Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:34


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #441
_Елена_, ну, аватарка Тёмного Бога как-то не очень смотрелась у христианина.. По-этому я и сменил её..

Сообщение #442
Цитата russibic ()
Это случаем не песни avakadog-а?


Именно его))

Приветствую)



Debes, ergo potes.
武士道
Уважение: 217
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #443
Всем привет curtsey

Арчи, скажи же хорошо получилось ?! cool



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #444
Ну что, сознательные граждане, все проголосовали на выборах? :)



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #445
Selena, привет :) Ага, ночь не спал, всё о кандититах думал. Ну, и само собой, спозаранку уже был на избирательном участке с праздничным настроением :D
_Елена_, сколько можно?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #446
Tirbah, главное, чтоб думы правильные были. Надеюсь не под песню Шнура думал? :D

В этом году прям какой-то ажиотаж с этими выборами ( у нас ). Недавно посетила шабаш под названием "родительское собрание" , зарядилась позитивом. Так вот там чуть ли не половину отведённого времени уделили выборам. Такая была душевная агитация со священным трепетом в голосе, аж прям какие-то смешанные чувства одолели.



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #447
Selena, учительница агитировала?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #448
Tirbah, сначала директриса на общем сборе патриотично-агитационную речь толкнула, потом женщина какая-то из администрации выступила с 3-мя листами А4 ( зачитывала что сделано поадресно, что планируется), потом ещё в кабинете класс.рук. всё рассказала, и как голосовать, и за кого. Вот чес.слово было ощущение, что если не придёшь, найдут и казнят.
Вот такой вот у нас серьёзный подход :)



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #449
Selena, плохими оценками детям не грозили, если родители не проголосуют? У нас такое было.

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #450
Selena, аналогично, вышел какой-то уважаемый старикан с значком заксобрания и давай политинформировать. Причем вариантов не было только одна партия достойна. Собрание было общешкольное и картина просто умиляла. Он гундит, слушатели торчат в гаджетах. Ей Богу заседание Думы в миниварианте))))) А он агитирует, причем я прям почувствовала себя макакой, которой твердят "ВОТ банан, ОН ЖЕЛТЫЙ и длинный"
Всем здрасти :)



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Понедельник, 19.09.2016, 13:26


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #451
Всем привет!
Пивкабы_xD, так нетути там его. А если бы и был, то чем ловить? Пальцем? :D
Цитата Tirbah ()
_Елена_, сколько можно?

Tirbah, родной мой, любимый друг, в чём меня обвиняешь? Укажи на мои ошибки и я сразу же pioneer
Талька, Selena, привет деффчонки. А я ни кого не слушала с агитациями. У меня своя позиция и всех ну их... :D
Арчи, помнишь, как я предлагала твои стихи на музыку положить? А Саша вон как круто сделал. Мне тоже нравятся твои стихи в его исполнении cool

Сообщение #452
Tirbah, фига се, да у вас ваще жесть girl_impossible нее, нас пока так не стращают )))

Талька, во-во, Дума в миниварианте - один в один. Ещё был момент, когда директор отчитывалась о том, куда ушли деньги выделенные бюджетом и с платных занятий. Тут мамочки отличились. Такой ор поднялся. "А почему туда, не сюда? А почему не в наш класс? А вот мы такие хорошие, а вы..." ... Дурдом. К слову, поборов в школе нет и всё по большей части добровольно. А "началку" в другой школе проходили, там и все праздники, и внепраздники собирали, пусть небольшими суммами, но постоянно.



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #453
_Елена_, дык это принудиловка :D Нас когда на шабаш сзывают, записывают всех кто пришёл. Не, ну их тоже понять можно, надо же как-то в народе правосознание будить ))).
У нас такие сборы редко бывают и люд на них разный собирается... интересно так придти посмотреть... послушать...



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #454
Всем доброй недели. Хотя какая там добрая? Учебный год - школа. Выборы - дума. Как гвозди в ботинках. Родители запишите телефончик - может пригодится...

От ссученых педагогов и ссучивающих депутатов спасенья нет.



Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #455
Цитата _Елена_ ()
в чём меня обвиняешь?

В прогулах :D
Selena, мне один военный (погранец) говорил, что их вообще за неявку рублём наказывают. 15к делов. Несогласен? Скатертью дорога, ипотеку сам оплачивай. Такая-то "демократия".

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #456
Эх, школа, выборы, агитация...... Как быстро всё пролетает :(

Сообщение #457
воу воу воу...патише)))) разошлись-ка)))) наконец-то хоть выборы нас тут собрали party



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #458
А кто за кого голосовал? Интересно же blush

Сообщение #459
Вот пуля(выборы) пролетела и ага.... Всем привет!!!!
*ВОДКА**СЕЛЕДКА**ГРИБОЧКИ**БОРЩ*




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #460
GeorgF, привет :) Проголодался? вот ещё забыл *ХЛЕБ*

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: