Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.09.2024, Пятница, 10:24


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Подскажите пожалуйста по заданию Воронина документы на Кордоне. У меня остался один документ /2 этаж блокпоста\ где его можно найти.Так как я находил другие документы они назывались одним названием а в пда отмечались совсем другие.За ранее благодарен...


andrei

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2
Вечер добрый!Может кто подскажет?Доки Воронина на Свалке,точнее та часть,что лежит у прохода на Кордон взять никак не могу-выкидывает "перейти на другую локацию".До забора по краю пройти то же не выходит.Как же до них дотянуться?!


Врагов имеет в жизни всяк,но от друзей спаси нас,боже!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3
Quote (Goriacheff)
Доки Воронина на Свалке,точнее та часть,что лежит у прохода на Кордон


Станьте лицом к переходу, с права от Вас будет насыпь-холм, поднимитесь на самую вершину и по холму подходите к забору, далее прижимаясь к нему подходите к документам и подбираете.

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #4
подскажите пож. для чего или для кого в соли столько балалаек?


[moder]Для группировки "балалаечников" :D .. Шутка.. Ни для чего, просто для разнообразия..
Иногда и полезный девайс, например - продать какому нибудь персу, чтоб сидел на месте и тренькал, а не метался по локации приключений ищя, при этом сгинув от вражеской пули..
romale[/moder]

Добавлено (14.01.2013, 16:23)
---------------------------------------------
у меня Narodnaya Solynka from 3.09.10 ver. 1.0004 + Cumulative Weapons Pack 1.1 + Collector 0.5.5 + Master Addon 1.1 + DMX 1.3.5 беру задание у Воронина на поиск частей документов на Кордоне, прихожу на Кордон там на втором этаже блок-поста должна лежать одна часть, но их там нет, даже у трупов вояк их нет, может они где-то в другом месте?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5
Andewil, я один мозг взял из нычки коллекционера, второй взял на АТП, третий выдал шуруп, этот квест у меня закрыт.

Экзуху взял, сразу телепортировался на АС, и передал Воронину, а вот черепки точно не видел, сейчас смотаюсь, может закатились под плиту. Точно в аккурат пять штук, ровненько под плитой лежали, вот повезло.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 07.02.2013, 15:06

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #6
подскажите, пожалуйста где лежит одна из частей документо для Воронина в Забытом лесу? Написано самый высокий холм, даже скрин посмотрел, но он как-то не помогает. хотя бы скажите в каком районе локации.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7
Всё нашёл.Не могу никак найти документы возле подстанции в ТД. Подскажите куда они могли деваться ведь вроде спаунятся доки на территории только после того как на них даёт задание Воронин. Я брал задание у него и сразу же бежал в ТД ни где не задерживаясь, но их там всё равно нет. Даже переигрывал, опять облом. :(
Сообщение отредактировал Filosofff - Суббота, 16.02.2013, 22:50


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8
Filosofff, не задавай много вопросов по поиску документов от Воронина, администрация и модераторы могут сделать предупреждение, если какой то документ пропал, то начинай с авто-сохранения на локацию и беги к нему и проверяй есть там он или нет, играй при таких раскладах, они сами по себе не теряются, проблемные документы бери сразу на входе на локацию, при хорошем раскладе их могут брать и дружественные НПС, и при торговле с ними ты не выкупишь пока не подстрелишь, а это в дальнейшем проблематично при установке "дипломатических" отношений.
Пример: возьмем твою локацию "Темная долина", у меня по каким то причинам упал документ с фермы здания на базе бандитов, я долго не мог понять где он, перезагрузился, бегу туда же смотрю - а он там, на месте, делаю загрузку опять, где его нет, отстреливаю (дружественных) бандитов которые там пасутся, и вот у оного из них обнаруживаю(запоминаю его), опять перезагрузка, начинается моя любимая тема(по тихому), выслеживаю до "темного" места, ложу наганом, забираю.
Filosofff, как я помню он не обязательно на ней или рядом, он вообще за забором, загрузись еще раз как только ты зашел на локацию и прибеги к месту за забором у подстанции.
Вот ссылка на гид: http://ifotki.info/10....pg.html , обрати внимание на мини-карту, где стоит ГГ.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 17.02.2013, 15:33

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #9
romale,

не знаю вышло ли залить, но думаю получилось - http://rghost.ru/private/44462998/4e1ada9c11d7e02ac73cd263861ec518
имя файла - config_eduard.rar

отпишись потом.

ну а большому счёту для "чересчур бдительных пользователй", я вновь хочу подтвердить - рязлияия между сборками - не существенные. пока заметил ,только два - на не "винегреде" нет квеста по документам Воронина, в моей сборке нет в продаже у Сахарова газогенератора. а в остальном - один в один. ну вот и всё.

здесь нормальные ребята - приятно общаться. ну выявится в дольнейшем ещё какая-то разница. не страшно - поковыряюсь в гугле и найду

ну, удачной охоты


Ну, что ж.. Глянул я твой конфиг и вот что скажу - играешь ты конечно не в "винигреД" :) .. Но, и НЕ в "Объединенный Пак", который в этой теме обсуждается, а в самую, что ни на есть, обычную "Народную Солянку", без всяких глобальных дополнений, лишь с небольшими изменениями по мелочи, которые, видимо, внес сборщик раздачи которую ты скачал..
Поэтому и нет у тебя квестов, ни по докам Воронина, ни по "газогенератору".. В "чистой" Соли этого еще не было.

Окончательный вердикт - отправляйся "обживать" тему: Вопросы прохождения НС, а по вылетам и прочим багам пиши здесь: Вылеты НС

Вопрос решен, консенсус достигнут! :D Аминь!

romale

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #10
romale
Роман, извини что вмешиваюсь, но тогда откуда у человека "Полтергейст" и почему он ищет доки Воронина на Болотах?
Прям детектив :D
У eddoct запакованная Солянка + ОП, он видимо распаковал архив с соляночными конфигами, их и скинул. Конфиги ОП то в другом архиве. А судя по его скринам, играет все-таки в ОП, солянка и "винигред" выглядят немного по другому.
С газогенератором его сбили с толку в теме ДМХ, поскольку он сидел сначала там. Так что, его форум - всетки здесь )
Сорри за флуд B)

Сообщение отредактировал Andewil - Четверг, 14.03.2013, 17:37


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #11
как раз есть квесты воронина. газогенервеора, да, нет.
насчёт вылетов - как обновил железо, вылеты едичные, редкие и не критичные

Andewil [color=orange]

я ничено не распаковывал. сборка готовая. даймоном открыл образ и запустил экзешник.
вся файлы включая геймдата, конфиги и др. в формате *.db.

такое ощущение (как по Кругу -"сколько тёщ на свете, столько дур"). уже писал ранее - по-моему уже все запутались в этих соляночно-винегредных сборках. где-то что-то есть, где-то нет. извиняюсь, но какая нах (ещё раз ивиняюсь) разница в какую сборку я играю. уже отмечал , сюжетная линия одна и таже.

предположим спрошу что-то, скажут - здесь зто не обсуждается. ну и славненько. пойду гоогль.

заглянул по ссылке на сайт "Вопросы прохождения НС". там тоже временами буду пастись

на этом считаю обсуждение закрытым. и больше не возвращаемся к этой теме и не флудим. только игра!!!!

Аминь и писец.


Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #12
Цитата (eddoct)
как раз есть квесты воронина. газогенервеора, да, нет. насчёт вылетов - как обновил железо, вылеты едичные, редкие и не критичные

[admin]Исправляем знаки препинания, заглавные буквы - тему ведь читают другие пользователи, которые, также как и мы можем неправильно истолковать ваши слова. Только пользователи, могут еще и не найти ответы на свои вопросы, уже озвученные здесь. [/admin]

Парни, давным давно было заведено - что перед тем как задать вопрос, надо трижды проверить в чего вы именно играете.
Различные сборки собранные в интернете хороши конечно, но они хороши и по вылетам, и по неизвестным сборкам (неизвестно что в них понапихано). Старайтесь скачивать с официальных или поддерживаемых форумов - тогда намного меньше будет вопросов.
Кстати сейвы с ваших сборок могут не подойти к оригинальным сборкам - так что думайте!!!

Вот смотрите простая ситуация - глобальное недопонимание между пользователем и модератором.
Но итог - прав все равно модератор - так как, он правильно определил невозможность соприкосновений описанной выше сборки и данной темы.
В итоге - все на нервах, и модератор, и пользователь. Давайте уважать друг друга! и давать вовремя действительно важную и объективную информацию.

Цитата (eddoct)
такое ощущение (как по Кругу -"сколько тёщ на свете, столько дур"). уже писал ранее - по-моему уже все запутались в этих соляночно-винегредных сборках. где-то что-то есть, где-то нет. извиняюсь, но какая нах (ещё раз ивиняюсь) разница в какую сборку я играю. уже отмечал , сюжетная линия одна и таже.

Это для вас всё одинаково. В действительно - если хоть что то заменено , по сравнению с оригиналом, то это уже совершенно другое!! И сюжет и квесты могут пойти совершенно иначе!

Для простого примера просто взвесте базу игры с оригиналом (только на 32 или только 64 битной системе), и с скачанной частью - у вас даже по байтам не сойдется инфа, не говоря уже о качественном наполнении скриптов и т.д. КАК ИСКАТЬ КОНЦЫ? МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО У ВАС за сборка !!!


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 77
Сообщение #13
добрый день нужна помощь по поиску доков Воронина на болотах: Юго-западный край, Кладбище 2, Ржавый умывальник.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #14
Всем добрый день.

Нужна помощь по поиску доков Воронина на АС - кладбище. картинку видел. но где это кладбищу ...?
Обыскал все кресты - ноль. Может кто скинет скрин карты.

И ещё, чисто из спортивного интереса - как-то можно уничтожить хваталку (жрёт костюм до нуля). я перепробовал всё, включая огнемёт. Скрин гадины прилагаю. http://ifotki.info/14....pg.html

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #15
Получил от Воронина грави пушку. И чё с не делать и как и где использовать - никого не убивает. и вообше , как её пользоваться?

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #16
квест Воронина на поиск документов в забытом лесу
немогу найти по скринам хотелось бы более тчные подсказки
Самый высокий холм

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #17
квест воронина по поиску доков немогу найти Дикая Территория Подземный переход 2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #18
Здравствуйте всем!Маленький вопрос по документам Воронина на Болотах.Подстанция.Вижу документы на крыше,а достать-никак. Намекните кто знает,плиз,реально ли запрыгнуть с соседней крыши или есть другой способ?


Врагов имеет в жизни всяк,но от друзей спаси нас,боже!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #19
Цитата (adwakat)
Скажите хоть какая там награда если она есть.

Награда уникальный ствол (Винторез Воронина) и деньги.
Сообщение #20
Мужики, ткните носом на доки для Воронина на Кардоне (поваленное дерево и логово кабанов). По скринам ни хрена не могу определить. Все мне известные места обитания кабанов обшарил. А с поваленным деревом вообще засада. Хотя бы дайте район поиска.

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: