Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 01:14


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Metro 2033 » Metro 2033 (Обсуждение постапокалиптического шутера)
Metro 2033
Сообщение #1




Год выпуска:19 марта 2010 г.
Год выпуска в России:19 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель:THQ / Акелла


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ


√ Операционная система:Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
√ Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
√ Оперативная память:1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista)
√ Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб


ОПИСАНИЕ

В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.

» Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
» Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
» Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
» Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
» Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».




В этой теме делимся своими впечатлениями от игры.
Сообщение #2
Графика нормальная,а сама структура игры хромает сильно,после сталкера сильно заметно.Под стрелялку срублена,ролики много сюжетной линии съедают.За три вечера пробежал.Наспех как будто сделанная,вроде как для денег в основном а не для игрока.Заморочек маловато,варианта прохождения практически нет,сильно на линейный квест смахивает.В сталке как на той дорожке с камнем хош на лево ,хош направо,хош прямо,хош тут походи.Заработать вообще никак.что под ногами найдешь с тем и играй,на дьюти смахивает чем то первых версий.Но сам факт создания подобной игры в Россиии на мой взгляд "это есть карашо"!Что не сделают программисты то доделают геймеры энтузиасты.Надеюсь хороший вариант игры будет годика через три,в сюжет вольются несколько смежных сюжетов из книг,наработаются локации,моды появяться,ну и т.д.Главное старт взят,а дальше"на войне как на войне чем дальше в лес ,тем толще партизаны".
Мое субъективное впечатление от игры ,ни кого ни к чему не обязывает.
Как то такъ.


Шкуру снимешь,обратно не влезешь.

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3
В очередной раз прохожу Метро 2033 и снова нашёл новую пасхалку.
Когда проходим главу "Хан", то можем найти товарища который курит кальян :D
Укуренного бандита ликвидируем, и пробуем то, что он курил. Эфект просто БОМБА!!!
Но об этом рассказывать не буду, кому будет интересно, может сам пропробывать найти ;)
Главное не увлекайтесь yes
Сообщение #4
Да, игра мне очень понравилась, хороший и интересный сюжет, графика тоже не подкачала. Но на мой взгляд тут не хватает свободы, хотя она конечно создавалась как сюжетная и все такое.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5
Капитан, тут я с вами согласен. Не хватает FreePlayа. Метро 2033 игра с линейным сюжетом, как к примеру, Call of Duty. Но я думаю, тут стоит сделать скидку на сам сюжет. Свободное перемещение по метро реализовать довольно сложно. Вспомните книгу, один переход между станциями был настоящей проблемой. И каждий переход по своему разный, а станции-государства, Ганза, Коммунисты, Фашисты...
Сообщение #6
Всем привет , не могу запустить метро2033 , при запуске меняет разрешение экрана на меньшее и потом вылетает , и в самом начале пишет Previous launch was unsuccessful.Would you like to start in safe mode? да -нет. разрешение экрана стоит 1680-1050 меняет (1240-800 вроде) в игрушке есть какое то окошко где вроде бы все настраивается но оно тоже вылетает , то есть еще один ярлык запускается вылазит меню и там же запускаешь игру .Но результат один и тот же . Скачал тореннтом с каким то адоном снайпер. железо i3, 6 опер., жесткий на 500.


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс

Сообщение отредактировал a-s - Понедельник, 03.12.2012, 07:26

a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #7
Неплохая вещь,но очень уж скучная,вообще линейныи игры скучноваты,нет свободы!!! %)

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #8
a-s, в Вашем случае, скорее всего проблемы возникают из-за пиратской версии игры и установленного аддона к ней. Насколько мне известно, на игру Метро 2033 очень мало стабильных аддонов. Для начала, попробуйте установить лицензионную версию игры, запустить и выставить настройки под "себя". Потом, можете рискнуть поставить поверх игры отдельно скачанный аддон. Но и в этом случае, стабильная работа не гарантируется.
Сообщение #9
CRAZYHOHOL, если есть ссыль на толковое метро безпл. вариант . Очень буду признателен. Все тореннты облазил единственное что нашел с норм скоростью и то не рабочее.


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #10
a-s, смотри ответ в личке ;)
Сообщение #11
На мой взгляд игра отличная, три вечера затаив дыхание с замиранием сердца, не много напрягают эти дурацкие шары "амебы" а так прошел и на душе как то тоскливо, как прощание с хорошей книгой. 10 из 10 буду ждать продолжения! ;)


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #12
Андрюха,не много ждать уже осталось. Ждём 30 марта 2013 года.
Сообщение #13
Цитата (CRAZYHOHOL)
Ждём 30 марта 2013 года.

И что потом!?...МЕТРО2034 выйдет не в марте.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #14
Мне игра понравилась. Есть пасхалки, интересный сюжет, ну и что, что нет фриплея?! Вы только представьте сколько мороки сделать фриплейное метро?! Я даже не жду Метро со свободным миром - напрасная надежда...

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #15
Цитата (LetoPicEц)
напрасная надежда...

Надежда умирает последней,но мододелы не связываются из-за линейности с МЕТРО2034.Дмаю будет МЕТРО2035,на локе Театральная на одном столе лежали 3 книги о метро.Там была одна с "МЕТРО2035"По данным и-нета Сильвер хорошо зарабатывает на Метро,продолжение вполне ожидаемо.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #16
Привет Всем.
Прошу отнестись серьёзно к поставленному вопросу. Я просто потребитель.
При запуске репака Metro 2033 мне комп пишет: " Metro 2033 Executable", ну и что это за хрень. Во как.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #17
Напиши в Яндекс-" Metro 2033 Executable" и посмотришь.У меня такого не было.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #18
qlb, Такая ошибка частенько бывает и на лицензионной стимовской версии игры.
Обновляем директ в папке с метро:
- Идем C (or drive path):\Program Files(or Program Filesx86)\STEAM\Steamapps\common\Metro2033\install \directX;
- Запускаем DXSETUP;
При необходимости после этого перезагружаем ПК.
- Удаляем PhysX;
- Заходим (Steam\steamapps\common\metro 2033\install);
- И запускаем PhysX_10.02.22_9.10.0222_SystemSoftware.exe;
- после перезагружаем ПК.
Если нет то:
- открываем папку C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common;
- копируем файл cudart32_30_9.dll в папку C:\Windows\System32;
- после все файлы из C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common копируем в папку с игрой C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\metro 2033.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #19
Установил игру, выскакивает такое меню . Переустановл, все равно тоже. Че делать?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #20
У меня такое было,как-то.Скоируй что выдает в поисковик Яндекс и разбирайся.Я,так решил эту проблему.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Metro 2033 » Metro 2033 (Обсуждение постапокалиптического шутера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: