Нажмите здесь для загрузки
Для добавления необходима авторизация!

После анонсирования игры Survarium, и фактическом закрытии проекта: S.T.A.L.K.E.R. 2, я:
[Результаты · Архив опросов]
Всего ответов: 3948

Сайт об играх серии S.T.A.L.K.E.R.

Все для Сталкера
Stalkermod.ru
Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » И вновь про S.T.A.L.K.E.R. 2...
И вновь про S.T.A.L.K.E.R. 2...

2017 год. С момента заморозки разработки игры S.T.A.L.K.E.R. 2. прошло уже 6 лет. Довольно большой срок для игры. В сети то и дело появляются различные слухи и материалы игры. Но прямых ответов про судьбу игры нет. Точнее не было раньше.
А августе сего года всем известный Григорович объявил, что второй Сталкер выйдет, «…когда звёзды правильно сложатся на небе. Не раньше!». Но кто кроме как GSC знает когда сложатся эти звезды? Это может быть и завтра, и через год, и через 10 лет. Но в GSC должны понимать, что большой промежуток времени (а он на данный момент уже не мал) лишь охлаждает интерес к игре. Многие конечно же, как и я, будут рады видеть данную игру и через 10 лет, но волна "интереса" на нужном уровне находится именно сейчас. И, по крайней мере, 3 года у GSC на так называемый "хайп" ещё есть.
Но анонс всеми ожидаемой игры может выйти раньше. Недавно Евгений Григорович (который брат Сергея Григоровича, кто не знал) для портала lordeagle.ru (фан-сайт Казаков) дал одно интересное для источника информации интервью. Говорили в основном про Казаков. Но затронули и тему будущего GSC. Процитирую слова Евгения: "Уже совсем скоро начнем (начали) разработку новой игры (игр), но подробнее пока не расскажу". О том, что это за игра (игры) можно только гадать. Но интересно было и продолжение интервью с вопросом про второго Сталкера: "Хороший свежий вопрос. Следите за анонсами компании." Довольно таки интересное заявление. Я бы назвал это не то что намеком, а прямым ответом на главный вопрос всех фанатов Сталкера.
Но любую информацию надо ставить под сомнение. lordeagle.ru не совсем похож на надежный источник информации. Является ли данная новость фейковой? И я нашел ответ на этот вопрос у самой GSC. И я с уверенностью могу всех заверить, что все слова в том интервью были правдивы. Но при этом мне удалось узнать и ещё одну новость у GSC. В этом году никаких анонсов от GSC не будет. Но огорчаться сильно не стоит, ведь 2017 год плавно подходит к концу.
Сливаемые материалы о втором Сталкере, интервью Евгения Григоровича, слова о втором Сталкере Сергея "ака босса GSC" Григоровича, информация от GSC о достоверности слов Евгения - всё это позволяет говорить о том, что такой игре, как S.T.A.L.K.E.R. 2 быть. Но когда? Это уже вопрос времени. Правда относительно не долгого времени...
Дата добавления: 19.09.2017 | Просмотры: 2282 | Добавил: Легат

Всего комментариев: 6

6 rat53868  
Потому что он уже анонсирован!

5 SYR1  
По любому игра выйдет не скоро.

4 Selena  
"...когда звёзды правильно сложатся на небе. " - очень похоже на "когда рак на горе свистнет" :)

3 GeorgF  
Я имел в виду совсем другой аспект, проблемы не в создании Сталкера2, а в общей обстановке
и финансировании.

1 GeorgF  
Думаю, что заявление Е. Григоровича к появлению Сталкера2 никакого отношения не
имеют

2 Легат  
Е. Григорович имеет отношение к GSC. Так что тут ты не прав.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сталкер в мире танков! Сталкер в мире Танков!

Приветствую, гость!
Вход на сайт
Логин:

Пароль:

Забыл пароль
Регистрация

Онлайн:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 9858
Новых за месяц: 14
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Новичков: 9627
Друзей: 68
Модераторов: 9
Администраторов: 7
Тех. админов: 1

Группировки:
Сталкеры: 97
Чистое Небо: 8
Военные: 5
Торговцы: 1
Монолит: 6
Долг: 5
Свобода: 22

Из них:
Парней: 9686
Девушек: 171