Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 05:07


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #641
golova, Вот меня терзают смутные сомнения - ты прошёл хоть один мод до конца, или ты любитель чата? Целый день на сайте.




Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #642
golova, мигающие , мультяшные аватарки во первых говорят о несерьёзности. Как будто просто подурачится человек пришёл. Во вторых - просто откровенно бьют по глазам. Это немного раздражает. Как результат - к такому пользователю уже не серьёзное отношение и его не особо воспринимают как заинтересованного пользователя. А так - ну, пришёл человек подурачится и по флудить.
Вот Эдуард тебе говорит, что ты всё время по сайту и всё что-то пишешь. Большей частью трёп ни о чём. Тебе очень скучно? И твоя авка поднимает тебе настроение? Возможно, но нам то нет....

Сообщение #643
karavan150, из тех, которые зацепили -- все. А если будешь спрашивать какие именно, то смогу перечислить только 3-4 последних (хотя сюжет не вспомню, т.к. я просто играю для приятного времяпрепровождения), но смогу назвать фишки, которые понравились. На счет того, что я целый день на сайте (хотя это не так -- максимум 3-4 часа, иногда больше). Во-первых : чем ещё заняться инвалиду, во-вторых : нравится сайт, да и общение тоже.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #644
Цитата _Елена_ ()
что ты всё время по сайту и всё что-то пишешь. Большей частью трёп ни о чём. Тебе очень скучно? И твоя авка поднимает тебе настроение? Возможно, но нам то нет

_Елена_, возможно я не правильно понимаю (поправьте) цель создания данного сайта, но как мне кажется, он был создан для помощи по прохождению, анонсировании новинок и новостей, а прежде всего для общения между теми, кому интересна данная тематика. По-поводу авки : ты первая, кого раздражает (иначе "смотрящие" за сайтом уже бы сделали внушение с занесением в грудную клетку). Да и я не первый, у кого на аве анимация и ни чего. Можно подумать, что здесь всё до умопомрачения серьёзные (это не наезд и не грубость), а немного легкомыслия еще ни кому не повредило. Ну или как-то так.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Среда, 28.09.2016, 14:17

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #645
golova, бунтарь...это был сарказм (объясняю тебе если ты до сих пор не понял). Если бы ты почитал форум (в чем любой серьезный игрок должен быть заинтересован в первую очередь), то ты бы увидел, что все придумано уже до тебя и фишки и шашки.
Замечание тебе Елена сделал про грубость правильно. Знаешь, я верю тебе что ты не хотел грубить, но откуда такой снисходительный тон? Мне вот лично по фигу твоя аватарка, но манера общения вызывающая это точно.
xD хотя с моей недавней аватаркой твоя легкомысленность детсад прям whistle3



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Среда, 28.09.2016, 14:17


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #646
Цитата golova ()
ты первая, кого раздражает

А меня прямо бесит. Не стал тебя трогать, т.к. от тебя потом не отвяжешься...но видно попал...




Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #647
karavan150, Эд, ПРИВЕТ!!!! ну побеситься иногда тоже не вредно))))



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #648
Талька, Привет. Да смотришь на страницы, а боковым зрение какого-то таракана видишь, как он ногами шевелит.




Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #649
golova, я тебе уже сделала внушение в теме Возвращение Шрама. Прямо постом выше, там же, ты даже не глянул предупреждение от админа.
Про авку - раздражает многих, но я, как ты выразился
Цитата golova ()
"смотрящие" за сайтом

Тебе это сказала. Ведь говорим то с тобой доброжелательно. Уговариваем сменить, шутили перед этим.
И по поводу сайта и для чего он создан Читай здесь

Цитата golova ()
а прежде всего для общения между теми, кому интересна данная тематика.

Это не соц сеть.

Сообщение #650
_Елена_, Леночка))) здрямки :) как здоровье?

Добавлено (28.09.2016, 14:24)
---------------------------------------------
karavan150, я вчера очередное твое творение нашла на просторах инета....играююю теперь)))) все таки бесценный ты человек, Эд :)




Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #651
Цитата Талька ()
но откуда такой снисходительный тон? Мне вот лично по фигу твоя аватарка, но манера общения вызывающая это точно.
Ната, честно, не понимаю о чём это ты? И в чём же выражается моя снисходительность и вызывающая манера. Ведь по сравнению с Эдоном -- я любитель. Так ведь Эдон? Без обид!!!! Просто у всех разная манера диалога.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #652
golova, извини, но ты как в рекламе Билайна ..."Сейчас я вас научу как надо отвечать на любой вопрос. "У Вас с самого начала была какая-то тактика и Вы ее придерживались?"-"Да, у меня с самого начала была тактика и я ее придерживаюсь"
Неприятно общаться с человеком, который на любую твою реплику задает вопрос почему я так решила?! Просто ЭТО ТАК ВЫГЛЯДИТ со стороны-устраивает такой ответ?))))))



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #653
Цитата _Елена_ ()
ты даже не глянул предупреждение от админа

_Елена_, глянул, но оставить без ответа не смог (ну вот такой я загадочный зверёк). По-поводу авки -- завтра заменю (т.к. сейчас подходящей нет, а стандартные не нравятся)
Цитата _Елена_ ()
Уговариваем сменить, шутили перед этим
просто я не понимаю намеков -- мне надо прямым текстом говорить (так я устроен и ни чего с собой поделать не могу)




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #654
Цитата Талька ()
задает вопрос почему я так решила
я ведь без каких-то задних мыслей задавал вопросы (просто если мне что-то не понятно -- пытаюсь разобраться, даже не догадываясь о том, что могу кого-то обидеть).




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #655
Хм... Вставлю пять копеек про аватарки. Правила сайта нарушает аватарка? Нарушает какие то нормы морали? На все ответ нет. Кому не нравиться - не смотрите. Отключите показ аватарок. Вы сейчас указываете человеку чтобы он делал так как нравиться вам. И да , сайт не соцсеть.НО! Он создавался , в том числе и для общения.




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #656
Цитата akva ()
Кому не нравиться - не смотрите

Саня, привет. Да мигает она, по глазам так противно...




Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #657
Цитата golova ()
Елена_, глянул, но оставить без ответа не смог (ну вот такой я загадочный зверёк). По-поводу авки -- завтра заменю (т.к. сейчас подходящей нет, а стандартные не нравятся)

Ну вот видишь, как мы с тобой хорошо договорились и поняли друг друга ;)
Теперь я буду знать, что намёками не надо. Намекали-то, чтобы не обидеть нечаянно человека. А раз тебе удобнее напрямую, то мы теперь будем знать :)
Давай больше не будем спорить и уходить в непонимание друг друга. ОК? beer

Сообщение #658
akva, привет, Саш :) Лучше сюда вставить эти самые копейки http://stalker-gamers.ru/forum/13-1521-101316-16-1475013004
Растолкуй ему, плиз, возможности модераторства нашего сайта. Мания преследования у человека, что ли? :$

Сообщение #659
_Елена_, *ШАМПАНСКОЕ**ШОКОЛАД* мир?




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #660
golova, *ТОРТ* присоединяюсь. Мир и... взаимопонимание

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: