто супер! Здорово и от души повеселилась :D Выкладывайте их и дальше, только в той теме. В баре затопчутся простыми разговорами. А такие шедевры надо беречь ;)

Сообщение #1242
Всем привет.
Цитата _Елена_ ()
Они перенесены сюда
хорошо, Елена, буду знать куда выкладывать.
> :)



Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1243
mrDrug48, привет, брат :) Рада видеть столь дорогого и редкого гостя. Очень хорошо, что ты стал заглядывать почаще :) Видюшки просто супер!! В нашей "комнате смеха" им будет надёжнее))
Сейчас с делами завал у меня. Завтра должно быть по-легче и я забегу к друзьям ;)

Сообщение #1244
Буду ждать)))) _Елена_, curtsey



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1245
Цитата _Елена_ ()
Завтра должно быть по-легче и я забегу к друзьям
Меня завтра не будет. На сутки ухожу. Но думаю- это не причина непосещения
;)



Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1246
Всем доброго времени суток :)


______________________________________________________________________________________

Сообщение #1247
Привет всем.. _Елена_, Лен, ты видела что я спросил?

Сообщение #1248
neo122334, привет :) Нет, не видела. Повтори вопрос.

Сообщение #1249
_Елена_, ну про мод.. Какой лучше всего мод пройти первый раз на запись.. Пока без голоса, потому что нужно ещё учиться наверно, что говорить в видео..

Сообщение #1250
neo122334, это только по своему вкусу. Просмотри видюшки на ютубе и решишь для себя - как тебе лучше

Сообщение #1251
Всем привет! neo122334, если хочешь чего-то необычного, то попробуй CryZone (правда "сыроватенький" мод на движке Crysis, но задумка понравилась). А если совсем маленький (не помню как называется, там всего одна лока, может кто знает), что-то на подобии "пробника". И что за подозрительное затишье в Баре?




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1252
Всем привет
golova, одна лока и короткий Долина Шорохов



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1253
Всем привет! Ох, и давненько - же я здесь не был!!!
Талька, ну Долина не такой и короткий мод. Если везде нос совать. Многие из недавно вышедших покороче будут!*КОФЕ*


Сообщение отредактировал Filin07 - Четверг, 03.11.2016, 11:17


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1254
golova, просто я ищу мод, который не очень обязательно будет озвучивать.. Я первый плейлист хочу сделать без голоса... Да и как я видел, довольно много видео по сталкеру блокировались из-за музыки, которую вставляли в моды..

Сообщение #1255
*КОФЕ*

Сообщение #1256
neo122334, если не секрет...А зачем? Ну в смысле, зачем снимать прохождение мода, который большинство уже прошли и многие даже, благополучно забыли? Тем более без звука. Или это в качестве тренировки?


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1257
Filin07, в качестве тренировки.. Канал у меня всё равно по STALKER

Сообщение #1258
neo122334, ну возьми тогда любой, самый короткий мод. Учитывая, сколько сейчас в сети видео по Сталкеру, зацепить игроков и сделать так, что-бы искали именно твои прохождения, наверное можно как раз озвучкой. Какими-то своими "фишками" в подаче и комментариях.
Но все равно, удачи в твоем деле! Пока есть такие каналы, интерес к Сталкеру не ослабеет!


Сообщение отредактировал Filin07 - Четверг, 03.11.2016, 12:28


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1259
Цитата Filin07 ()
можно как раз озвучкой. Какими-то своими "фишками" в подаче и комментариях.

Filin07, полностью согласен (например Шрек и Клик, да много подобного). Не знаю как кого, а меня бесит когда на фоне голоса играет музыка, забивающая голос либо идет съемка с загрузкой локи, сейва и т.д.. Такое ощущения, что автор таких роликов делает всё на отцепись (мягкий синоним) и самое интересное -- есть подписчики!!!




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1260
Я Клика люблю)))) Синеман нравиться, но иногда такие коментаторы попадаются...мама не горюй, мать перемать, причем не обязательно это ребенок делает...



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: