Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 05:27


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #781
Всем привет огромный
!

alexsandr, Bono, привет, ребята :) Вливайтесь на поболтать с нами.
Саша, ты говорил, что поговорить не с кем? Для этого группировка не особо нужна. Здесь всеобщее общение и очень много тем (посмотри) в виде приколов, форумных игр и т.д. Развлечений хватит, а потом я тебе и дело придумаю ;) Уже есть мыслишки....

Bono, :p привет, бука неразговорчивый :v :D Давай нормально знакомиться, что ли? А то что-то всё ни как у нас с тобой разговор не задаётся....

Сообщение #782
Привет всем ребят.. Как дела у всех?Давненько я тут не появлялся..

Сообщение #783
Привет и тебе! Тут всё, как обычно) Решил покурить на балкон выйти сегодня :$



Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #784
weles17,
Цитата weles17 ()
Привет и тебе!

А всем остальным? :v

Сообщение #785
Цитата _Елена_ ()
А всем остальным?

А всем остальным - здравствовать!



Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #786
weles17, добрый....ндаааа зима прям у вас, а музыка жуткая для утра :v
_Елена_, чмафки дорогая air_kiss



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #787
Талька, привет, моя хорошая friends

Сообщение #788
Цитата _Елена_ ()
зацени новую тему с анимациями
а лично мне понравился Бар в красных тонах и "Коготь химеры"




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #789
golova, а мне очень многие работы понравились )) Привет, дорогой :) Как ты? Как настроение?

Сообщение #790
Привет мальчишки и девчонки bye *ЧАЙ*ку?

Мне тоже многие работы понравились. Юра, суперские работы, показывай ещё.
weles17, Юр, ещё просьба. Можешь писать название музыки, которую добавляешь, а то в мобильном инете видеофайлы отображаются, а вот такие... как их... ну короче mp3-шные не отображаются. Мы тут провайдера обидели и он нам интернет не даёт, потому я пока только на мобильнике hysteric



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #791
Selena, привет, Ленчик :) А как это вы провайдера обидели?

Сообщение #792
_Елена_, привет! Настроение "Хрен дождутся!!!", т.е. боевое. А ни кто не смотрел сериал "24 часа" с Кефиром (Кифером) :D Сазерлендом (9 сезонов)? Кто не смотрел -- настоятельно рекомендую. Что меня прикололо (по-мимо сюжета и игры актеров), так это оригинальное построение сериала (каждая серия 1 час реального времени и весь сезон 24 серии, т.е. сутки). Я до сих пор под впечатлением.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #793
Всем привет! Осень, +2. ) *КОФЕ**КОНФЕТЫ*

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #794
_Елена_, приветик. Да видишь как, мы живём в дачном секторе, народу ( постоянно проживающего) мало и протянуть сюда линию ооочень дорого. Ну мы исхитрились сделать вай-фай мост. Благо рядом друзья живут ( 1,5 км. по прямой), у них в пятиэтажке несколько провайдеров. Подключились к Дом.ру. Ну и в один момент они просекли, что у нас мост, да ещё и частота у антенны выше положенной. Приехали у ним в офис, они отправили нас к ... забыла... те, кто контролирует радиочастоты. Те говорят "если бы вы нам мешали, мы бы первыми об этом узнали и давно хлопнули вас". Пришли опять в офис Домру. Они упираются, "давайте, говорят, мы вам свой мост сделаем, вы только наше оборудование оплатите". Ага, счас. Мы, когда только узнавали как-бы провести интернет, интересовались вариантами, но нам ничего не могли предложить, а когда уже всё сами наладили, так они решили впихнуть свои антенны. Попали к директору, так там вообще неотёсанное хамло сидит, разговаривает только на русском-матерном.... В общем, не нашли компромисс.
Как вариант, можно антенну монтировать на балконе ( сейчас на фасаде дома), но есть вероятие, что будут помехи. Ну и подключится к другому провайдеру... :$



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #795
golova, Валер, ты продублируй в тему с фильмами, а то здесь затеряется. Там можно и трейлер вставить, чтоб заинтересовать на просмотр.

vladislavl1, мы южнее, у нас пока потеплее, но на следующей неделе уже первые заморозки ожидаются. Пора утепляться :)



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #796
Selena, я совсем недавно провела интернет. От "Ростелеком" линия+интеративное ТВ на 200 каналов. Ляпота......
А до этого та же заморочка - не хотели тянуть. Я выходила с USB-модема. (как вот ты сейчас с телефона) и ни каких проблем. Воткнула в комп его и всё время так тут жила :D И нормально. Вторую симку для инета, чтобы телефон не занимать и модемчик.
И гори он синем пламенем, тот директор - мурло :D

Сообщение #797
Selena, Привет! Лена! Сегодня снежок с дождём пролетал. Елена, И тебе Лена, привет.)


Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 10.10.2016, 19:17

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #798
vladislavl1, трямочки тебе, Владислав :) Как собачка твоя миленькая поживает?

Сообщение #799
_Елена_, ага, мы тоже хотим на "Ростелеком" перейти. Ну ничего, это временные трудности. А ты дома полуночничаешь или на дежурстве?



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #800
vladislavl1, только к нам его пока не гони ( снежок с дождём) :) , а то мне надо ещё яблоки собрать, лилии посадить и чеснок girl_wacko



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: