Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
06.12.2016, Вторник, 17:07

Страница 41 из 82«1239404142438182»
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР

"ШО_ПИТЬ то?" #2

Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.

Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.

PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Уважение: 477
Награды: 88
Облучение: 0%
Сообщение #801
_Елена_, приветик. Да видишь как, мы живём в дачном секторе, народу ( постоянно проживающего) мало и протянуть сюда линию ооочень дорого. Ну мы исхитрились сделать вай-фай мост. Благо рядом друзья живут ( 1,5 км. по прямой), у них в пятиэтажке несколько провайдеров. Подключились к Дом.ру. Ну и в один момент они просекли, что у нас мост, да ещё и частота у антенны выше положенной. Приехали у ним в офис, они отправили нас к ... забыла... те, кто контролирует радиочастоты. Те говорят "если бы вы нам мешали, мы бы первыми об этом узнали и давно хлопнули вас". Пришли опять в офис Домру. Они упираются, "давайте, говорят, мы вам свой мост сделаем, вы только наше оборудование оплатите". Ага, счас. Мы, когда только узнавали как-бы провести интернет, интересовались вариантами, но нам ничего не могли предложить, а когда уже всё сами наладили, так они решили впихнуть свои антенны. Попали к директору, так там вообще неотёсанное хамло сидит, разговаривает только на русском-матерном.... В общем, не нашли компромисс.
Как вариант, можно антенну монтировать на балконе ( сейчас на фасаде дома), но есть вероятие, что будут помехи. Ну и подключится к другому провайдеру... :$

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 316
Награды: 47
Сообщение #802
golova, Валер, ты продублируй в тему с фильмами, а то здесь затеряется. Там можно и трейлер вставить, чтоб заинтересовать на просмотр.

vladislavl1, мы южнее, у нас пока потеплее, но на следующей неделе уже первые заморозки ожидаются. Пора утепляться :)

Сообщение #803
Selena, я совсем недавно провела интернет. От "Ростелеком" линия+интеративное ТВ на 200 каналов. Ляпота......
А до этого та же заморочка - не хотели тянуть. Я выходила с USB-модема. (как вот ты сейчас с телефона) и ни каких проблем. Воткнула в комп его и всё время так тут жила :D И нормально. Вторую симку для инета, чтобы телефон не занимать и модемчик.
И гори он синем пламенем, тот директор - мурло :D

Stalker Alliance Team
Уважение: 844
Награды: 129
Сообщение #804
Selena, Привет! Лена! Сегодня снежок с дождём пролетал. Елена, И тебе Лена, привет.)

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 10.10.2016, 19:17

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 457
Награды: 59
Сообщение #805
vladislavl1, трямочки тебе, Владислав :) Как собачка твоя миленькая поживает?

Stalker Alliance Team
Сообщение #806
_Елена_, ага, мы тоже хотим на "Ростелеком" перейти. Ну ничего, это временные трудности. А ты дома полуночничаешь или на дежурстве?

Сообщение #807
vladislavl1, только к нам его пока не гони ( снежок с дождём) :) , а то мне надо ещё яблоки собрать, лилии посадить и чеснок girl_wacko

Сообщение #808
Selena, я дома сейчас. Скоро баиньки пойду. А ты лилии и чеснок в октябре сажаешь? Или это шутка юмора такая?

Stalker Alliance Team
Сообщение #809
Цитата Selena ()
продублируй в тему с фильмами, а то здесь затеряется

Selena, а что, здесь есть такая тема?

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 55
Награды: 5
Сообщение #810
golova, с радостью посмотрим - чем ты с нами поделиться можешь ;) Вот тут ТЫНЦ

Stalker Alliance Team
Сообщение #811
Доброго всем и каждому
Цитата Selena ()
а то мне надо ещё яблоки собрать, лилии посадить и чеснок
Ага, а еще перебрать три мешка крупы, почистить кастрюли и посадить сорок розовых кустов :D

Уважение: 235
Награды: 20
Сообщение #812

Тёмный
Уважение: 251
Награды: 25
Сообщение #813
Привет всем.. _Елена_, Лен, мы поговорить можем?Надо в личной теме, слишком уж эта тема не для всех глаз на этом форуме.. Или даже в ЛС лучше вообще..У меня вопрос есть, а даже возможная просьба вообще..

Уважение: 88
Награды: 12
Сообщение #814
neo122334, привет. Конечно же поговорим. Сейчас Волозару кину личку на смену ключа. Только что закончили там беседу. Ещё не успела ключ сменить. Как Володя мне пришлёт, я тебе сразу скину. Чуть-чуть потерпи. Ок? Справимся, не переживай. Мы же вместе, а значит всё преодолеем ;)
=====================================

Всем привет большой!

weles17, :v

Stalker Alliance Team
Сообщение #815
_Елена_, напиши мне в ЛС когда ключ сменишь,ок?

Сообщение #816
neo122334, я тебе его сразу пришлю. Волазару запрос на ключ отправила. Не переживай.

Stalker Alliance Team
Сообщение #817
_Елена_, окей, буду ждать

Сообщение #818
neo122334, я тоже )) Ждём вместе) Если я выхожу с сайта, то это не значит, что я ушла совсем. Это значит, что я снова скоро забегу. Буду поглядывать.
Помнишь как в первый раз говорили? Заходишь и пишешь всё, что тебе сейчас мешает иметь хорошее настроение (проблему). Дальше помнишь....

Stalker Alliance Team
Сообщение #819
Всем привет! _Елена_,Лена. Привет. Собачонка нормально, лапа задняя болела (суставы, возраст), врач сказал по меньше нагрузок. Теперь вот после улицы таскаем её на руках на пятый этаж. Полгода носим 9.5 кг. Не плохая зарядка.))) Selena, Лена. Привет. Сегодня опять мерзкая погода, дождь со снегом.) Bambarbeya, Серёга! Привет. Давно не общались.) *КОФЕ*

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 11.10.2016, 17:35

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 457
Награды: 59
Сообщение #820
Поздорову всем, Сталкеры! hat *КОФЕ*

СТАЛКЕР
Уважение: 699
Награды: 127
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Страница 41 из 82«1239404142438182»
Поиск: