Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 12:25


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Открытые вакансии: Лидеры Группировок (Оставляем заявки (работоспособность приветствуется))
Открытые вакансии: Лидеры Группировок
Сообщение #1
Портал stalker-gamers.ru объявляет о наборе лидеров в группировки




Требования к лидерам:
1. Частый онлайн;
2. Работоспособность и высокая крепость духа;
3. Четкое представление о группировке и ее идеалогии;
4. Желательно иметь: двухмесячную регистрацию на форуме, иметь неотрицательную карму, и иметь в активе более 20 осмысленных сообщений.


на 25.07.2013г. открыты вакансии:

лидер группировки МОНОЛИТ
лидер группировки Военные Сталкеры
лидер группировки ДОЛГ


ps. возможно включение других группировок

перед принятием решения о возможности замещения вакансии ЛИДЕРА - обязательно прочитать эту тему


...информацию покупаю...
...информацию храню...
...информацию продаю...

Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #21
Настоящая война группировок.
Будь у нас клан бандитов, то был бы порядок. Как они там в чистом небе говорят? Вроде, "Тихо ша!" и будет тихо. :D :D :D


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.

Сообщение отредактировал Плющ - Воскресенье, 22.01.2017, 08:27

Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #22
Приветствую уважаемые.
Я человек новый и в ваш устаревший сайт и распавшиеся группировки внес предложения по восстановлению и модернизации сайта.Ознакомьтесь в разделе Мир Геймера.
Группировка ВСГ Долг всегда есть и будет в любой игре и на сайтах и исключать ее крайне не разумно и не укладывается в рамки истории игр и книг Сталкера.Я сам Долговец- ефрейтор штурмовик и снайпер.Дальше не пошел по причине пофигизма Нач.ТЛ Цербера,которого нет на моем сайте уже полгода. Могу попытаться Возглавить или быть Замом свою организацию здесь и навести должный порядок вверенной мне группировки по своим знаниям Устава и Присяги полученным ФПРГ и ТЛ. Ознакомлюсь, прикину и помаленьку буду двигаться.Что до набора кадров эта проблемма в главном образе лежит на плечах обновления и модернизации сайта от Админа и Модераторов.



Сообщение отредактировал Злой65 - Пятница, 09.06.2017, 02:36


Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Открытые вакансии: Лидеры Группировок (Оставляем заявки (работоспособность приветствуется))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: