Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:09


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Metro: Last Light » Metro: Last Light (В ожидании релиза)
Metro: Last Light
Сообщение #1


Мetro: last light выход которой, запланирован на 2013 год, станет долгожданным продолжением первой части, пользовавшейся популярностью как у фанатов вселенной, так и у просто любителей хорошего качественного шутера. Действующим персонажем Metro: Last Light, как первой игре, будет юный житель ВДНХ Артем, которому в этот раз придется помешать братоубийственной войне, которая кипит в узких тоннелях постядерной подземки. Презентация проекта была успешной и вызвала интерес у многих изданий во время известной игровой выставки Е3 – по их словам, вторая часть будет настоящим подарком для отечественного игрока.

Сюжетная линия Metro 2033: Last Light будет происходить через некоторое время после события, описанного в проекте Metro 2033, где уцелевшие после обмена ядерными ударами москвичи, пытаются выжить в глубине подземки на тесных станциях, а на поверхность выходят только разведчики. Мутанты, разрушенные здания и радиация - все, что осталось от кипящего жизнью мегаполиса.

Компанией производителем подтвержден многопользовательский режим, а это значит, что недалек тот день, когда можно будет устраивать сетевые бои или проходить основной сюжет с напарниками. Кроме того, заявлено множество новых локаций, побочных линий сюжета и различных инновационных внедрений.
Многие специалисты и журналисты, присутствовавшие на презентации проекта, заявляют, что игровой процесс отлично смотрится, улучшилась экшен – составляющая – ведение боя, миссии в режиме минимальной видимости, прорисовка оружия и элементов снаряжения.

Вторая часть разрабатывается, опираясь на три кита – прорисовать атмосферу безысходности и ужаса, увеличить арсенал и методы уничтожения, а также разнообразить сюжет. Кроме того, значительные ресурсы пущены на исправление мелких ошибок, оптимизацию искусственного интеллекта и изменению режима, в котором можно проходить игру незаметно – на эти моменты были нарекания в прошлых частях.

В этой теме предлагаю обсуждать все свежие новости, слухи и факты относительно хода разработки игры Metro: Last Light.
Сообщение #141
Здравия всем! Простите за некропостиг, но может коиу то пригодится. Взято с какого то сайта (точно не помню):
Действия для хорошей концовки.

Щадите сдавшихся солдат
Спасайте женщин и детей
Слушайте истории, которые рассказывают NPC
Слушайте диалоги, когда идет загрузка
Играйте на музыкальных инструментах
Давайте нищим пули
Делайте то, вас просят NPC
Ищите тайники с боеприпасами на уровне Карантин
Пройдите уровень SEPARATION не убивая людей
Пройдите уровень FACILITY не убивая людей
Пройдите уровень Революция не убивая людей
Пройдите уровень Мост не убивая людей
Спасите детей и женщин на уровне БАНДИТЫ
Верните плачущему ребенку мишку Тедди на уровне Венеция
Посмотрите все видения в Мертвом городе (DEAD CITY)



Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #142
А Я,решил в половине случаев убивать солдат,хорошие дела все сделал и получилась хорошая концовка,вот что странно.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #143
Gydvin, при необходимости убивал. Когда на дрезине ехал...., и т.д. Ну и соответственно в финале (ибо мочили меня, если не стрелял), а так пытался пройти, как можно более безкровно. Четвёртый раз прохожу сейчас - с чувством, с расстановкой)



Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #144
Цитата (dallas11)
не стрелял), а так пытался пройти, как можно более безкровно

А Я,иду по новой,ради интереса,прошлый раз прошел и убывал не удобных.Ну половину,ради удовольствия и без мордобития на постоянку,как в МЕТРО2033 привык.Но и глушу,и делаю хороши дела и посмотри опять что получится, прошлый раз удивило.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #145
Играю четвёртый раз (на рейнджере) - ух хардкорно). Пиратка конечно. Сегодня заказал через тырнет - магазин лицушку. Игра конечно впечатляет!



Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #146
Прошел еще раз,мочил опять половину и Я,вышел на хорошую концовку.Очень странно,надо всех под чистую валить.Атмосфера впечатляет с разрухой,но сюжет линейный,оружие с броней не улучшаешь то очень шваг.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #147
Ребят. А что надо делать чтобы концовка была хорошея?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #148
Цитата (Rizon)
А что надо делать чтобы концовка была хорошея?

Привет, ну для этого не надо убивать зверюку, не помню квест, она своих детей защищает и не убивать тех персов где дают выбор: убить или простить...


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #149
Цитата (russibic)
Привет, ну для этого не надо убивать зверюку, не помню квест, она своих детей защищает и не убивать тех персов где дают выбор: убить или простить...

Не только это,и патрончики всем раздавать,на Винеции надо в тире медведя выиграть,для пацана.Да и людей валить как можно меньше,глушить их.Но многим нравится концовка плохая.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #150
Цитата (Rizon)
А что надо делать чтобы концовка была хорошея?


http://stalker-gamers.ru/forum/106-633-29038-16-1377902372



Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #151
Привет.
Вот личный опыт.
С момента выхода,раз 10 прошёл,минимум.После 4 раза стал стараться получить хорошую концовку.Тоже нашел список необходимых для этого, "добрых дел",но никак не получалось.
И,вот,в последний раз,забил на это, и шел как шлось.Не давал никому патронов,тырил их в людных местах,а особенно не слушал бесконечный треп (ну,не нравится мне).Представление на пол часа ("Театральная"), не стал смотреть.
Единственное-не мочил всех налево и направо,но это мой принцип в любой игре.
И каково же было мое удивление,когда Черный остановил меня.Типа-"Уже не надо".И все живы остались.
Вот и говорите про особые условия.Похоже не в них дело.А в чем не знаю.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Сообщение отредактировал spot - Понедельник, 09.09.2013, 12:32


Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #152
Привет други. Значится такая фигня. В прошлый раз, после прохождения игра стало сильно требовать производительности от видюхи, другими словами глючила даже на самых маленьких настройках. На этот раз с видюхой все нормально, отночительно, потому что установке параметров: Разрешение - 1024х768 и обшей графикой - на максимальных, было такое ощущение, что играл на минимальных. Так же игра сталоочень много жрать оперативки. В прошлый раз такого не было. У меня установлено 2ГБ, в чем причина?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #153
Цитата (ASSUR)
в чем причина?

Может ОС не ухожена или проблемы с самим железом.У меня 4Гб. ОЗУ и видюха GTS-250-512Mb. и ни чего подобного не было.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #154
Цитата (ASSUR)
игра стало сильно требовать производительности от видюхи, другими словами глючила даже на самых маленьких настройках.

Посмотрите, возможно в настройках игры, стоит птица на пункте "Детальный PhysX". Нужно убрать.



Сообщение отредактировал dallas11 - Четверг, 19.09.2013, 02:19


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #155
Цитата (dallas11)
стоит птица на пункте "Детальный PhysX".

Я поставил,как то на МЕТРО2033,так у меня темные пятно пошли по изображению.Поставь на средние параметры игру,что покажет.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #156
Просто для информации.
Игра Metro: Last Light имеет 70 достижений Steam, на данный момент, с выходом очередного DLC Developer Pack, доступно 64. Остальные 6 достижений будут реализованы в заключительном DLC Chronicles Pack. В версиях для PS3 и Xbox360 на одно достижение больше, имеется "Платиновый кубок" за получение всех наград в игре. Также имеются дополнительные навесы для оружия (например: подствольный гранатомет для автомата Калашникова), это было продемонстрировано на одном из видеороликов (уровень "Погоня").


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #157
Ребят,а кто подскажет-где искать сэйвы игры?Почему-то в корневой папке с игрой только папка unistall и ещё штук 20 файлов просто без папок..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #158
Не зачем лезть в саму директорию,ты что хочешь то игре найти?


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #159
Цитата Gydvin ()
Не зачем лезть в саму директорию,ты что хочешь то игре найти?

у меня антивирусник удалил steam.Я его вновь закинул в папку,но когда зашёл в игру-все главы стёрты и заново придётся начинать игру.
Если сейвы не восстановить,то хотя бы копию буду делать.Вот и ищу их

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #160
Цитата DONspartach ()
Вот и ищу их

А разве сейвы не папке май гейм в "Мои документы"
А что за ативирс?


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Metro: Last Light » Metro: Last Light (В ожидании релиза)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: